25.03.2021
ООО Американо, Local band

в компании систематически не выплачивают заработную плату, которая начисляется по 1/4 части от суммарной заработной платы в период следующего месяца. То есть за первую неделю января, зп начисляется в лучшем случае с 5 по 10 февраля. Соответственно, когда работник увольняется, зп за последний месяц ему не видать, но его уверяют в тяжелом финансовом положении компании и просят подождать от месяца Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Башкирский троллейбусный завод, ОАО - отзыв работника «Ренат» о работе в компании

Здания и помещения старые, требуют капитального ремонта. Нехватка ИТР. После назначения Будякова первым замом гендиректора началась замена должностей на лица из его клана. Принято направление на удешевление изделий за счет снижения стоимости, а по сути использования низкоресурсных, узлов и агрегатов. Остановка применения передовых разработок в области электроники. Выплата белых зарплат в размере 10% от общей. Задержка оставшейся черной зарплаты до полугода.
Дружный рабочий коллектив. Руководители производственного уровня - лояльные, опытные специалисты.

09.11.2020
Башкирский Бройлер

2,5 месяца я просто жила на работе, уходя в 20 21, а то и 22:00..а потом, мне заявили, что я не работала, а это был факультатив. В общем, о работодателе, как о бывшем муже лучше никак. Но пока генеральному директору в "уши льёт" коммерческий о своей работе (которую выполняет менеджер по продажам), а та то и дело, что сидит

Россия, Уфа

26.06.2020
ООО Башкирский узор

Начальник тендерного отдела Елена Чернова перебралась сюда из компании Экостандарт, откуда её вежливо попросили за профнепригодность. Теперь свою дичь она решила творить в Уфе. Как и прежде она не имеет понятия о планировании, регламенте и графике работы. За 3 часа до окончания срока подачи заявок дает в работу коммерческие тендеры и ее не волнует как ты это успеешь. Сама при Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Башкирский институт развития образования - Плохое поведение сотрудницы

Уважаемый ректор!Институт развития образования солидная организация, но есть сотрудники, которые портят имидж этого учреждения. Это Козловская Ирина Арнольдовна.Одинокая женщина познакомилась с одним нашим сотрудником, пригласила его к себе домой, попросила купить все к столу. А провела вечер с другим мужчиной за счет нашего сотрудника. Я, конечно, понимаю одинокая женщина, но все-таки преподаватель, вроде бы солидная женщина и так себя вести. Деньги возвращать отказывается, говорит это подарок на новый год. Возможно, так она поступает и с другими людьми. Знакомится на сайте знакомств и дальше действует по такой схеме.Прошу дать

Республика Башкортостан, Уфа город, Мингажева улица, 120

18.01.2019 | положительный отзыв
Башкирский лицей №48 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У нас в лицее есть своя атошкола, где после уроков детей обучают автоделу! Хорошие кружки! Хорошие педагоги-мои коллеги!

Уфа, Борисоглебская, 17

18.01.2019 | положительный отзыв
Башкирский лицей №48 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень доброжелательный коллектив, хорошая начальная школа. Опытные педагоги среднего и старшего звена. Но, главное, дух лицея ! семейные отношения...все знают друг друга..и по семейному относятся друг к другу! Хотелось бы сказать огромное спасибо за обучение и воспитание моих детей! Здесь детей не только обучают, но и воспитывают из них культурных людей.

Уфа, Борисоглебская, 17

21.11.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы о работодателе

Андрей:
Хочу рассказать про взятки в колледже. За несколько лет учебы мне лично не приходилось сталкиваться с коррупцией. Правда у меня то и поводов не было, все сам учил. Но от других студентов слышал, что пробовали, но дать так и не получилось.Поэтому учите, ходите на пары и будет вам счастье) Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы о компании

Анна:
Я к сожалению, со взятками не сталкивалась. Порой очень хочется дополнительный бонус к зарплате, но здесь с этим строго. Если не хочешь вылететь, лучше не рисковать. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы сотрудников

Елизавета Волобой:
Учусь первый год, впечатления только хорошие. Даже лекции интересные, что удивительно. Преподаватели дают достаточное количество информации, при этом дают возможность самому что-то по теме поискать и поработать над материалом. Нет лишних предметов, всё полезно и имеет хотя бы минимум отношения к профессии. Подробнее>>