13.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио Москва

Прочитал отзыв и наслово верю бывшему сотруднику.
.... ... Подробнее>>

12.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио Москва

Уважаемые соискатели, хотел бы поделиться своим мнение о собеседование в данной компании. Собеседование проводил некий Дмитрий Данильченко, и руководитель отдела соответственно. Хочу начать свой рассказ с того, что я прочитал отзывы за 2008 и 2009г. Прежде чем я приехал на собеседование. Да прошло уже более 3-х лет, но пообщавшись "горе руководителями" я сделал вывод! Ничего не изменилось! Время на собеседование ограниченное 15 минут, вопросы к соискателю сыпятся один за одним, притом они даже не касаются той должности на которую пришел соискатель, господин Данильченко всегда бежит пер вея паровоза, не получив толком ответ он уже задает следующий вопрос, где логика в тупых вопросах, и ответ на данные тупые вопросы которые он даже не слушает я так и не понял..... У меня существует очень большой опыт работы, общения с людьми разного статуса, и за долгое время мне удалось находить с ними общий язык, мое общение ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Земетчинское дорожное РСУ отзывы - Неисполнение должностных обязанностей

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему ежегодно на вашу компанию выделяются деньги на капитальное строительство дорог, а вы не исполняете обязательства на данные вам деньги. Строительство дорог производилось в 1993 году, но после этого она даже не ремонтировалась. Факт в том, что по источникам ежегодно выделяются деньги, а дорог нет. Вы хотя бы их подремонтируйте все!

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Земетчинское дорожное РСУ отзывы - Все плохо

Дороги ужасные, яма на яме, снег на улицах не чистят практически! Не все как начальники могут позволить себе джипы!

11.12.2021
Дорожное предприятие Виконт - негативный отзыв

Есть в Пскове по адресу Советская набережная 1/2 фирма ДП Виконт. К большому сожалению я имела опыт работы в этом гадюшнике. Очень и очень странная фирма. На собеседовании мило улыбались и обещали высокую зарплату, вполне приемлемый функционал и перспективы. Но уже через пару дней , погрузившись так сказать в рабочий процесс , я увидела истинное лицо, а точнее гримасу руководства. Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Областное дорожное ремонтно-строительное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хамоватые две особы работают в отделе кадров дрсу, после общения с ними нет желания устратваться в эту организацию. Разговаривать с соискателями корректно не умеют. Куда смотрит руководство? Сидят две жирные клухи и высокомернон общаются. Особенно начальник отдела кадров Ольга Вислогузова. Понятно как она попала в эту организацию. С такой репутацией и с такими прошлыми махинации как подделка подписей. Хамское отношение. Работают не профессионаллы. Ужасное отношение к соискателям.

Томск, Линейная (Лоскутово), 17

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дорожное право

Хорошая ЗП Отличный коллектив Хорошие условия работы.

Россия, Москва

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дорожное право

Работой довольна по всем параметрам.

Россия, Ставрополь

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дорожное право

Работаю в компании долгое время, стабильная ЗП и график свободный, что тоже очень удобно. Так то рекомендую.

Россия, Уфа