Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но они сами как всегда всё загубили (доставкой, сервисом и т.д.) Я снова всё поднял до того уровня когда территории работают сами без особых вмешательств и тут я стал им не нужен. Уволили в надежде что сами справятся, но это не надолго. У них снова будут проблемы с доставкой, сервисом, негативным отношением к клиентам. Всё это происходит лишь потому что не хотят платить вовремя, и нормальные зарплаты. Их лозунг "Пока есть дураки которые готовы работать за такие зарплаты о повышении речи быть не может". Положительные отзывы пишет только руководство но не долго, пока не уволят по своей прихоть. В компании руководящие должности занимают только родственники или друзья. Уважаемые соискатели прежде чем устроится в эту компанию почитайте отзывы. Если вы хотите чтобы вас кинули то вам сюда. Здесь можно и самому подумать о прозрачности компании. Переименоваться каждые два года, чтобы не было проверок и уход от налогов. Дорога открыта для продажи Фальсификата. Их названия Дан Фарм, Ника Фармацефтика, Лагуна Фарм, Кроника Фарм и за всем этим стоит один Ген. Директор, по документам другой.

Гость 2015-08-26 20:16:15

Знаком с многими кто работал в этой компании, большую часть уволили после того как на заключали договоров с новыми клиентами, и практически всех либо без зарплаты полностью или частично. Даже спасибо не скажут.

Игорь 2015-02-18 15:50:24

Никого просто та не увольняют! Работал же 2 года (а 2 года, не 2 месяца), а теперь грязью поливает. Вот и надо задуматься, что за человек такой.

галина 2015-08-26 13:32:00

Действительно, компания не серьезная, работала ,там менеджером девушка, развила компанию, нашла новых клиентов, то есть новые аптеки, затем стала не нужна, также не заплатили з/п за последний месяц. Компания-лохотрон.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм

Гость сплошной лохатрон,кидают на зарплату,графика нет,начальство пи*арасы! не вздумайте там работать,если вам не жаль своего времени! Гость +++ МАРИНА ИГОРЕВНА НАЗАРЬЯНЦ — ИСПОЛН.ДИРЕКТОР. ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ — ВЯЧЕСЛАВ ЗЕМЕРОВ — СКРЫВАЕТСЯ ОТ НАЛОГОВОЙ. ВСЕ ОТПЕТЫЕ ПОДОНКИ И МРАЗИ ИСТИННОЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ ФИРМЫ — ЧАЛТЫРЬ ПРОМЗОНА 6,ДОМ 4. СЕЙЧАС ФИРМА НЕЛЕГАЛЬНО ТОРГУЕТ ПОД ИМЕНЕМ ИМПЕРА МЕД В РОСТОВЕ НА ДОНУ Подробнее>>