Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Лагуна

ИП "Гончарова В.В"

Плохое оформление салона и в частности массажного кабинета, Дорогие цены на услуги массажа, Отсутствие клиентской базы для массажиста, Отсутствие одноразовых простыней и пленки для обертывания (да-да, лежать будете на старой, начальство не выделяет средств на расходники, все материалы для обертывания: маски, солевые растворы для пилинга - за свой счет (пример: солевой раствор 250 мл - 600 рублей, маска из водорослей для тела, объем 900 мл - 900 рублей) ), Оплата услуг 50 на 50 (салон предоставляет только аренду без клиентской базы за 50% от оказанных услуг! Нонсенс!), Отсутствие медицинского образования у хозяйки салона, госпожи Гончаровой В.В (человек более менее ориентируется в сфере красоты, но в плане анатомии и физиологии человека - полный 0) дилентант в вопросах медицинского массажа и осуществления медицинских услуг. Убедительная просьба ко всем массажистам претендующим на должность "массажист" в этом салоне - не тратьте Ваших профессиональных навыков в ожидании у моря погоды, клиентов там нет, хозяйка не понимает ничего в индустрии здоровья, начинайте с салонов бизнес-класса и фитнес-центров

Шаговая доступность от метро, оборудованный массажный кабинет

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Лагуна

ООО Лагуна. Таллинское шоссе 40. Работа в сфере общественного питания. Официального трудоустройства по факту не предлагают. Выплата з/п — сплошной обман: сначала отрабатываешь 2 недели, а потом, якобы, начинают оплачивать из последующих недель, а полный расчет (в том числе за первые 2 недели) обещают при расчете. На самом деле все не так: сначала не платят, потом частично задерживают, а после того, Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Лагуна Фарм, Кроника Фарм, Ника Фар

Это ужаснейшая и жалкая компашка. Руководство сплошные родственники, а это самое ужасное! Зарплату постоянно задерживают, к сотрудникам относятся, по типу не нравится - уходи! Могут уволить в один день без объяснения причины. Сами не знают чего хотят, поэтому в компании полный разлад! Клиенты постоянно жалуются, на большинство товара даже нет сертификатов!В общем только один всем совет, прежде,чем туда идти подумайте Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лагуна, Проект 111»

ООО “Лагуна» - ООО «Глория» еще организация оформлена как ООО « Комета», ООО "СОЮЗ" но это одна организация - ЛОХОТРОН. Зарплату он начинает платить на пятой неделе за первую, а при увольнении первый месяц не оплачивает т. к людей не оформляет и им ни как не доказать факт работы (даже Договора нет!!!). При устройстве на работу он обещает устроить после испытательного срока, но отработав испытательный срок, говорят, что тебе уже нашли замену. Совершенное чувство безнаказанности!!!! Находиться организация по адресу: Таллиннское шоссе д 40 (Здание МЕТРИКИ обход с левой стороны вдоль забора). Занимается он приготовлением обедов, (Метрика, Медиомаркет, Карат, АСТА и т.д) Люди уходят со слезами т. к их откровенно без страха и совести кидают на их честно заработанную зарплату.Не теряйте время и деньги. ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Лагуна

Директор - браток из девяностых очень любит кидануть или как нибудь оставить работягу с меньшым количеством денег, чем было обещяно любит штрафы и другие виды кидалова! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом Лагуна»

Работала сразу заведующей в магазине. Коллектив 3 девочки. Приезжает машина с мебелью и мы сами разгружаем. Грузчиков нет. Сильная текучка кадров, часто работали по 2 человека. В конторе сами отделы между собой никак не договорятся: сегодня придет менеджер - переставьте мебель так, так правильно; завтра придут из отдела рекламы - поставьте так, так правильно. При этом надо облизывать покупателей, шоперы постоянно, вовремя сдавать отчеты, по первому звонку от руководства отвечать, самим разгружать/загружать. И ЗП 3млн, за год не изменилась, а по расчёткам вообще не понятно как они насчитывают. Появилась возможность, ушла в контору, думала там хоть полегче. Но это ещё хуже. Начальница хамка (это мягко сказано), использует отборный мат в речи, при чем в общении не со своим коллективом очень культурна. Работаю ревизором, постоянные командировки. Прихожу на работу и могу только к концу рабочего дня узнать куда надо на завтра ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Лагуна" - Некачественная мебель

Люди, никогда не покупайте и не заказывайте ничего у Лагуны. Эта контора просто не умеет делать нормальную мебель. Диван-кровать приобретён через магазин «Лагуна» в г. Борисове, изготовлен в Барановичах, доставлен мне домой 31.10.2014. На следующий день 01.11.2014 я обратилась в магазин Лагуна с просьбой забрать назад диван и вернуть мне деньги, так как диван-кровать не соответствовал тому внешнему виду и качеству Подробнее>>