23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть ювелирных салонов Золотая Черепаха

Никогда не имейте дело с этой фирмой!!! (ювелирная сеть "Золотая Черепаха", ресторан "СОВА").Поберегите нервы. Мадам Благиных вместе со своим семейством жестко кидают людей. Принимают, говорят лестные слова, мило улыбаются, проходит немного времени и г-ка Благиных "вдруг решает", что вы ей не подходите. Таких случаев кидалова несчетное количество. Человек-настроение. Но это еще полбеды. Добиться зарплаты и компенсации вам не удастся, будут кормить понедельниками, резкой болезнью директрисы и еще всем, что на ум придет. Отвратительное отношение. С ними только судиться либо действовать через прокуратуру.

Пермь

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Черепаха Тортила о компании Rumex Group

Постоянное ощущение унижения и морального подавления. Дикий перегруз кучей запросов с разных сторон. От продавцов, коммерсантов, со склада, от начальника какие-то таблицы прилетают. Бабищщи из отдела кадров, из фин.экон. отдела просто мерзкие %удалено%. Кто-то вкалывает а кто-то болтает по телефону. Нереальные цели ставятся так что бонус хрен получишь. С сентября 2017 ушло 8 человек. И все либо из продаж либо из продактов.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Черепаха Аха

не найдены
Цены у них не высокие. Салон находится в спальном районе. Стригусь только в этом салоне. Сестра ходит на маникюр к своему мастеру постоянно. Рекомендую всем))) ... Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Черепаха Аха

не найдены
Побывала в салоне. Осталась осень давольна. Светлана мне сделала Омбре. Рекомендую. ... Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Евроспар в центре сормова золотая миля

1)Маленькая зарплата или обманывают говорят в трубке одну сумму а на самом деле меньше выходит 2)График работы не 2/2 а каждый день придеться работать 3)Выполняешь несколько работ и работаешь на разных местах 4)Все орут, оскорбляют Кристина, Лена,Наташа,Аня,Вероника в холодном (салатный)цех,Вероника вообще себя сравнивает всех как будто лучше других себя молодую приводит в пример вообще человек адекватный,Аня перекладывает свою работу на тебя и постоянно манипулирует и указывает,даёт распоряжения хоть н начальник,любительница выбрасывать только что приготовленные салаты свежие.Начальник Оксана Александровна любительница [censored] слово изверг,орет,неоднократно до меня дотрагивалась до попы или спины,руки,прям на ...
Зарплата во время платят

06.12.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Золотая гавань хорошо платит для меня это самое главное. Оформили офицально с первого дня платят вбелую это тоже о чем то гогворит. Еще момент нравится – делаешь свою работу, отношения в бригаде человечные. начальство не первый год в строительстве можно что-то обьеснить. Придирок нет. Я тут на должности каменьщика - 3-й год. Считаю компания правильная по всем статьям, стоит иметь с ней дело.
Дисциплина если только.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
золотая табакерка: Отказ в официальном трудоустройстве без объяснения причин

Пришла на работу в эту компанию в июне 2022 года на должность Оператор 1с, испытательный срок оговорили 3 месяца, после этого срока гарантировали официально трудоустроить, зарплата выплачивается в кассе наличными. В конце июля узнала о беременности. В итоге в сентябре написала заявление на трудоустройство, ждала ответ почти 2 месяца,отказали в официальном трудоустройстве без объяснения причин. До сих пор идут судебные разбирательства. Золотая табакерка это сообщество компаний, которыми руководит один генеральный директор, а представители этих ооо говорят, что даже не знают кто он такой.

14.11.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я пришел в Золотую гавань еще в пандемию. Должность электрик. Дали инструмент и спецодежду, начал работать. Что понравилось – работы всегда много, даже зимой без дела не сижу. Коллеги нормальные спецы, все понимают с полуслова, работать с такими приятно. опять же – не подводят. Начальство с опытом, в работе понимает, общаемся на одном языке. Ну и самое главное – здесь хорошие заработки, я во всяком случае доволен.
Требования в отношении качества высокие, первое время бывало переделывал работу.