Belle Mode

Бывалый

Компания по пошиву корпоративной одежды. Директор Юлия — человек приятный но своеобразный. Молодец — свое дело любит, старается вести бизнес на высоком уровне. Правда не всегда понятно, что у нее на уме, но с другой стороны — такая хрупкая, а пытается все держать железной хваткой. Удачи ей.

20.01.2023
Отзыв : Mode-Rator.ru | Отзывы

ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ !!!Хочу предостеречь людей от сотрудничества с данной конторой mode-rator.ruЯ им оплатила деньги 16.05.2021 затем позвонила поинтересоваться о работе, меня внесли в черный список и на звонки не отвечают. Не в коем случае не связывайтесь - ОБМАНУТ !!!

Россия, Санкт-Петербург, СПБ

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mode-Rator.ru | Отзывы

Реально надежные ребята, у меня проблема с отзовиком была, мало того, что отзывы даже от своих клиентов не проходят, так и перепробовал множество подобных сервисов. Одни отказалсь сразу, другие брались безрезультатно. Здесь мой менеджер Антон предложил оплатить по факту работы, а все отзывы благополучно разместиили за 10 дней!! Вот и все, что я хотел) А сейчас работаем с Яндекс картами!

Россия, Санкт-Петербург, СПБ

16.08.2014 | положительный отзыв
Компания Mode myar, ателье

Ольга:
Отдавала в ремонт трикотажные брюки. Очень понравилось, просто шикарно сделали. Собираюсь обратиться еще,только в это ателье. И цены очень даже приятно удивили.

Самара, Пушкина, 268 - вход с торца

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Depeche Mode, магазин женской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не хочу сказать что весь товар не соответствует требованиям верхней одежды ,но именно моя куртка за 10500 тр оказалась полным дерьмом ,не практичная ткань на которой остаются пятна даже от пальца руки ,разводы после снегопада ,стираю раз в неделю ,два раза полоскаю и ладно была бы белая ,она серого металического цвета ,приходила в магазин на Энгельса 26,ответ поразил ну вам же чистую продали

Саранск, Богдана Хмельницкого, 28 - 2 этаж

29.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе компания Depeche Mode

Не указаны ... Подробнее>>

компания Depeche Mode отзыв сотрудника Аноним

Положительных сторон не наблюдалось... Компания осталось по уровню развития где то в году 1996... Учредители компании СОВЕРШЕННО не хотят вкладывать деньги в развитие, почему то считая что все и все им должны делать бесплатно!!!! Постоянно присутствуют фразы по поводу того, что пускай люди нам сделают работу, а мы им платить не будем.......... Сами учредители муж с женой, муж спокойный человек, но всеми делами крутит жена, а вот она то.... СОВЕРШЕННО не адекватный и истеричный человек, общаться с ней совершенно не возможно!!! И при общении тебя постоянно унижают, оскорбляют и все это, естественно, происходит при постоянном оре на Подробнее>>

компания Depeche Mode отзыв сотрудника Специалист

Шкарупы.- семейная пара владельцев этого бедлама, так как КОМПАНИЕЙ назвать язык не поворачивается, не адекватные людишки- РЫНОЧНОГО оБРАЗОВАНИЯ, а про воспитание сказать можно ОТСТОЙ!! Нет наверное такой фирмы, чтоб "Президент"если так можно назвать эту базарную БАБУ, ОРАЛА МАТОМ- брызгая своими слюнищами на пол.. Трудовое законодательство для пещерных людей просто не существует. Это их уже 4 бизнес и всё как всегда в прогаре...карабкаются , но по своим же слюням и скатываются обратно!!!!Можно только назвать одно.......усиленное лечение в психушке после этой работы гарантировано, так как в контакт с коллективом- спиногрызами найти очень трудно- коллектив это одно название--копают все и пишут доносы- чтоб Подробнее>>

компания Depeche Mode отзыв сотрудника бывший сотрудник

"Пролетарии всех стран - объединяйтесь"! бывшие сотруднии - объединяйтесь! Пишите заявления в прокуратуру и суд - это будет действенно(надеюсь, если мы объединимся)! Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании belle you

Сходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Что ж могу сказать, что отзыв ниже правдивый. Гл. бухгалтер создает впечатление неуравновешенного человека. При мне кричала на сотрудницу, кажется Еленой зовут. Из за этого на собеседовании чувствовала себя не комфортно и поспешила уйти
Не обнваружено

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании belle you

За руководителями хорошо следят их собственные руководители, нет какого-то помыкательства или беспредела, все очень прозрачно
Иногда график скачет из-за стилистов, у которых есть сессии или учеба