11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Обратилась осенью к гастроэнтерологу Лукичевой Е. В. Осталась очень довольна курсом лечения. Евгения Валентиновна грамотно назначила лечение. Результатом я довольна. Также пришлось делать колоноскопию. Процедура прошла очень хорошо. Всем рекомендую делать эндоскопические обследования у Евгении Валентиновны. Огромное спасибо!

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Были в клинике на Заречье. Хочу выразить особую благодарность мед. персоналу за профессиональный забор крови у ребенка и чуткое, доброе отношение после процедуры!

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Барта Е.М. о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Обратилась к офтальмологу Костину по поводу двухсторонней врожденной катаракты, с целью подбора ИОЛ. Он записал меня только на операцию и заявил, что оперировать будет только левый глаз, а не правый, который поражен был больше. Ладно, он врач и оперирующий хирург - ему виднее. Но когда я спросила какие линзы вы посоветуете, Костин мне ответил:"Я их себе не ставил, поэтому не знаю". На любой вопрос о линзах (какой фирмы, какого типа и т. д.), ответ был тот же. Под конец он посоветовал мне посидеть в интернете и присмотреть себе линзы

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

В БМК наблюдаюсь с ребенком. В целом мне нравится. Обслуживание отличное, вежливое, и всегда можно дозвониться. Что касается врачей, очень понравился ЛОР Дударенко В. П., помог нам достаточно быстро пролечить отит у ребенка. Также наблюдаемся здесь у педиатра. Довольны. Но к неврологу и хирургу ходим в другие места. Не нашли общий язык.

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Обратились в эту компанию для того, чтобы пройти обследование у окулиста. Моя свекровь 1939 г. р., инвалид 2 группы и передвигается на ходунках. По телефону мне ответили, что прием окулисты ведут на втором этаже и ЛИФТА НЕТ! Можете на руках поднять вашу свекровь на второй этаж! Вот вам - экономия на лифте для инвалидов! А теперь внимание! Со всех сторон нам сообщают, что создание доступной среды для инвалидов является первостепенной задачей любого развитого общества, а также актуальным направлением социальной политики государства. Видимо учредителям Богородской мед. компании все равно до

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Приём "мануального терапевта": Очень похоже на шарлатанство. И с ценой обманули. По тел сказали 3000 после приёма попросили 3590 и против моей воли списали с моей карты.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Была на узи у доктора Хачатрян Нонны Рубеновны, обследовала грудь. Доктор нашла образование, микроскопическое, всего 4 мм, в стенке протока, в Балашихе мне сказали, практически чудо, потому что обнаружить в стенке протока образование - это очень высокий класс Узи-диагностики. Меня прооперировали уже, диагноз: протоковый рак, 0-вая стадия. Спасибо огромное Нонне Рубеновне за все! К сожалению, не смогла к ней попасть после операции, уехала в Норильск, домой. Спасибо, доктор дорогой!

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Обращались в клинику неоднократно. Претензий не было. Но после последнего посещения ни ногой! Сдавали анализы крови ребенку. Результат дважды показал цитолиз клеток! Срочно рванули в московскую клиническую больницу, где врачи сразу сказали, что нам неправильно взяли анализ. На мои возражения, что анализ показал цитолиз повторно, лишь улыбались и успокаивали. Пересдали кровь-никакого цитолиза. Зашла по возвращении в БМК, задала вопрос-может ли ваша лаборатория ошибаться? Получила повторный ответ-дважды не может! Извинениями и не пахло, деньги за добрые анализы возвращать надо по другому адресу. Единственный человек, который оставил добрые чувства, педиатр Порубова.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Хочу сказать, что на сайте БМК не публикуют отрицательные отзывы. У меня негативный опыт обращения к доктору Агапову, а также отзывы родных и просто знакомых о нем же - совершенно разные ситуации, но вывод один: этот врач - плохой специалист! Пытаюсь оставить на страничке этого доктора отзыв, без ругательств, оскорблений, нецензурных слов и выражений - ни разу отзыв не прошел проверку администраторов. А я всего лишь хочу предостеречь людей от неправильного диагноза.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Darina о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Записались на приём ещё за месяц до, по стечении обстоятельств не получалось прийти. Звонила, и на моб. И на домашний никто не брал трубку. Мне позвонили только в 19:00 за день до. И были откровенно не довольны, что я не приду на приём, меня даже не стали слушать. "Так что, вас не будет? " спросили меня, а ответив, что нет они просто положили трубку. Я не считаю, что это уж такой серьёзный косяк, но доверия такое отношение не вызывает. Как будто им вообще дела к пациентам нет. Обидно.