БЛЮ ФИЛЬТЕРС

Чистой воды развод компания занимается продажей фильтров по 12800 грн, хотя есть аналоги дешевле плюс сценарий на квартире тестируем воду пугаем клиентов и парим фильтр Рассказываем про мою аттестацию осталось сегодня последний день и душим клиента пытаясь разжалобить

Сергей 2015-04-04 22:22:58

Работаю в компании 6 месяцев. И скажу я Вам, здесь не только не кидают с заработной платой, но и с бонусами не обижают! Все негативные отзывы я условно поделил на 3 категории: первая - от людей, у которых не получилось удержаться в компании по причине того, что там РАБОТАТЬ НАДО! Вторая - конечно же, наша любимая здоровая КОНКУРЕНЦИЯ; Ну а третья - это простые ТРОЛЛИ. 99,99% этих людей не имеют ни

Анатолий 2015-03-10 12:18:07

Приходили,нагнали страху.Прикол в том что у нас в городе(Ангарск) вода нормальная.Показал 69 ед. При норме, которую показали, когда все плохо,красная больше 50.А на одном из видео красная больше 200.Вывод очередной развод как с кирби.

Максим 2015-03-06 00:09:45

Дорогие друзья, не ведитесь на эти фильтры, это развод. Ничего они не чистят, а всё шоу показанное вам, основано на простейших законах физики.

Александр 2014-11-02 11:48:32

Полностью согласен с тем, что это развод. Но то, что основную роль здесь играет психология, было бы еще ничего, психология присутствует во всех продажах, но проблема в том, что сначала мне говорили одно, а потом выясняется совсем другое. А именно, сначала мне обещали оклад 16 т.р., сделаю 60 выездов по клиентам + хотя бы 2 продажи и в сумме 25 т.р., если больше продам, больше и получу, клиентов

Катя Н. 2014-12-06 18:36:54

Вы с ума сошли - её нельзя пить! Это дистиллят. А по поводу ваших зарплат - поделом вам. Вы же, зная, что это развод, не постеснялись обманывать клиентов? вот и пожинайте плоды

Аноним 2015-05-11 14:09:32

С каког перепуга диситилят пить нельзя??? Осмос это не диситилят. Не умничайте, если ничего не знаете

Сергей 2015-10-06 17:27:05

Осмос вы вообще хоть раз видели осмос ???? прочтите что такое дистилят для начала и спросите у врачей/ Жалко ,что у нас уровень образования у людей 0

Сергей 2015-10-06 17:25:02

ахаха какой дистилят , упали что ли,дистилят это пустая вода которую нельзя пить ахахах ну и люди

Игорь 2015-04-25 01:09:29

Слушай я в этой компании работаю уже давно и пью эту воду сам лично и вся моя семья...а если ты рахит то это твоя вина а не компании...негативят те люди которые бомжи и не могут себе позволить вещь премиум класса...а если тебе нравиться пей это дерьмо из крана..надо быть слбоумным чтоб сказать что вода из крана соотвецтвует нормам...ты олень посмотри нормы воды в европе и свои и посмотри какое дер

Андрей 2015-10-06 17:28:38

Красавчик !!!!! Согласен с тобой .

Олександр 2014-10-25 03:53:10

Насправді так і є!!!!! Як бі вам не задурили голову на так названуму "СТАЖУВАННІ" це все замилювання очей!!!Не витрачайте час на цю компанію

Аноним 2015-01-28 09:40:37

Отличная компания, вода супер пью ее уже полтора года ,забыл когда последний раз пил таблетку от аллергии .

Андрей Владимирович 2015-04-04 22:42:42

Полностью с Вами солидарен. Водичка просто прекрасная! Вкусная и полезная!

Alisa 2015-05-07 14:46:57

Пользуюсь фильтром уже почти год. Качество полностью устраивает. До этого покупала бутилированную,но замучилась таскать домой бутылки

04.11.2015 | положительный отзыв
Блю Фильтерс (Blue filters)

Набирают людей в колл центр и менеждеров! В начале приходишь, показывают видео как их сотрудники лучшие отдыхают за счет фирмы, обещают тоже самое, говорят что высокая з/п будет, подарки и т.д. В итоге заставляют людям втюхивать фильтры по телефону, люди злые, потому что чуть ли не через день поступают звонки, ни о каких продажах речь идти не может. А вам Подробнее>>