26.08.2015 | отрицательный отзыв
Good mebel - Магазин не ориентирован на потребности клиента

В начале декабря заказал у них мебель. Обговорили все детали и доставку на 20 декабря. 17.12 мне необходимо было внести предоплату, я попросил менеджера выставить мне счет и прислать на e-mail. Жду целый день - счета нет. Звоню им, а мне сообщают, что они не могут принять мой платеж через банк, т.к. мой заказ уже готов и мне надо полностью Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Good - mebel.com - Мебель ужасного качества

Bad - mebel Еще в апреле был оформлен заказ детского дивана джулия. В течение 2 - х месяцев диван привозили и увозили трижды по причине очевидного брака. Причины, по которым заказывать мебель в этом магазине нельзя: 1. Мебель делается из некачественных материалов. Ткань бракованная и некачественная, несмотря на уровень указанной категории (мы заказывали в самой дорогой категории) . Последний раз привезли с Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Good mebel - Некачественные двери (несоответствуют моемузаказу)

Обращается ка вам Надежда Борисовна.(если мы правильно вышли на сайт жалоб то фото до вас дошли)мой тел, :89852999254. Пожалуиста посмотрите( какое качество) товара иготовила ваша фабрика.Прошу разобраться в моей проблеме. Я ткой товар не заказывала. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Good mebel - Хуже просто не бывает

Хуже магазина в своей жизни не видела! Заказала в магазине диван Нерль с независимыми пружинами. Через неделю 4 октября привезли в 4.45 утра мой диван. Вечером выяснилось, что диван скрепит, при чем так, как буд-то ему лет десять уже. На следующий день 5 октября связалась с отделом претензий, сказали:"пишите на почту...", написала. 9 октября приехали кто-то из этой конторки...посмотрели на Подробнее>>

16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-Adena.com взяли деньги и не предоставили услуги

заказ 1454350449 от 14.07.2015. не выходит на связь с 15.07. в групе контакта после отзыва забанил и отзыв удалил. в скайпе не отвечает. кидала одним словом. жалоб на кошелек WMID#416786408277 - 6 шт. https://events.webmoney.ru/user.aspx?416786408277 - одни жалобы не связывайтесь. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-adena.com мошенники

Два раза продавал адену данному сайту (400 и 2600 руб.). В первый раз, обещали выплатить в течении суток, выплата произошла на 8 сутки (400 руб.), во второй раз обещали выплатить в течении 1-2 суток, выплаты не произошло по истечении 15 дней. Если кому-то охото поигать в лотерею, кинут ли вас или нет (а скорее всего кинут, если сумма не 400 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good - adena.com Обман [Разрешена]

Провел продажу игровой валюты lineage 2, в течении суток обещали выплату, по прошествии недели выплат не было, на попытки связаться игнор. Сумма сделки 550 руб., задумайтесь, стоит ли доверять данному сайту хоть какие-либо деньги, если они не в состоянии выплатить даже такую незначительную сумму. Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Mebel Apartment: Недоплачивают зарплату

На hh.ru постоянно висит вакансия от этой конторы на позицию "Обработчик стекла" с зп 75000 на руки без опыта работы, с обучением. Настоятельно не рекомендую связываться! На самом деле им требуется упаковщик на зп 26500 руб. из расчёта 1300 руб. в день. Условия как в цехе, так и в раздевалке просто убийственные в цехе холодина, в раздевалке вместо вешалок гвозди ржавые из стен торчат. Но это не самое главное! Договоритесь "на словах" на зп в первый месяц 55000, со второго, типа, 75000, но знайте проработав упаковщиком и натаскавшись тяжеленных стёкол, ...
Конкретно в моём случае только шаговая доступность к производству. На этом всё.