30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Механика

во второй раз работы с данной компанией оттягивали платеж, заявляя, что клиент им не платит, а после месяца неплатежа и вовсе перестали брать трубку. Молодцы, грамотно разводят.
в первый раз работы аудитором заплатили с задержкой, но все же. ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО.Механика-Порт»

Контора "Рога и копыта"! Учреждена шайкой мошенников. Таможат всякое китайское барахло под прикрытием ООО "Мелон-Фешн". Серый брокер. Позорный Бессонов, прячется от бывших сотрудников, прикрываясь Яниным и Татьяной. Ни у кого из работников нет даже действующего КАСТО. Зарплата там в конверте, а вернее Аля! кладут на стол, когда выйдешь из офиса. Никакого официального оформления. Можно проработать несколько месяцев как гастарбайтер без записи в книжке и трудового договора. Не предложат написать заявление о приеме на работу. Руководитель - она же учредитель, до последнего скрывает свою фамилию, словно чего то боится. Видно, что у них рыло в пуху. Налоги не платят. Руководительница нагло звонит и пишет смс в нерабочее время,по выходным, были случаи, что и в час ночи присылала. Зарплату платить не хочет и не любит. Приходилось при всех унижаться и просить денег. Окружена верной шайкой жополизов и ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Точная механика

Компания занимается ремонтом и продажей оборудования для автосервисов. В компании практикуется зарплата "в конвертах". Всвязи с тяжелым материальным положением, пошел работать в компанию. Приняли без составления трудового договора. По разговорам руководства внутри компании, мне стало понятно что практикуется как обман поставщиков (деловые связи с Италией) так и обман покупателей (затягивание сроков поставки уже оплаченного оборудования, в случае если есть возможность Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Механика отзыв сотрудника Елена Геннадьевна

НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ПОДСТАВИТ НА РАЗ ДВА. ЕСЛИ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ТО ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НИ В КОЕ СЛУЧАЕ НЕ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ. Подробнее>>

отзывы - На двойку не тянем" />
11.10.2019 | отрицательный отзыв
Механика отзывы - На двойку не тянем

Самый плохой сервис одно делают другое ломают исправлять косяки за собой не желают. Подробнее>>

отзывы - Поберегите свои деньги и время" />
21.06.2019 | отрицательный отзыв
Механика отзывы - Поберегите свои деньги и время

Больше не буду обращаться и другим не рекомендую. Сотрудники вежливые, но на этом все плюсы и заканчиваются. Очень дорого и не качественно. Не рекомендую! Михаил, Ваз 2114, 12 июня, СТО Сормовская, 5. Подробнее>>

отзывы - Деньги берут, а толку никакого" />
18.07.2016 | отрицательный отзыв
Механика отзывы - Деньги берут, а толку никакого

В июле 2016 г. пригнали машину в автосервис Механика на Сормовской, машина дергалась и глохла, сделала диагностику, сказали, что нужно датчик заменить и ремень поменять. По ходу ремонта позвонили, сказали, что еще один датчик вышел из строя. Заменили, все про все взяли около 10000 руб. После ремонта проехали метров 500, опять машина заглохла, предложили оставить еще машину в этом сервисе. На какую сумму вышел бы еще ремонт, неизвестно. Поехали к другому электрику, после диагностики оказалось, что причина совсем в другом датчике. И возможно датчики, которые поменяли в автосервисе Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Строй Механика"

Кто-нибудь участвовал в реалити-шоу "Работа за стеклом"? Не советую. Я прошла через это - просто ПРОТИВНО. Костяк фирмы - группа из ОАО "Теплогазпроект". У них своя "закрытая группа", в которую новичку не так просто найти дорогу. Во всех комнатах и даже в туалете установлены камеры, т.е. следят за всеми круглые сутки плюс свои работники стучат начальству на каждого. Когда новенький приходит, Подробнее>>