25.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Плохое отношение к пациентам персонала реанимации и некоторых врачей

Мне пришлось оказаться в реанимации в Гор. Больнице № 1 на Ленинском с недостаточностью дыхания с подозрением на тромбоэмболию легочных артерий и маточным кровотечением. У меня отобрали все документы и телефон! Мою сестру врач-реаниматолог Сергей Сергеевич "послал" по телефону - сказав, что в реанимацию нельзя - только близким родственникам! А у меня кроме сестры только слепой отец! В реанимации к пациентам относятся, как к мусору. Когда пищит монитор и пульс у прибывшего с операции трепанации черепа человека зашкаливает за 160 - медицинские сестры, даже не удосужатся подойти! Санитары работающие Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Врачи в данное поликлинике очень некомпетентны и безграмотные. 16.01.17 г. пришла в эту больницу с температурой, на языке были язвы, по месту жительства прикреплена к этой поликлинике и который раз понимаю, что врачи тут просто ужас. Так вот, пришла я к своему участковому врачу - Малышевой Тамаре Витальевной с температурой, посмотрев меня сказала, попей парацетамол, ну и что-нибудь в гордо по брызгай и все! Ни рецепта ничего не дала, такое чувство, что я без неё не знаю, что нужно пить парацетамол, ей даже было сложно мне бумажку написать, а Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Смерть бабушки

У моей бабушки был рак кожи. После курса химиотерапии она была дома. Соответственно ей плохо, время для восстановления, естественно, нужно. После НГ ей стало плохо, как оказалось открылось кровотечение. Я, приехав домой, обнаружил её на полу в ванной в фекалиях. Она теряла сознание пока ехала скорая. Приехав, скорая сделала укол, поставила капельницу и повезли в больницу Пирогова. В реанимации пробыла два дня и каким-то образом скончалась, и даже причину не могут назвать. Позвонил какой-то врач и сообщил ночью. При этом накануне я по личному телефону врача разговаривал с ней, Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Лечила ногу, а запороли руку

Лежала в 3-ей хирургии 18.12-20.12.16, делали флебэктомию на правой ноге. В операционной поставили катетер для капельницы как-то очень больно. Сняли его вечером, то есть часов через 6 после операции. На следующее утро уже выписали домой. Очень удивило, что врач даже не смотрел про оперированную ногу, прежде чем отправить меня домой. Возможности задать ему вопросы не было, место в палате нужно освободить до 12:00, а хирург оперирует одного пациента за другим. Ждать в коридоре несколько часов тяжело. Так и пришлось уйти. Нога сильно отекла. Надеюсь, это пройдет. Через день после Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Приемное отделение

Скажите, можно ли нормально без проблем пройти в приемное отделение человеку, приехавшему самостоятельно. Знаю, что в других больницах сложно (например 64), не любят обратившихся за помощью самотеком. Требуют на входе - там, где выдают пропуска, разъяснений. Почему приехал, какие симптомы. Странно, почему об этом надо рассказывать тётке в окне, а не врачу. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Позвонила в приемное отделение неврология, чтобы узнать кто из неврологов дежурит. Надо было отвезти соседку с невритом лицевого нерва. Мне не ответили; как будто я пыталась узнать государственную тайну. Медсестра отделения столько потратила времени; выясняя, почему я спрашиваю, кто я, зачем фамилия врача. Да, надо мне. Хочу знать, к кому повезу человека. Но она так и не сказала. Секрет! Она, наверное, имела ввиду, что раз болит, какая разница, кто принимает. Есть разница! С некоторыми сталкивались. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Количество прсмотров

Почему в отзывах убрали количество просмотров? Не хотите, чтобы видели число людей, поделившихся своим мнением? Кому помешали эти цифры? Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Очень плохое отношение к клиентам

Раньше меня бы возмутило, что люди бьют врача, но после того как в этой больнице не стало моей дочери и они смеялись. Я считаю, что такие врачи, как Сергеев С. и Лаврентьев В. забыли основное в клятве - НЕ Навреди. А, что там творится, делают просроченные лекарства, это дело прокуратуры, но она по известной причине молчит, что ей простая женщина, мать восьмилетнего ребенка. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Разочаровалась

Лежала в урологии полгода назад. Полное разочарование. Врачи откровенно тянут деньги. Без них ничего не хотят делать. Хотя я ложилась по полису ОМС. Кормят отвратительно. После посещения мной врачей по женской линии над моей историей болезни смеялись врачи. Стояли два врача, видя меня и не стесняясь, ржали как кони над заключением специалистов. Жалею, что попала туда. Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Лежала в ГКБ №1, в июне 2016, в ревматологическом отделении. На одного врача-ревматолога приходится очень много больных, реально приходилось бегать за врачом, чтобы получить информацию, врачебные обходы короткие, уделяется очень мало времени. О питании не раз уже здесь писалось, напишу и я: кормят отвратительно, подтверждаю. Например, отварная свекла (как мне показалось) натёрта в ту же воду где варилась, это называется свекольник. Зато в каждой палате установлен телевизор - это надо до такого додуматься! Кто - то плохо себя чувствует, а люди разные - мне хорошо и ладно, неважно, что мешает кому-то. В Подробнее>>