01.11.2013

05.10.2014 | положительный отзыв
Компания ООО «Современная Медицинская Служба»

Оксана:
Моей бабушке уже 78 лет. К сожалению год назад у нее ноги отказали. Так что теперь она без посторонней помощи обойтись не может. Мы пытались своими силами обеспечить надлежащий уход, но видим что не получается. Без посторонней помощи нам просто никак. Начали искать достойный стационар для лежачих людей. Самый лучший вариант оказался у нас под носом в Гатчине. Очень порадовало, что здесь психолог работает, а у лежачего человека уж на этой почве куча проблем возникает . Так что теперь мы спокойны и за моральное и физическое состояние бабули.

Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Достоевского д.8

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Техника + или Технолайт +

Меня зовут Елена, скрывать не буду. Хочу поделиться своим эмоциями после увольнения из компании ООО "Техника +", или ООО "Технолайт +". Уволилась по собственному желанию, отработала 1,5 года. 1. Обещали з/п Оклад + % после испытательного срока 3 месяца. За 1,5 года не получила ни рубля кроме оклада. Были разные причины - то станок купили и производство в "минусе", то Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>