09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Холод

Территория мне досталась полностью убитая(Щелковское шоссе)где постоянно менялись ТП,работали они все 1-2мес. При устройстве на работу супервайзер Максим рассказывал мне сказки про зарплату якобы от 90т,по факту получала 70т и всё.Помощи от СВ практически ни какой только одни обещания,очень жаль что ушёл предыдущий супервайзер который мне во всём помогал,видимо настоящие профессионалы здесь не нужны. По продукту,постоянно просроченная продукция,негатив от клиентов,постоянно нехватка товара. Вобще не тратьте своё время на эту контору,уважайте себя!
Не нашла

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Русский квас

Стабильный доход, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска
В данной компании и так все хорошо, хочется пожелать процветания и новых достижений

08.05.2024 | положительный отзыв
ТД Русский квас

Условия труда соответствуют ожидаемому. Дружный коллектив, компания пропагандирует такие ценности, как взаимоуважение и взаимовыручка. Руководство приветствует инициативность сотрудников, умеет оценить и услышать предложения сотрудников. Уровень дохода соответствует рынку труда
Можно рассмотреть гибкий график работы и обеденного перерыва

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Русский бор: Заработная плата не соответствует заявленной.

Всем добрый день. Сегодня была на собеседовании в санатории "Русский бор" на должность бухгалтера. До собеседования через сайт хед Хантер общалась с главным бухгалтером. Озвучила ей минимум денежного вознаграждения который я рассматриваю. На что она ответила, что у них даже больше. Приехала... Зря потратила время... Зарплата горазда меньше... Зачем обманывать людей.... Переписку с хед Хантера приложу.... Уважаемые учредители санатория Русский бор, извините обидеть и оскорбить не хочу. Но первое что Вам необходимо сделать, это поднять зарплату, я про бухгалтерию... Про везущих бухгалтеров, не про главного бухгалтера....Про остальных не знаю... ...

21.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Второй год работаю в Русском Экспрессе. Стабильная зарплата при вполне неплохих условиях. Общение с клиентами, консультирование - весьма по душе, поэтому никакого напряжения не испытываю. Начальство довольно адекватное, коллектив дружный. Для своих, кстати, очень приличные скидки на оформление ДМС. В общем и целом, достойный работодатель.

21.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

Не пожалела абсолютно, устроившись менеджером в Русский Экспресс. Действительно хорошая, по стандартам Москвы, зарплата разного рода бонусы для своих сотрудников предусмотрены. Включая скидки на покупку абонементов в популярных фитнес-центрах и оформление ДМС. Расположение офиса вполне удобное, особенно если пользуешься метро. Лично у меня, дорога до дому занимает не более получаса.
Существенных замечаний не имею, но штат расширить бы не мешало, поскольку загруженность в последнее время только растёт

17.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

Работала в компании два года. Офис расположен в центре Москвы, между Курской и Таганской. Компания предоставляет бесплатные обеды, но есть и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой. Да и в принципе заботятся о сотрудниках: скидки, подарки и тд.
Не очень удобен опен-спейс, за два года так и не привыкла. для меня слишком шумно, чтобы сосредоточиться