20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПК Зелёный город»

Чмошная контора. С зарплатой обманывают. При любом удобном случае лишают и недоплачивают. Зп серая и большая часть. Руковадитель Лукашев В.В. -самодур и истерик. Все проблемы решает тем, что находит козла отпущения и вешает все на него, лишает зарплаты и увольняет и так до следующего раза. Руководство тупое и некомпетентное. Зато на собеседовании рассказывают сказки про то, какие дебильные сотрудники были до тебя и как у них все в компании прекрасно. Текучка страшная. Люди и сами бегут куда глаза глядят и увольняют просто так ни за что ни про что. Не теряйте время, обходите стороной!!!!
Недалеко от метро. ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПК Зелёный город»

Обыкновенная компашка , как сейчас по всей россии : серая зарплата ( с которой конечно же кидают ) , полная не компетентность , видимый ажеотаж в работе , не умение , или не знание систематизировать работу , отношение к коллективу не профессиональное , тобишь скотское . Но с другой стороны сейчас вся россия в такик руководителях . А нашему правительству наверное это тоже выгодно .
их нет ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПК Зелёный город»

Настоятельно предлагают туда устраиваться.Не поленился - почитал отзывы , не доверять им (отзывам) у меня основания нет.Так что пошли они на хер!!!
----- ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПК Зелёный город»

Шарага полная, лучше не связываться с ними. Зарплата серая, официалка маленькая, по наличке пожизни задержки и всем похер как ты проживешь на копейки. Руководство только свой карман набивает. В офисе половина сотрудников и нафиг не надо сидят весь день в контакте. Ту работу которую делает 10 человек можно делать и пять и получать за это нормальные деньги, но руководству виднее. Кроче подумайте прежде чем там работать.
в автохозяйстве все нормальные ребята ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПК "Зеленый Город"»

Приехал на собеседование к 9:00(был приглашён, перед КПП перезвонил) На КПП охранник как узнал цель визита и говорит не советую...задержка з/п( с МАЯ месяца а сейчас АВГУСТ)Думаю мало ли что,раз приехал хоть узнаю.Прошёл в офисное здание,захожу,говорю, я мол на собеседование...работница перезвонила. говорит "собеседование с дир. по транспорту или гл.мех..(.одним словом Александр контактное имя)",сейчас подойдёт. Жду.прошло мин 30-40,сам ещё раз перезваниваю ему..говорит сейчас подойду.Тут из офисного здания выходит человек с пут/листом в руках. Спрашиваю что,да как тут?Закурил и то же самое что и КПП только в "красках":з/п белая-чёрная,командировки(коман-ые в з/п),задержки с мая,и работать нет смысла и рассчитаться нельзя кинут. Прошло ещё мин 5-10,так ни кто и не подошёл. Да смысла уже не было ждать. Вот такой вот опыт трудоустройства в эту "контору". ИНТЕРЕСНО ДО КАКОЙ ПОРЫ ЭТА ХРЕНЬ ТАКАЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ХОЧУ ПЛАЧУ,ХОЧУ НЕ ПЛАЧУ. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПК Зелёный город»

Начальство оборзевшие ублюдки. З/п черно-белая. Белая просто мизерная, её кое как платят. Чёрную платить не хотят. Задержка почти 5месяцев. Начальству похеру на что живут люди. Отношение к работникам скотское. Люди для них просто расходный материал. Не стоит сюда сорваться.
Раньше можно было работать, но не сейчас.Слишком много развелось паразитов. ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПК Зелёный город»

Не стоит даже сюда приходить на собеседование. Скотское отношение к людям, зарплату не платят 5 месяцев. На входе установлен турникет, так что если вы опаздываете вас штрафуют на 300 руб. Начальников отделов на 5000 руб., а вот то, что люди работают до 22 и 00 часов начальству похеру. Срочная работа в выходные которая не оплачивается. Везде установлены камеры, не вздохнуть, не пернуть. Набирают левых людей по знакомству которые не могут связать 2 слов в предложение. Хорошие людей не ценят, остаются работать только знакомые лукашова в.в. Еженедельная смена руководства, передвигают людей от безисходности с места на место. Огромные долги перед субподрядчиками, персоналом и поставщикам материалов и строительной техники.
Коллектив отличный ... Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи