18.04.2018 | отрицательный отзыв
01.05.2024 | отрицательный отзыв
PERFORMANCE LAB

Пригнал автомобиль на осмотр по запросу клиента ( предпродажный осмотр) После того как выехал из сервиса появился стук .После обращения в performance lab начали вешать лапшу на уши . Исправность не устранили . Клиент так же перед осмотром стуков не слышал , технический осмотр сервиса подвески , который был произведен 20км назад так же стук не выявил. Перед отдачей машины мастер не прокатился на ней )))) Performance lab - отвратительное отношение к клиентам , завышенные цены , худшее качество работы что я видел
клиент , не советую работать в той компании

24.04.2024 | отрицательный отзыв
evercode lab: отличная возможность развития

меня взяли совершенно без опыта и всему обучили, это круто, работаю в компании уже два года и очень здорово прокачался за это время молодая и заряженная команда, есть ощущение, что все на одной волне классная система компенсаций и льгот: коменсируют расходы на медецину и спорт
да, полной удаленки нет, но все гибко и зависит от человека! если ты показываешь результат, и твоя работа никак не страдает, то можно согласовать гибрид, никто этого не запрещает. А если ты хочешь сидеть дома, ничего не делать и получать зарплату это точно не сюда

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Evercode Lab

Проблемы с коммуникацией (синки умерли, обратная связь пропала) Беда с ретеншен сотрудников проще уволить, чем вложиться в сотрудника В моем случае не было онбординга, приходилось самостоятельно добывать нужную информацию Непрозрачная система роста сотрудника, несмотря на описание процесса в конфлюенсе Задачи быстро меняются “менеджер должен уметь все” Серая зарплата через солар стаф или крипту, ниже рынка. Через тк устаивают неохотно Офис очень пыльный Держат сотрудников в офисе, хотя вся коммуникация в тг/слаке/джире
Возможность получить многогранный опыт Нетворкинг Команда (которой больше нет) Компенсация мед расходов (широкий список услуг в 100% объеме) и спорта (50%) Большой офис с хорошей техникой (мак) и удобной локацией, если живете на юге и добираетесь на своей машине (бесплатный паркинг) Холодильник, набитый йогуртами

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Evercode Lab

Четкая система мотивации для сотрудников (по прохождению испытательного срока и закрытию целей) Компенсация на доказательную медицину 100% и на занятия спортом 50% 100% оплачиваемый больничный и отпуск Корпоративные мероприятия и встречи внутри компании раз в три месяца Мастер классы по рисованию и йога дважды в неделю за счет компании Гибкий график работы Своя уютная кухня с кофе, чаем, фруктами, два холодильника
В периоды интенсивной работы возможны переработки Нет четкой коммуникации между сотрудниками, страдает организация работы, что иногда затрудняет выполнение задач

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Performance Lab

Я работала в этой компании 3,5 месяца. Мне очень не понравилось работать там. В первую очередь в компании нет культуры общения и какого либо периода погружения в структуру компании и продукт. На первой неделе я предложила создать стратегию коммуникаций и бренда, написала структуру и краткое содержание. Но на встрече директор раскритиковал мое предложение, хотя после встречи попросил у меня файл с моими наработками. После второй недели директор вызвал к себе в кабинет и начал критиковать результат выполненной в течение второй недели задачи, унижать меня и оказывать психологическое давление. Также в ...
Близость к дому, конкурентная заработная плата, возможность работать удаленно 3 дня в неделю, офис находится в современном здании, в 10 минутах ходьбы от офиса находится метро Парк Победы, рядом с метро Парк Победы очень красиво.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Не рекомендую

Тоже ничего не понятно Как я понимаю, в ВКонтакте все отзывы проплачены и негативные удаляются. Суть этой «подработки», как я понял с первого задания, это регистрации по реферальным ссылкам. Мое первое задание было, открыть брокерский счет (перейти по ссылке и зарегаться)в приложении Фридум финанс. Но после того как я сказал что там зарегистрирован, данное задание было удалено с нашей переписке. Ну и как бы на этом все, за два дня одно задание и то удалено.Так же они пишут, что мол за вами прикреплён персональный менеджер и ответит на любой вопрос, ...
Так и не понял

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Зря потраченное время! Денег не заплатят!

Не принимают задание, нет выплат, зря потрачено время, обман Я как мамочка в декрете на просторах интернета нашла подработку. Вроде бы ничего сложного, нужно выполнять задания и за это будут платить не большие, но вроде бы деньги... QА LАB COMMUNITY - набирают специалистов по работе с мобильными приложениями. У них есть группа вконтакте с множеством положительных отзывов. Вот и я повелась на эти отзывы...И так, в чем заключается работа? Вам скидывают задание об открытии брокерского счета. Нужно пройти по их ссылке, зарегистрироваться, сделать скриншоты и отправить им. План действий предоставляется. ...
Не обнаружено

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый вид мошенничества под видом вакансии исследование приложений!

Мошенники Решила поискать работу удалённо т. к на данный момент я нахожусь в декрете, и в связи с санкциями мою основную работу закрывают( натолкнулась на вакансию "Специалиста по работе с мобильными приложениями" которая будет заключаться в сравнении оценки и качества различных сервисов. Написала менеджеру по подбору персонала Маше. Затем перевелась на бота вконтакте далее было тестирование такое как : имя, возраст, город проживания и страна. В течении 5 минут должен ответить менеджер. Итог ответ снова Маша только уже не в теллеграм, а вконтакте. В течении часа они должны были дать ...