03.11.2023 | отрицательный отзыв
paris nail

Проработала в этой фирме 1,5года. Графика 2/2 не ждите, потому что все бегут и работать некому, будут гонять в смены в другие магазины. Сама вся фирма работает под разными ИП.Зарплата белая(минимальная по Москве). Остальное в конверте.При устройстве красиво рассказывают про обязанности, потом будут требовать совсем другое. Территориальный управляющий(Г) обиженна жизнью (хамка)сама же и жалуется,что её все не любят!А самое интересное сама она когда то увольнялись,и вернулась работать сменив фамилию! Если захотят уволить сотрудника, то ему навязывают писать заявление по собственному желанию и ещё по закону отработать две недели! Не ...

18.09.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Крутая фирма, которая продает крутые духи. Когда заказывала впервые, то немного переживала. какого качества мне пришлют духи. Отзывы я конечно читала. но хотелось и самой убедиться в том, что парфюм хороший. Еле до дома дотерпела, когда посылку получила. так хотелось уже понюхать. и я вообще не разочарована. очень хорошие ароматы, приятные. У меня обычно от сильных духов голова быстро болеть начинает. А тут запах стойкий. но никакой головной боли. Только приятные ощущения.

14.09.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Создатели этого парфюмерного магазина большие молодцы. Ведь многие девушки и женщины просто не могут себе позволить купить какие-то любимые духи. потому что бюджет не позволяет. Но PDParis установил такие приятные цены на парфюм, что позволить его себе купить может практически каждый. При этом качество просто отличное, в этом можно даже не сомневаться. И присылают быстро. Я обычно получаю через 2-3 дня после оформления заказа.

29.06.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Пользуюсь услугами магазина PDParis и очень довольна их сервисом. Есть выгодная акция, когда при покупке трех ароматов еще один ты получаешь в подарок. Доставка курьерская, оплата по факту получения или на сайте. Все ароматы не отличить от оригиналов, я проверяла лично. Так что могу не кривя душой рекомендовать этот магазин. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Недавно сделал свой первый заказ на этом сайте. И могу однозначно сказать, что он меня совершенно не разочаровал. Парфюм долгоиграющий, очень приятный, приходит в симпатичных прозрачных флаконах. Для меня упаковка не так важна, ведь по сути мы за неё неплохо так переплачиваем. Доставка быстрая и надежная. Так что все круто, рекомендую. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Не первый раз заказываю PDParis на одном из маркетплейсов. Это удобно, быстро и просто. Хочу всегда вкусно пахнуть, при этом не тратя бешеные деньги на оригиналы духов. Не люблю переплачивать, и PDParis позволяют мне экономить и всегда отлично пахнуть. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
paris nail: После работы здесь я возненавидела работу в целом

Ни одна компания за 9 лет работы еще не вынула из меня душу настолько, как Paris Nail. Благодаря этой компании я возненавидела работу в целом и свою жизнь. Отношения в офисе царят крайне токсичные. Все друг друга подсиживают и ненавидят, а в лицо тебе улыбаются. Все отделы ведут между собой «холодную войну», это просто змеиный клубок и приживаются там только наглухо отбитые нарциссы, которые готовы идти по головам и которым плевать на других. Миллион обязанностей, список которых регулярно пополняется в разы, и никакого фактического повышения дохода за годы работы. Все ...
Зарплата выплачивается вовремя, компания смогла пережить пандемию и держится до сих пор

14.03.2023
paris nail склад: Отвратительное отношение в коллективе

Руководство не прислушивается к персоналу, хотя само( руководство) спрашивает как можно улучшить работоспособность. Сборщицы сплетницы и любительницы поливать грязью и не только тех кто нормально работает, сами работают на о( мат)сь. Переклеивание даты изготовления на лаках и не только. Штрафы тоже есть, но они впринципе по существу, но не всегда можно доказать что сборщик не виноват камеры плохие... И так

06.02.2023
paris nail

Если вам дорого ваше время, не ходите даже на собеседование. Про устройство на работу вообще молчу. На каждом шагу обман.

16.10.2022
paris nail: Если для вас в норме общение на матах, то вам сюда

К накрученным на hh отзывам хочется добавить что, работа в офисе компании для тех, для кого нормально слышать постоянные крики и угрозы, видеть унижения руководителей отделов и хлопанье дверью руководитем компании.Зарплата часть в конверте, часть на карту. Получите в полном объеме, если правильно расчитают. Ну и если не угодите руководству, выплатят не в полном размере.Слухи и сплетни хорошо расходят от Подробнее>>