11.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ХИМЧИСТКА "БЛЮ ДЕ ФРАНС"

Одно единственное-зарплату вовремя выдают. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
ХИМЧИСТКА "БЛЮ ДЕ ФРАНС"

Зарплата вовремя,на пандемии содержали на полной зарплате (3мес) до полного выхода на работу! График 2/2 без ночных смен. Отпуск 35дн.полностью оплачиваемый. Оформление официально ,з/п белая,хорошее оборудование в цеху! ...

Москва, Санкт-Петербург

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

работал там, пока не узнал, в чем соль. видео ютьюб https://www.youtube.com/watch?v=iGuY70LOqis
----конкретный развод ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

Не знаю почему, но руководство заинтересовано в текучке кадров. Поэтому там набирают на работу как можно больше людей (обещают многое), а через месяц их выживают любыми средствами. Например занижают результаты труда (работа якобы сдельная), начисляют штрафы, вообще не выплачивают зарплату (как мне, например). Если при трудоустройстве требуешь договор, дают какую-то филькину грамоту (себе экземпляра даже не оставляют). Не ведитесь!!!
У начальства язык подвешен. Какие достоинства могут быть у организации мошенников (кстати, у компании Bluefilters в Минске несколько, если не все, представительства такие)? ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «блю фильтр»

На собеседовании пообещали 2 выходных в неделю, работа с 11 до 18-19 максимум. По факту был 1 выходной за 13 дней (3 первых дня - обучение), работала пн-пт с 11 до 21-22(!), выходные с 9 до 21. Из-за графика работы уволилась. О выходных нужно не договариваться, а буквально выпрашивать у контролера. Деньги за проезд должны были выплатить в пятницу. Оплатили при увольнении 150 гр. из расчета 1 рекомендация=1 гривна, но не более 15гр за встречу, считаются со среды до среды. Уволилась в субботу, принесла рекомендации за пт и сб - руководитель сказал что они не считаются))) Получается: с чт. по сб. ездила за свой счет при достаточном количестве рекомендаций. Сделала одну продажу, оплатить ее пообещали аж в 20х числах января. По факту отпишусь. ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СПА-ВОЯЖ" Сеть туристических агенств БЛЮ СКАЙ

Проработала в этой шарашкиной конторе месяц...Девочки,которые работали здесь до меня,сказали мне,что я легко отделалась. Я была готова работать на маленькую зарплату,но не на 5 тысяч рублей! Оставалась до полуночи. В итоге,когда я, через месяц, попросила официального оформления и зарплату,начались проблемы с коммерческим директором (Андриевичева Людмила). Сначала она меня нахваливала,вместе с генеральным директором, говорили что я их устраиваю и у меня Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Блю Фильтрс (ООО "Гермес")

Нашла на одном рабочем сайте вакансию оператора call-центра. Я как раз искала гибкий график, потому как с маленьким ребенком. Чем меня привлекла эта вакансия: недалеко от дома, неполный рабочий день, оклад 18000. До этого год работала в другом колл-центре, так что подводные камни представляла себе. На собеседовании специально спросила про оклад, на каких условиях выплачивается, какой план и т.д. На Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Интер трейд компани, блю фильтрс

Компания занимается системами очистки воды. Работа с утра до позднего вечера (иногда до 11), хотя сначала говорят, что до 18:00. Переработки вообще не оплачиваются. Оклада как такого нет, хотя говорят что 15 000-18 000. Потом оказывается, что тебе доплатят до этой суммы, если ты не заработал эту сумму продажами, а продажи это ходить по людям и предлагать систему. Мобильная связь Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Фильтрс групп (блю фильтрс)

Компания выставляет вакансию водитель для того, чтобы люди приходили и после озвучки всех условий, добавляют: "Рассматриваете ли вы другие вакансии?". И с этого момента понятна, что главная цель их найти представителя по распрастранению своих фильтров, а это работка неблагодарная. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
БЛЮ ФИЛЬТЕРС

Чистой воды развод компания занимается продажей фильтров по 12800 грн, хотя есть аналоги дешевле плюс сценарий на квартире тестируем воду пугаем клиентов и парим фильтр Рассказываем про мою аттестацию осталось сегодня последний день и душим клиента пытаясь разжалобить Подробнее>>