26.12.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Тимур Богатырев о работе в компании

Тимур Богатырев:
В самом начале пути было сложно. Хорошо, что нас обучали. Теперь я почти профи. С оплатой работы проблем не было. все прозрачно. Заключил - получи. Сам фонд благонадежный, и опыта много.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Богатырев о компании Intelsib

За время работы в компании я понял, что нашел место, где могу реализовать свой потенциал на полную. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, предоставляют возможности для обучения и профессионального роста. Коллеги стали настоящими друзьями, а рабочая атмосфера наполнена позитивом и вдохновением

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания является мошенниками. Не выплатили Зарплату 5 сотрудникам. Обманывают клиентов , берут деньги и ничего не делают . Будьте осторожны!! Крайне не советую начинать какое-либо сотрудничество с ними Условий для работы просто никаких . Руководству на всё все равно . Не понимаю вообще как они работают

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич: smm box

Компания является мошенниками. Не платят зарплату сотрудникам (5 человек) . Также берут деньги с клиентов и ничего не делают . Если не хотите потерять время и деньги , то крайне не рекомендую какое либо сотрудничество с данными персонажами
Их просто нет

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Мирзалиев о компании ГрузовичкоФ

О вакансиях компании ГрузовичкоФ узнал когда переезжали с семьей. В беседе с водителем узнал о вакансии водителя.. На тот момент был не против сменить работу и главное увеличить доходы. Прошел собеседование на должность водителя, мне сразу обозначили, что размер заработной платы будет прямо зависеть от количества выполненных заказов. Я получил относительно свежую газель Next. Мой опыт работы в компании Грузовичкоф начался с достаточно простых заказов, операторы дают достаточно легкие перевозки, часто за город, чтоб водитель привык к автомобилю и режиму работы. Поэтому первое время больших доходов не было. Дальше дают ...
Из минусов то, что немного затягивают с техническим обслуживанием автомобилей. Я для обеспечения бесперебойной работы немного вкладывал сам.

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Ломбард №1

Работаю больше полугода. Условия адекватные. Рабочее место нормальное, т.к. сам по себе ломбард в хорошем состоянии. ЗП белая, по размеру - не особо много, но и немало, для такой работы вполне достойно я считаю. Коллектив тут небольшой, но люди вроде уживчивые все. Пока довоелн.
Как и в любом ломбарде бывают очень сложные клиенты, но со временем привыкаешь.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Carprice

Мой опыт работы в Карпрайсе был разнообразным, и в прошлом месяце я перешел на должность руководителя нового филиала. Когда я искал работу пару лет назад, для меня было важно, чтобы трудоустройство было официальным. В некоторых компаниях информация об этом была неясной, но в Карпрайсе мне сразу сказали, что у них работают по трудовому договору, с выплатой аванса и зарплаты а соответсвии с законодательством. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, прекрасный коллектив и разнообразные корпоративные мероприятия - все это большие плюсы. Особенно хочу отметить высокие заработки в сезон, это действительно заметный бонус. А ...
Хорошие деньги и коллектив

Посмотреть комментарии

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубик Медиа отзыв сотрудника Тимур

Работая в отделе IT, я испытываю радость от профессионализма моих коллег и уровня развития корпоративной культуры. Здесь я нахожу подробную обратную связь от руководства, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои навыки. Ресурсы компании разнообразны и помогают мне решать сложные задачи. Я доверяю этой компании и уверен в ее успешном будущем.

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Тимур

Адекватное предложение на рынке труда, по крайней мере лучше не нашел. Лояльное отношение к сотрудникам и трепетное отношение к обучению. Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. По зарплате меня устраивает, работа из дома, а получаю как офисники. Удобный график, отличная рабочая атмосфера
Чаще проводить корпоративные мероприятия, обмен опытом с коллегами проводить было бы неплохо