16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании belle you

За руководителями хорошо следят их собственные руководители, нет какого-то помыкательства или беспредела, все очень прозрачно
Иногда график скачет из-за стилистов, у которых есть сессии или учеба

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Belle’you

Адекватное руководство Замечательное корпоративное обучение Удобное место для отдыха Чистота на складе Хорошая зп Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Belle’you

Компания оооочень быстро развивается и дает возможность расти внутри. За короткое время произошло достаточно много положительных изменений, которые позитивно влияют на каждого сотрудника компании. С каждым днем компания превращается в семью. В наше время это очень важно. Подробнее>>

27.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Belle’you

Дружный коллектив Корпоративные бонусы с классными корпоративами Много вариантов внутреннего обучения

Екатеринбург

11.03.2023
Belle’you

Если у вас низкая самооценка и вы совершенно не цените себя и свой труд, можете там работать:) но я не рекомендую. Девочки, вы все прекрасны! пожалуйста не ведитесь на красивую обложку и не убивайте свое ментальное и физическое здоровье. После работы в этом магазине я поняла, что русские бренды лицемерные и гнилые. К сожалению

25.12.2022
Belle’you

Нуу, дорогие девушки, не знаю с чего начать. Отзыв будет длинным и, возможно, с ошибками, потому что на глазах слезы от воспоминаний последних 6 месяцев работы в этой компании. Пришла я продавцом консультантом, пришла в абсолютно пустой магазин, так как до этого весь штат уволился(весь!), Меня на работу принимал сотрудник этой компании, но из другого города. Набрать получилось только 3 Подробнее>>

12.11.2022
Belle’you

Рабский труд !по 12 часов на ногах с перерывом в час ,присесть нельзя ,постоянно должен находится в зале и не важно есть люди или нет !отвратительный директор Олеся встречает с утра уже с кислой рожей и вечно всем недовольна ,постоянные претензии.Видео наблюдение ставит замечания если им вдруг не понравится как ты стоишь или кому то ,что то сказал из сотрудников Подробнее>>

23.01.2022
Belle’you

Получила приглашение от данной компании на собеседование, которое прошло в формате видео конференции с менеджером из Екатеринбурга [Т.] Она подробно описала как успешно развивается компания, но ни слова не сказала про бонусы от компании, ни про процентную часть премиальных, только общие слова. В конце разговора она пригласила меня на 3 х дневную !стажировку, которая не оплачивается, что меня, как продавца Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
YOU&YOU

Была зарегистрирована в данном брачном агенстве более года назад, примерно в апреле мае 2019.Да, за эти полтора года ни одной выплаты я так и не увидела! Сначала около 4х месяцев менеджер кормила обещаниями, с трудом узнав номер директора, Яны, написала ей, думала, может она разъяснит ситуацию, после моего сообщения, прошло около недели, наконец Яна ответила... и пообещала посчитать баланс, во Подробнее>>

31.10.2021
Notta & Belle: компания серая, обманывает сотрудников