Феникс-компьютерс. ООО "Автоматические системы".

при устройстве естественно обещали золотые горы, официальное трудоустройство и дружелюбный коллектив. шла с огромным желанием там работать, думала что реально круто. первый облом вышел, когда получила на испытательном сроке зп минус 1000 рублей. поскандалила, выбила обещанное, но заработала статус "пидораски"(так написал в аське моему руководителю один из братцев-директоров), продолжила работать дальше в надежде на светлое будущее. зря. о том, что я там не устроена, узнала только при увольнении. при чем сказали, что знать меня не знают, просто отдали незаполненную трудовую. уволилась потому, что лишили премии непонятно за что, хотя работала еще за двух уволившихся ранее сотрудников без всяких доплат(сказали, не положено), работала замечательно, без косяков, стараясь принести пользу фирме и обществу. не оценили, лишь всячески обозвали. также и по субботам я дежурила как выяснилось за бесплатно, о том что это оплачивается вдвойне они типа не догадывались. как я поняла, неадекватное руководство Феникса любит только шестерок и [censored] грамотные интеллектуально и культурно развитые сотрудники им не нужны. им стало жалко прибавить мне пару тысяч, чтобы оставить опытного специалиста. Вруны, наглецы, хамы, подлецы. Не ходите, люди, туда работать! Себе же дороже.

Женя 2015-05-31 01:24:32

А эта фригидная еврейка оля воробьева работает ещё там? )))

Сергей 2015-11-12 12:38:53

Женя Рыжов - это ты что ли?

Иван 2014-02-05 21:19:13

Работаю в этой фирмачке... Директора колхозники. У всех белая ЗП по 10т.р Платят копейки людям. При устройстве на работу сразу росписываешся в заявлении на увольнение.. Большая текучка. Очень гнилая и не человеческая среда в плане отношений в данном "коллективе". Корпоратив, оплачивают сами сотрудники;). Карьерного роста нет, да и некуда! Ухожу... Грустная компания. Не советую туда устраиваться!!!

Аноним 2014-02-06 12:35:31

Подтверждаю!!! Полный отстой!!! Жадные рабовладельцы!!!

Sorch 2013-03-26 21:00:14

Господа, вот Вам факты по порядку: 1. При устройстве на работу, просят сразу подписать заявление об увольнении без даты. ЭТО НАРУШЕНИЕ. 2. Копии трудового договора выдать отказались. ЭТО НАРУШЕНИЕ. 3. ЗП чёрная. Официальная заработная плата меньше, чем на самом деле платят. Следовательно фирма укрывается от налогов. ЭТО НАРУШЕНИЕ. Читайте, делайте выводы!

Игорь Васильевич 2013-03-23 01:17:27

Живу я в Отрадном, работаю врачом в местной поликлинике. Захожу как-то в магазин узнать цену на монитор для нашей многострадальной регистратуры. Вижу продавец стоит, башкой мотает и пальцем по столу стучит. Я его попросил монитор подобрать, а он поворачивается, зрачки шире глаз, лицо бешеное и говорит:"Заебись вода". А я ему отвечаю, голубчик, что с Вами? А он на меня смотрит и слюни пускает, нарк

Коля 2013-04-01 18:51:44

Уважаемый врач а не сам ли ты хренов наркоман. То есть ты с легостью пользуешся интернетом и можешь посмотреть все на сайте, делую выводы что у вас что то не впорядке. Я как постоянный покупатель магазина феникс в Отрадном очень всем доволен, и продавцы там всегда вежливые и всегда помогут подобрать нужную вещ. А вот больница и грамотность врачей оставляет желать лутшего. Хочешь помереть сразу с н

1 2013-04-11 17:46:20

Коля, просто ты в фениксе работаешь.

Андрей 2013-04-01 21:28:43

Я конечно все понимаю, но называть людей наркоманами без основательно из личных выводов это низко. Я давно пользуюсь услугами этой компании и ни разу ничего подобного не замечал, всегда приветливый персонал встречает, а вот с неверным диагнозом и врачебной ошибкой сталкивался на личном опыте. После отрадненских врачей приезжаешь в Самару на обследование и там начинаю просто ржать(извините за выраж

idtdev 2013-03-18 18:57:20

Кто работает - тот ест, остальные - ПНХ ) пральна сделали, что уволили ) испытательный срок - есть испытательный срок, не устроила - гуляй, а зарплата на испытательном сроке обычно не на 1к меньше а на 25-50% меньше.

Андрей 2013-03-18 12:04:20

Давайте разберемся по-порядку. "получила на испытательном сроке зп минус 1000 рублей" - во-первых, Вам не только вернули 1000 руб, но и добавили её к окладу, т.е пошли на встречу. Как в любой коммерческой организации, з/п состоит из оклада и бонусной части (премии), которая выплачивается не за красивые глаза, а по результатам проделанной работы. Именно по результатам, а не только потому что сот

Анатолий 2013-03-18 11:45:25

Все выше написанное полная чушь. Если в этой организации и штрафуют, то только за реальные косяки. А зарплату все получают вовремя и в полном объеме.

Екатерина 2013-03-18 11:38:08

Ключевое слово "поскандалила" - по любому поводу, каждый день: "грамотные интеллектуально и культурно развитые сотрудники" так себя не ведут. Жалобы на качество работы постоянные- и от клиентов, и от коллег по работе. Не прошла испытательный срок - сама виновата, компания тут ни при чем. Как относятся к сотруднкам - надо спросить у людей, которые по 5 лет работают и уйти куда-бы то ни было ник

Мавр 2013-03-09 17:52:18

Всё так и есть! Обманывают, штрафуют, заставляют бесплатно работать! А если начнёшь возникать, то трудовую пустую вернут!!!

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Автоматические ворота

Во первых, кроме видео инструкции на сайте, другой нет. Качество не очень, сколько простоят вопрос. Изготовление долгое. Комплект поставки не полный, выяснилось при установки. На вопрос почему не хватает запчастей менеджер ссылается на видео инструкцию. Указал даже время где говорится о детали которой не хватает, ждем ответа. В общем контора " РОГА И КОПЫТА" Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Градмонтаж", "Автоматические системы видеонаблюдения"

Фирма одно название. Большинство по знакомству, которые и работы своей не знают- несмотря на техническую специализацию. Единицы составляют рабочие лошади. Блатные грызутся не только между собой за право быть под солнцем, но и грызут рабочих лошадок. В коллективе постояные склоки, хозяйке фирмы Белозёровой Светлане Ивановне на правдорубство лошадок наплевать, по этой причине фирму покинули опытные, технические грамотные специалисты. Начальствующий состав, Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ППО АВС ( Автоматические Вычислительные системы )

Компания занимается всем (ремонт техники, обслуживание организаций, коммуникациями) и ничем нормально. Директора хитрые и изворотливые люди, которые при трудоустройстве много обещают, но начинаешь работать и понимаешь, что попал. Зарплата платиться все реже(если платиться вообще) и меньше, а обязанности растут. При увольнении повесили все вычеты какие можно ( совершенно не обоснованные), и в итоге за несколько месяцев задержки зп получил меньше Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА - автоматические ворота

Заказывал установку рольставней. Доволен не то слово. Отлично всё подошло, быстро доставили и установили. Ответили на все вопросы по эксплуатации. Есть приличная гарантия, что немаловажно. Компанию рекомендую.

20.04.2022 | положительный отзыв
Автоматические гаражные ворота "Дорхан"

Заказывал у "vorotilla.com" автоматические гаражные ворота "Дорхан" так как эти ворота подходили мне по моим запросам, да и нужный цвет нашелся быстро, на сайте все было просто и понятно. После... Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Автоматические ворота Сочи

Автоматические ворота купить с установкой под ключ по Сочи Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Хёрманн руссия - Автоматические секционные

Автоматические секционные у меня уже третий год, вполне себе хороший срок, чтобы можно было объективно оценить качество. Херман не зря деньги берет, ворота не подвели ни разу, даже в самый лютый мороз привод работал безотказно, ворота не промерзали. В процессе эксплуатации ничего не менял, вся комплектуха стоит родная. Один раз проводилось ТО (чистка, смазка).

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ларина улица, 13

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Автоматические шлагбаумы" (Россия, Москва) - Открывают шлагбаум во двор всем подряд, без пропуска и проверки!

Отвратительная работа диспетчеров, пускают всех подряд. Гостевые пропуска выписывают без номеров машин, для всех.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоматические ворота - ИП Арчаков»

Основное название: Автоматические ворота - ИП Арчаков Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: vorota-vlg34.ru Телефоны: +7(927)529-54-40, +7(8442)60-17-97 Эл. почта: info..[]..vorota-vlg34.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, 2-й проезд Щорса, 17 Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа и установка автоматических ворот Автор: Андрей Козловский (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Программист Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоматические ворота-2000 - Неоплата оказанных услуг

ООО "Автоматические ворота - 2000" или фирма DOORHAN открыто отказывается оплачивать услуги и товары, полученные в ходе выполнения нами договора на сервисное обслуживание и ремонт оргтехники, несмотря на наличие подписанных ими актов о приемке работ. Директор не реагирует на предложения о переговорах, отказываются принимать корреспонденцию, ведут себя по-хамски, демонстрируя уверенность в полной безнаказанности. Теряемся в догадках о причинах такого поведения. Возможно Подробнее>>