07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании МКА "Арбат"

Очень удобное расположение. Быстрое оформление по ТК РФ. Дружный коллектив, который всегда поможет разобраться, подскажет, расскажет. Можно набраться опыта, если ты студент. Интересные задачи. Лояльный дресскод для сотрудников. Небольшие опоздания не наказываются. Подробнее>>

21.11.2022
МКА "Арбат"

В остальном все печально: серая зарплата в конверте с задержками, отсутствие оплаты больничного (на него вообще лучше не ходить), отпуск если вымолишь. Начальница Никольская отдельный персонаж, ты для нее никто и звать никак. Постоянная текучка кадров, обругивание и унижение сотрудников, неоплачиваемые переработки, отправка писем и покупки для нужд офиса за счет сотрудников. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
МКА "Арбат"

Когда я приходил работать в мка "Арбат", у меня не было ничего. Когда ушёл оттуда к тому же самому "ничего" прибавился дергающийся глаз. Если Вы поклонник жёсткого bdsm, фанат доминирующих женщин, с воодушевлением реагируете на унижения в свой адрес ради денег, мастерски умеете травить тараканов и чистить засоры в канализации, а также способны заниматься мелким бытовым ремонтом и обладаете талантом

08.06.2023 | отрицательный отзыв

Серая зп Обман Подлецы
Обман

18.11.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Обратилась в суд с исковым заявлением к банку, который после смерти моей матери требовал с меня погашение ее долга в полном объеме. Адвокат Ляховецкая Светлана Евгеньевна мне разъяснила, что я по долгам своей матери, как наследник первой очереди, отвечаю только в пределах полученного мною наследства, не больше. В судебном заседании мои интересы также представляла так же Светлана Евгеньевна , и суд во встречном иске банка ко мне отказал, полностью согласившись с нашими доводами. Адвокат здесь берет немало за свои услуги, но оно того стоит, все объяснят и сделают, как надо, по закону. Если возникнет в дальнейшем подобная ситуации, я

04.11.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Обращался в Гильдию столичных адвокатов по ликвидации трёх ООО. В целом работу хорошо выполнили , вел Ринат Б.Советую обратиться если у вас дела связанные с ликвидацией.

Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Решили узаконить свои отношения с супругом, и тут встал вопрос о составлении брачного договора. Как? Что? Зачем? Обратились к адвокатом в Гильдию. Он рассказал, как будет лучше и сам его подготовил. Нам оставалось только поставить подпись. Быстро, понятно, и главное без головной боли

Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Когда везли товар для нашего магазина водитель попал в дтп, и товар был испорчен. Водитель был не наш, машину заказывали в транспортной компании, но никто возмещать ущерб нам не собирался. Транспортная компания говорила что виноват водитель, а водитель говорил что в его случае заплатить деньги должна компания. Платила деньги за услуги адвокатов в ГСА , адвокат подготавливал документы и выезжал в инстанции , все решил в досудебном порядке

Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Очень жаль конечно расставаться с вами , я очень дорожил своей работой и своими коллегами. Жаль что приходится вот так всё бросить в связи с жизненными обстоятельствами..