Good mebel - Магазин не ориентирован на потребности клиента

В начале декабря заказал у них мебель. Обговорили все детали и доставку на 20 декабря. 17.12 мне необходимо было внести предоплату, я попросил менеджера выставить мне счет и прислать на e-mail. Жду целый день - счета нет. Звоню им, а мне сообщают, что они не могут принять мой платеж через банк, т.к. мой заказ уже готов и мне надо полностью оплатить сумму наличными при приеме. Это вообще как связано??? Мне предложили перенести доставку на следующий год и тогда они смогут принять мои деньги через банк. Вопрос - Как зависит дата доставки от способа оплаты, учитывая, что товар по моему заказу уже изготовлен? Конечно от таких махинаций я отказался.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Good mebel - Некачественные двери (несоответствуют моемузаказу)

Обращается ка вам Надежда Борисовна.(если мы правильно вышли на сайт жалоб то фото до вас дошли)мой тел, :89852999254. Пожалуиста посмотрите( какое качество) товара иготовила ваша фабрика.Прошу разобраться в моей проблеме. Я ткой товар не заказывала. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Good mebel - Хуже просто не бывает

Хуже магазина в своей жизни не видела! Заказала в магазине диван Нерль с независимыми пружинами. Через неделю 4 октября привезли в 4.45 утра мой диван. Вечером выяснилось, что диван скрепит, при чем так, как буд-то ему лет десять уже. На следующий день 5 октября связалась с отделом претензий, сказали:"пишите на почту...", написала. 9 октября приехали кто-то из этой конторки...посмотрели на Подробнее>>