Notta & Belle: компания серая, обманывает сотрудников

з/п на 90% меньше обговоренной

27.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Belle’you

Дружный коллектив Корпоративные бонусы с классными корпоративами Много вариантов внутреннего обучения

Екатеринбург

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Belle’you

Если у вас низкая самооценка и вы совершенно не цените себя и свой труд, можете там работать:) но я не рекомендую. Девочки, вы все прекрасны!!! пожалуйста не ведитесь на красивую обложку и не убивайте свое ментальное и физическое здоровье. После работы в этом магазине я поняла, что русские бренды лицемерные и гнилые. К сожалению мнение испортилось на счет всех компаний. Belle you - развивающийся бренд с красивой обложкой, который прививает покупателю ценности любви к себе и прочее, НО. Как может компания привить такие высокие

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании belle you

Сходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Что ж могу сказать, что отзыв ниже правдивый. Гл. бухгалтер создает впечатление неуравновешенного человека. При мне кричала на сотрудницу, кажется Еленой зовут. Из за этого на собеседовании чувствовала себя не комфортно и поспешила уйти
Не обнваружено

11.03.2023
Belle’you

Если у вас низкая самооценка и вы совершенно не цените себя и свой труд, можете там работать:) но я не рекомендую. Девочки, вы все прекрасны! пожалуйста не ведитесь на красивую обложку и не убивайте свое ментальное и физическое здоровье. После работы в этом магазине я поняла, что русские бренды лицемерные и гнилые. К сожалению

31.08.2017
La Belle

kokola33:

Меня поразило отношение персонала к людям. Почему- то они решили. что  запросто можно завлечь человека на , якобы,бесплатную процелуру по уходу за лицом. Меня вызванивал молодой человек по имени Г..гий. убелил меня в том, что спустя год после предыдущего бесплатного посещения их конторы, снова рады будут меня принять. Хотя я владела противоположной  информацией.  Оказалось, что Г..гий не владеет информацией и это , видите ли, его ошибка. А администратор просто извинилась. А я потеряла пол дня своего драгоценного времени. Люди, хватит из народа пытаться  делать недотеп. А ваш персонал пусть пройдет повышение квалификации. ...

Владикавказ, Коста проспект, 93, Находится на 2м этаже делового центра!

12.11.2022
Belle’you

Рабский труд !по 12 часов на ногах с перерывом в час ,присесть нельзя ,постоянно должен находится в зале и не важно есть люди или нет !отвратительный директор Олеся встречает с утра уже с кислой рожей и вечно всем недовольна ,постоянные претензии.Видео наблюдение ставит замечания если им вдруг не понравится как ты стоишь или кому то ,что то сказал из сотрудников Подробнее>>

25.12.2022
Belle’you

Нуу, дорогие девушки, не знаю с чего начать. Отзыв будет длинным и, возможно, с ошибками, потому что на глазах слезы от воспоминаний последних 6 месяцев работы в этой компании. Пришла я продавцом консультантом, пришла в абсолютно пустой магазин, так как до этого весь штат уволился(весь!), Меня на работу принимал сотрудник этой компании, но из другого города. Набрать получилось только 3 Подробнее>>

23.01.2022
Belle’you

Получила приглашение от данной компании на собеседование, которое прошло в формате видео конференции с менеджером из Екатеринбурга [Т.] Она подробно описала как успешно развивается компания, но ни слова не сказала про бонусы от компании, ни про процентную часть премиальных, только общие слова. В конце разговора она пригласила меня на 3 х дневную !стажировку, которая не оплачивается, что меня, как продавца Подробнее>>

07.05.2015
Mary Belle & Herman Shalumov

Ужасно все! И все что тут написано до меня - абсолютная правда. Место работы, за 9 месяцев переезжали 3 раза. В помещении 6 кв. м. работало 4 человека. Рабочие место - один компьютер на два сотрудника. Постоянное заполнение ЕЖЕЧАСНЫХ (да-да, вы не ослышались), ежедневных, еженедельных и конечно же ежемесячных отчетов. Герман Шалумов (его настоящее имя Герц Шалумов), как оказалось, редкостных дегенерат, уверяющий, что он единственный в компании, кто работает 24 часа в сутки и у кого мозг работает на 8% при норме в 4%. Он будет вас нагружать обязанностями и требовать их исполнения в независимости от того разбираетесь вы в этой области или нет. Ставит заведомо невыполнимые задачи (например: организовать турне с мастер-классами о том, как правильно надо одеваться (ведущие Оля Светлоградская - вип-шопер - та еще п..здаболка и сам Герман Шалумов) по городам Сибири за месяц с полной медийной поддержкой на тв,радио, бронированием ... Подробнее>>

06.12.2013
Mary Belle & Herman Shalumov

попав туда сразу кажется,что все хорошо и это одна большая дружная компания,а на деле оказывается все по другому. в этой фирме вас научат как разными способами можно обманывать людей, научат ходит побираться и клянчить свою честно заработанную зарплату, отработав там кстати долгое время, вы можете быть уверенны вас так и не оформят официально,все документы они собирают и потом еще долго вас не оформляют. Так же вас могут нанять на работу ,а потом через месяц уволить или вынудить вас своими придирками уйти,потому что они понимают что оказывается ваша должность им вовсе и не нужна. Начальство только орет и требует требует требует и что бы ты ни сделал ты всегда будешь плохим и ленивым! человек который приходит на одну должность,выполняет и свою работу и еще работу других людей,таким образом начальство экономит. Если соответственно ты отказываешься выполнять не свою работу тебя увольняют и ... Подробнее>>

06.12.2013
Mary Belle & Herman Shalumov

Самая ужасная компания в которой когда-либо работала! Начиная с ужасных рабочих условий заканчивая высокомерием и хамством начальства. Работники в данной компании считаются рабами, которые конечно ничего не делают и виноваты во всем, то что зарплату не могут выплатить вовремя и не ясно сколько сотрудник получит (все в серую и без договора), это из-за того что никто не работает ( а если и есть результаты работы, причины не давать зп всегда найдуться). После увольнения не хотят возвращать трудрвые книжки, что уж там говорить про деньги... Герман Шалумов высокомерная истеричка. Обманывают не только сотрудников, но и клиентов! Никогда не работайте в этой компании!
Можно посмотреть на шубы ... Подробнее>>

04.11.2013

задержка зп...ругательство матом...разборки вечные
близко к метро...но они в течении 6 месяцев поменяли 2 помещения. Вечные разборки с арендодателЯми ... Подробнее>>

23.05.2018
Belle-Ville(БВ-ПРОФ)

Про компанию ничего плохого сказать не могу, но вот руководитель полный козёл! Точнее даже руководители! Бизнес совместный с женой. Оба каждый день на работе слидят за каждым твоим движением, докапываются до каждой фигни, обязанностей с каждым днём всё больше, при этом з.п. Такая же маленькая. Премий нет! Всё это ля-ля. Можно долго ещё рассказывать что там и как, но решать Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Свадебные платья Alleria Belle

Неделю назад заказа платья на сайте и сегодня их получила, хочу поделиться впечатлениями. Платья все как на картинках, хорошо сшиты из качественных материалов. Хорошая посадка, корсеты не гнутся, а сами юбки пышные, выглядят просто обалденно! Порадовала также цена - при таком качестве она более чем демократична. Доставили очень быстро. Спасибо огромное, «Alleria Belle» и удачи вам! Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
belle’you

Екатеринбург

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании belle you

Отличный коллектив - дрим тим в реальности, замечательный продукт, который не стыдно и приятно продвигать, есть возможности для реализации интересных проектов, прокачивать профессиональные навыки.
Было бы здорово, чтобы было также медицинское страхование.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании belle you

Одна из лучших и сильных команд. Выстроены прозрачные карьерные треки , развитая система внутреннего обучения. Очень нравиться и сам продукт , который производит компания Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Belle’you

Компания оооочень быстро развивается и дает возможность расти внутри. За короткое время произошло достаточно много положительных изменений, которые позитивно влияют на каждого сотрудника компании. С каждым днем компания превращается в семью. В наше время это очень важно. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании belle you

я поработала в компании не долго, но пришлось по семейным обстоятельствам уйти. Возможность гибридного графика очень понравилась, да, компания молодая, но стремится к структуре, четкости и планам, дружелюбный коллектив, приятная атмосфера в офисе, офис очень классный и уютный. Не беспокоят после рабочего времени
высокий уровень многозадачности, некоторые процессы не отлажены,

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Belle’you

Адекватное руководство Замечательное корпоративное обучение Удобное место для отдыха Чистота на складе Хорошая зп Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании belle you

За руководителями хорошо следят их собственные руководители, нет какого-то помыкательства или беспредела, все очень прозрачно
Иногда график скачет из-за стилистов, у которых есть сессии или учеба

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Онлайн бутик BELLE AND CLIVE

Добрый день. Сделала заказ на сайте 18.10.2013г. оплатила онлайн 100%. Спустя месяц начала звонить ни один телефон неотвечает, сервис службы поддержки неработает. ТИШИНА до сих пор Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Belle Mode

Belle Mode — пошив корпоративной одежды. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Belle магазин бижутерии и аксуссуаров

Дешманские товары с алиэкспресс по конским ценам. Торгаши, держащие эту лавчонку просто быдло с дешёвыми понтами, неадекватные позволяют себе мат и хамство в сторону работников, постоянно кидают продавцов на деньги, поэтому там дикая текучка, долго работают лишь терпилы без образования, которым больше податься некуда. Есть на рабочем месте запрещают, ходить в туалет тоже нежелательно! В идеале только стоять в торговом Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Онлайн бутик BELLE AND CLIVE

И я купилась на эту удочку...Купилась на скидки...Заказала тоже вещи, тоже оплатила сразу...и в ответ ТИШИНА!!! Ни вещей, ни денег...РАЗВОД!!! Нашла группу в контакте, написала администратору, он ответил, типа больше не работает в данном магазине. Нашла сайт их заграничный, написала туда, там тоже что-то прислали на инстранном языке, типа мое сообщение зарегистрировано...И ВСЕ!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ!!!! Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Belle-оптика

сеид:
Мы просто в шоке так нам понравилось с женой мы прошли многие оптики ,ну здесь приятный консультант приложила нам не что дорого а что оптимально каждому подходить и по растенком нам очень понравилось.

Астрахань, Савушкина, 34 (1 этаж)

22.11.2023 | отрицательный отзыв
belle you

Крайне непрофессиональные сотрудники hr отдела. Поступил звонок от рекрутера на вакантную должность специалиста по подбору персонала, телефонное интервью заняло пару минут, в течение которых рекрутер поверхностно рассказал о вакансии и задал мне буквально два вопроса, затем было назначено видеособеседование с hrd Верой, которое длилось внимание! 8 минут, поскольку на 15 минут она опоздала, и на 7 минут раньше оговоренного времени покинула интервью, поскольку у нее была другая, видимо более важная встреча. Никаких вопросов касательно опыта работы мне задано не было, да вообще ни единого вопроса. Наоборот, я интервьюировала hrd, задавала ...
Даже не знаю, не успела их увидеть, даже если таковые и имеются