20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Перед собеседованием в переписке кадровичка задаёт свои вопросы, а на мои не отвечает и ответы не комментирует, видимо находит в них что-то неудобное для организации - прерывает переписку, перестаёт выходить на связь. На собеседовании не был.
Беспардонный отбор персонала.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
17.08.2023 | отрицательный отзыв
16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Александровна о компании Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК

Здравствуйте, хотела бы оставить благодарность ОАО ФПК за добросовестную и качественную работу, доброжелательное отношение к пассажирам и чистоту в вагоне. Проводникам Барсуковой Маргарите и Бариновой Алине, вагон 2/08423881 сообщением Нижневартовск-1 - Барнаул поезд номер 093Е.Девочки очень хорошо справляются со своими обязанностями! Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Снова просят деньги

Просто возьмут с вас деньги и будут кормить постоянно завтраками. Я обращалась к ним для банкротства сразу заплатила всю сумму. Пару месяцев нечего не предвещало беды но как только начал подходить сроки начали кормить завтраками тянуть время и тп. Когда мне это уже надоело и я решила забрать деньги обратно сказали извините нечего не знаем мы деньги вам не вернем мы работали и вообще платите еще у вас сложное дело я просто в шоке, отдала 130к за весь процесс, а сейчас снова требуют деньги.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Федеральная антимонопольная служба » о работе в компании

http://www.ntv.ru/novosti/1539277/ http://samara.fas.gov.ru/news/12579 вот так и веселится Федотов К.Г.
Не указаны

16.03.2013
04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК

удобный график лично для меня,10/10 или 14/10. Бесплатный проезд раз в год по России. И к дому если живёшь в другом населённом пункте или регионе(только по жд). Можно подработать и взять отгулы. Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании Федеральная грузовая компания

Не спешат оглашать ставки но при этом настоятельно предлагают пройти собеседование. Итого: либо это проведение собеседований ради собеседования или "срочно нужен умняш бесплатно, чтобы он еще при этом за свои в Москве квартиру снимал и на работу ходил"
очень вежливый HR

28.11.2022
Федеральная бакалейная компания ( ФБК) ( ИНН 7460021718 ) - негативный отзыв

Отвратительная компания, все время штрафы из мизерной зп, серая зп, отношение к людям скотское, наглости их хватает на столько, что при увольнении не выплачивают даже официальную часть , зайти к ним после увольнения не сможешь, охрана не пропустит , на все твои звонки и смс никто не ответит!! Потом только через суд, сейчас готовлю исковое , из принцепа не оставлю Подробнее>>