Федеральная бакалейная компания ( ФБК) ( ИНН 7460021718 ) - негативный отзыв

Отвратительная компания, все время штрафы из мизерной зп, серая зп, отношение к людям скотское, наглости их хватает на столько, что при увольнении не выплачивают даже официальную часть , зайти к ним после увольнения не сможешь, охрана не пропустит , на все твои звонки и смс никто не ответит!! Потом только через суд, сейчас готовлю исковое , из принцепа не оставлю это так просто.

11.04.2018
"Русская Бакалейная Компания",Ип Пепанян

Здравствуйте,мне довелось работать в ООО "Русская Бакалейная Компания"или по другому еще Ип "Пепанян" расположенный по адресу Универсальный проезд 14.Обходите стороной эту Шаражкину контору!Официально не оформляет,и не собирается,пока не прижмет проверка,которой можно дать на лапу, и она уйдет откуда пришла,Зарплата сдельная,при этом ужасный гнилой лист которым невозможно работать,скажешь хоть слово против считай уволен,постоянные оскорбления и издевательство над рабочими,при этом надо еще Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТБК" Томская Бакалейная Компания они же К2 они же Актив и И.П. Кошкин.

Очень странно что тут всего один отзыв о данной шараге. Начнем с главного з.п. обещают 40000 и выше на деле же от 8000. Нет никакой компенсации амортизации авто, точнее есть, ну это рублей 500-800. Машину убиваешь на благо компании. Возвраты списывают под з.п. Зато очень много штрафов за все порой по 4-8 тыс. одних штрафов. Корпоративная связь???? Все обман!!!!! Эти Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Русская бакалейная компания (РБК)

На редкость, идиотское руководство. Директор, Нургалеев Роман Романович, директор производства ООО Русская бакалейная компания (она же ООО КОЛВИ, но об этом типа некто ни знает, даже налоговая полиция). Самодур, который только арет и все. Наверно, из бывших военных. Знает только одно, чтоб было сегодня и все, и ничто не волнует. Если что, то наказание деньгами. Пойдете работать, узнаете. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Вот вам и компания которая создает о себе ложное впечатление

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать как это компания работает на самом деле. Когда я пришел в эту компанию я был удивлен как меня хорошо встретили и рассказали о банкротстве в целом, была неплохая рассрочка, да и вообще вроде была неплохая компания на первый взгляд. Ну это были всего лишь слова, тока заключил договор и выплатил деньги, за 3 месяца. Начали пропадания, небрание телефона, что он перезвонит, это редкость, когда я все таки находил его и общался, у него всегда была одна отговорка, я же занят занимаюсь тут вашим делам, ...

27.03.2024 | положительный отзыв
Федеральная юридическая компания ДаБанкрот

Списываем долги или выплатим их за вас со 100 % гарантией. C 2015 г. наша команда помогла тысячам семей по всей РФ избавиться от долгов. Все ваши долги будут списаны до последнего рубля БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ, БЕЗ СТРАХОВ И РИСКОВ –...

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Мотивации у сотрудников мало, потому что нездоровых амбиций у руководства много. Руководитель проектов - редкий специалист пудрить мозги и мотать нервы - признался сразу, что программист им не нужен, а «нужна только половинка». Языков программирования на столько много, что описания вакансии у них нет. Я не стал спрашивать, как они зарплату платят. На собеседовании не был. Alex Kir +79636725726 @mom_momus С мразей нужно брать плату в форме пиздюлей, за попытки участвовать в собеседованиях, и после этого не подпускать - ни к телефону, ни, тем более, к компьютеру - чтобы не ...
Отзыв про контору Between Exchange (BetweenX). Пишу здесь, потому что там мой отзыв уже 3 раза удалили.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Перед собеседованием в переписке кадровичка задаёт свои вопросы, а на мои не отвечает и ответы не комментирует, видимо находит в них что-то неудобное для организации - прерывает переписку, перестаёт выходить на связь. На собеседовании не был.
Беспардонный отбор персонала.