27.01.2015 | отрицательный отзыв
Феникс-компьютерс. ООО "Автоматические системы".

при устройстве естественно обещали золотые горы, официальное трудоустройство и дружелюбный коллектив. шла с огромным желанием там работать, думала что реально круто. первый облом вышел, когда получила на испытательном сроке зп минус 1000 рублей. поскандалила, выбила обещанное, но заработала статус "пидораски"(так написал в аське моему руководителю один из братцев-директоров), продолжила работать дальше в надежде на светлое будущее. зря. о том, что Подробнее>>

02.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе В-Компьютерс

Небольшой сплоченный коллектив, шаговая доступность от метро. Рядом станция пригородных поездов, а я живу в Подмосковье- очень удобно добираться. Рядом магазинчики, пиццерия. В компании нет дресс-кода, штрафов, нормативов, а только огромное уважение к сотрудникам, подчиненным. Возможность развиваться, получать новые знания. Обстановка в офисе теплая, дружеская, но рабочая. )
Стартап, развиваются. Думаю, перспективы огромные, но не для тех работников, которые хотят все и сейчас. ... Подробнее>>

02.07.2014

Гость:
ЛЮДИ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ У НИХ НИЧЕГО,ОНИ БАНКРОТЫ,А ПРЕДЛАГАЮТ ТОВАР ПО ИНТЕРНЕТУ!ДЕНЬГИ БЕРУТ,А ТОВАРА НЕТ,И СРАЗУ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ ВОР И ПАДЛА,ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРУ!!!

02.07.2014

Петр:
Не верьте компании Рик.Обманут.Не заказывайте по интернету.Обманут.Их нет в природе.Сразу все блокируют чтобы не нашли.Менеджеру Алексею Федорову место в тюрьме.Ищют лохов.Отдайте мои деньги!!!

21.07.2014

Катерина:
Это, действительно, обман, деньги уплачены, а товара нет, да и сайты, на которых была о них информация тоже не открываются

30.08.2014

Серж:
Разводка, обманщики. Деньги потеряны. Пользуются именем в прошлом хорошей компании.

09.09.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Заказал игровой ноутбук по акции, оформил и оплатил заказ, а от этого магазина не слуха ни духа, телефон больше не существует, как мне вернуть деньги назад?

13.09.2014

viktor:
Это чисто мошенническая структура,её noteboor-mania абсолютно чистая разводка,после заказа и оплаты страницы исчезают и все испаряется.

10.08.2019
ООО "ТФТ компьютерс"

Данная компания,как они утверждают занимаются продажей и ремонтом компьютерной электроники,что на рынке они уже 10 лет,что это серьёзная компания и у них есть филиалы.На деле несколько разных адресов и руководителей и пара негативных отзывов на разных сайтах. Работают как посредники,берут технику клиентов на ремонт сами везут в другие сервисы сделать подешевле,если ремонт дорогой отказываются от него и потом ищут причины Подробнее>>

15.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рик-компьютерс

Сборище полудурков под руководством *бнухых администраторов.
Нет. ... Подробнее>>