11.03.2014 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Максим Жаров» о работе в компании

Можно долго описывать все свинство и скотство построения бизнес процесса, но в рамках отзыва отмечу следующее: развития ни горизонтального ни вертикального вы не познаете, профессионализмом даже и не пахнет (только цветами).
Положу я на них прибор, так как устраиваюсь на другую работу

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Жаров о компании Sonovita

Уже как год работаю тут массажистом, пока все нравится. Центр оборудован всем необходимым, руководство с пониманием относится к сотрудникам. Зарплату всегда вовремя присылают, есть премии. Пациенты чаще всего адекватные, всегда приятно им помогать

20.02.2018 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Коля Жаров» о работе в компании

Коля Жаров:
машины в отличном состоянии, плюс работа выстроена довольно четко, если в дороге нет форсмажоров то за смену получается 4-6 заказов обработать. Есть понимание между разными звеньями «мануфактуры», даже когда люди меняются работа не страдает.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Денис Жаров» о работе в компании

Денис Жаров:
Такую работу в наше время нелегко сыскать. Это и вкусная кормежка, и стабильная зарплата, и отпуск за счет предприятия, и конечно же дружный коллектив. Работаю здесь практически год, посей день абсолютно никаких конфликтов с начальством, с выдачей зарплаты или отпускных не происходило. Я доволен и все меня устраивает...

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

04.03.2015 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Иван Жаров о работе в компании

Иван Жаров:
Компания сумасбродная и по уши деревянная так как условий для работы ни какие просто,начальник по кличке Румын полный тормоз да еще и туповатый любитель бухануть! Лучше ни когда сюда не устраивайтесь!

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

12.07.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Василий Жаров о работе в компании

Василий Жаров:
Я работаю в ресторанном бизнесе довольно давно, и многое повидал. Очень доволен своим нынешним местом работы. Я – администратор в ресторане от компании «Конкорд». Очень сильная компания. Это хорошая площадка для начинающих работников – здесь работают профессионалы, у которых многому можно научиться. Для состоявшихся специалистов компания предоставляет огромные возможности для самореализации. «Конкорд» - редкий в отечественном бизнесе случай, когда работодатель одинаково высоко ставит интересы своих сотрудников и потенциальных клиентов.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

14.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Владислав Жаров о работе в компании

Владислав Жаров:
Как специалисты они меня устраивают на все 100%, поскольку обращался ко многим в Москве и толком ничего не выбрал себе, поскольку то цена была астрономическая, то консультации лажевые от горе-студентов. В ЕЮС я нашел 2 в 1 по сути. Консультации адекватные и стоимость довольно таки приемлемая для обычного частного клиента. Вообще ребята молодцы, хорошо относятся к своей работе. А негативные отзывы пишут боты, которые с ними вообще дела не имели даже.

06.09.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Роберт Жаров

Роберт Жаров:
  Обслуживаю у них свой Карог более трех лет, хороший сервис, цены тоже адекватные ( я уже не на гарантии), если надумаю покупать новую машину, свою сдам здесь в трейд-ин, спрашивал - оценивают практически по рыночной цене.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаров Илья Михайлович - банкрот

Жаров Илья Михайлович. Организовал интернет магазин «Дом 98 » В результате объявил себя банкротом. Поставщикам, покупателям, сотрудникам рекомендовал обращаться в суд.В связи с тем что зарегистрирован этот ДОМ 98 на подставное лицо, получить с него люди ни чего не смогут.https://market.yandex.ru/shop/17915/reviews?clid=703 На этом сайте отзывы обманутых людей. Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>