16.09.2020 | отрицательный отзыв

Лагуна-100 - Какая-то лажовая контора

Какая-то лажовая контора. Подробнее>>

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Лагуна-100 - Привлекают наличием связи с судьями

Говорят, что юристы с дипломами. Дипломы есть, знаний нет. Сразу обещают все решить, так как могут "договориться" с кем нужно. Какая то хрень, а не юристы. Подробнее>>

13.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Лагуна

Плохое оформление салона и в частности массажного кабинета, Дорогие цены на услуги массажа, Отсутствие клиентской базы для массажиста, Отсутствие одноразовых простыней и пленки для обертывания (да-да, лежать будете на старой, начальство не выделяет средств на расходники, все материалы для обертывания: маски, солевые растворы для пилинга - за свой счет (пример: солевой раствор 250 мл - 600 рублей, маска из водорослей для тела, объем 900 мл - 900 рублей) ), Оплата услуг 50 на 50 (салон предоставляет только аренду без клиентской базы за 50% от оказанных услуг! Нонсенс!), Отсутствие медицинского образования у хозяйки салона, госпожи Гончаровой В.В (человек более менее ориентируется в сфере красоты, но в плане анатомии и физиологии человека - полный 0) дилентант в вопросах медицинского массажа и осуществления медицинских услуг. Убедительная просьба ко всем массажистам претендующим на должность "массажист" в этом салоне - не тратьте Ваших профессиональных навыков в ... Подробнее>>

10.08.2021
Лагуна

Вадим:
Стажировка бесплатная 7дней , или пока не выучишь наименование каждой бутылки всего склада,а в чем проблема оформить человека с 1 дня и платить зарплату и учится??? Нет же!!! Надо же деньги платить работнику!!!!а зачем? Когда он будет работать бесплатно неделю!!!! Отвратительная организация не рекомендую !!!!

Оренбург, Деповская, 96, 23, 25 кабинет (2 этаж)

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.06.2021 | положительный отзыв
Ооо Лагуна

Директор и заместитель ужасные люди издеваются над работниками, зарплату во время не дают задержка в месяц да и зарплата небольшая да ещё и в конверте налоги не платят. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Ооо Лагуна (рынок)

Директор Ильницкая Наталия Емельянов на очень хитрая и жадная женщина, людей считает своими рабами, водители работают по 16 18 часов если что то не нравится увольняйся или создадут тебе такие условия что сам уйдёшь. Её зам Кептюха Нина Александровна ещё похлеще воровка каких поискать набирает работников по договору подряда и желательно таких которые выпивают, потом сама же им наливает а Подробнее>>

01.03.2021
Торговый дом Лагуна

Неважно откуда ты. Оформление происходит в г.Барановичах. Стажировка неограниченное количество времени. Требования к должностям не соответствуют написанному в трудовом договоре (контракте) Ненормированный рабочий день вплоть до ночи. Не остался значит изгой, низкая зп, такое же и отношение, клевета, гнобление. Оставаться нужно внезапно и часто. И неважно, что у тебя дети, семья, своя личная жизнь. График 3 4 рабочих 1

Беларусь, Витебск

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лагуна

Мутная контора. Без записи назначают всем на 15.00 по адресу: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24. Я приехала к назначенному времени, со мной вместе оказалось еще 2 соискателя. Для начала, нас не пустили в офис (подвальное помещение, которое с улицы выглядит куда приличнее, нежели изнутри), по домофону наказали ждать 15.00. Далее нас по 1 приглашали. Сразу скажу, что первая по очереди девушка не пробыла там и 10 мин. Вышла она с неописуемым выражением лица. Сообщила, что начальник, судя по всему, увлекается буддизмом и что-то странное пьет. Посоветовала приглядеться

Россия, Москва