Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Лагуна

ИП "Гончарова В.В"

Плохое оформление салона и в частности массажного кабинета, Дорогие цены на услуги массажа, Отсутствие клиентской базы для массажиста, Отсутствие одноразовых простыней и пленки для обертывания (да-да, лежать будете на старой, начальство не выделяет средств на расходники, все материалы для обертывания: маски, солевые растворы для пилинга - за свой счет (пример: солевой раствор 250 мл - 600 рублей, маска из водорослей для тела, объем 900 мл - 900 рублей) ), Оплата услуг 50 на 50 (салон предоставляет только аренду без клиентской базы за 50% от оказанных услуг! Нонсенс!), Отсутствие медицинского образования у хозяйки салона, госпожи Гончаровой В.В (человек более менее ориентируется в сфере красоты, но в плане анатомии и физиологии человека - полный 0) дилентант в вопросах медицинского массажа и осуществления медицинских услуг. Убедительная просьба ко всем массажистам претендующим на должность "массажист" в этом салоне - не тратьте Ваших профессиональных навыков в ожидании у моря погоды, клиентов там нет, хозяйка не понимает ничего в индустрии здоровья, начинайте с салонов бизнес-класса и фитнес-центров

Шаговая доступность от метро, оборудованный массажный кабинет

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Лагуна: Готовьтесь работать по графику 6/11 24/7 из за временной разницы с Москвой. Переработка не опл

При работе 6/1 фактически будете пахать 24/7 ( разница во времени с офисом минус 9). Из плюшек день сотрудника раз в неделю и бесплатный трансфер до пк или елизово. Заселят в общагу со всеми вытекающими. Зарплата ниже среднего уровня по Камчатке. Вообще выбор за вами

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОАО,, ЛАГУНА,, АМИ МЕБЕЛЬ

Обманывают в з/п. Без разницы из какого вы города, оформление в Барановичах. Обещают 3 месяца ученица, испыьательный срок, но всё меняется на втором месяце работы. Заплатят 1 раз ученические 1.200, потом резко всё изменят, обучения изменят на 2 месяца, дальше сделка. В сделке так же обманут, 100%сделку сделать тяжело, но если сделали за месяц, каждый день по 100% выроботки, вас бухгалтерия обманет, ппосчитают всё подругому, а мастера данные по выроботке по 100% не сдают в бухгалтерию, также обманывают, ссылаются на то что ты мне не сдавала документ о 100%выроботке. Чтобы ...
Их нет

Лагуна-100 - Какая-то лажовая контора

Какая-то лажовая контора. Подробнее>>

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Лагуна-100 - Привлекают наличием связи с судьями

Говорят, что юристы с дипломами. Дипломы есть, знаний нет. Сразу обещают все решить, так как могут "договориться" с кем нужно. Какая то хрень, а не юристы. Подробнее>>

10.08.2021
Лагуна

Вадим:
Стажировка бесплатная 7дней , или пока не выучишь наименование каждой бутылки всего склада,а в чем проблема оформить человека с 1 дня и платить зарплату и учится??? Нет же!!! Надо же деньги платить работнику!!!!а зачем? Когда он будет работать бесплатно неделю!!!! Отвратительная организация не рекомендую !!!!

Оренбург, Деповская, 96, 23, 25 кабинет (2 этаж)