28.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо "стройтехавто ек"

Ющенко И.Я. много обещал сладко пел. В итоге колективное увольнение 90 % сотрудников из за задержки по выплате З/П. Отдали и то не всем белую и спасибо не сказали. Кто хочет нажить проблем можете устроится в ООО " Стройтехавто Ек" Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Стройтехавто ек еще называют себя Профи Плаза

не вздумайте идти работать в эту фирму в тюмени и в др. городах это транспорная компания которая сотрудничает с М. видио кидает людей на деньги и под разными предлогами вычитает деньги уходят от налогов и постоянно шифруются называют себя профи и плаза мне вообще не заплатили за не сколько месяцев и за такси я денег отдал больше чем заработал работал до 2-3 часов ночи без наказанность порождает без предел трудовая и суд вам не поможет господа поэтому предлагаю народное правосудия пока вы молчите они будут продолжать доить вас и остальных потому что уходят без накано и продолжают тратить ваши деньги Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Стройтехавто-ЕК

Привет всем. Ну вот и меня выкинули из этой замечательной организации. Это произошло 15 апреля. На меня повесили пропавший холодос. Когда наш безопасник привез меня в офис, Воробьев начал с ходу орать, что я вор, ишак и урод. Я долго держался, но после наездов двух его телок (Марины и еще одной, очень жирной и противной) я не выдержал и предложил Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
стройтехавто

хоть кто-то осмелился этому мудаку ответить, молодцы!!!!! в каждом бы городе где он людей кинул ему бы такое сделать, обосрался бы по полной гондон Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
"Стройтехавто-ЕК"

Томичи, кто что знает о данной канторе? Кто работал сам, друзья,знакомые? Отпишитесь!!! Рассказывают все красиво и чинно! Мягко стелят, как говорится) А что на самом деле...??? Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ооо.стройтехавто-ек

з.п не выплачивают конторо говно а сам главный воробьев гондон. идите в прокуратуру люди, эту шарашкину кантору надо прикрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
"Стройтехавто-Ек"

Работала там чуть больше полугода логистом, уволили, позвонили в 23,00 и поставили перед фактом, что на работу больше выходить не нужно, причину обьснил СБшник, так как руководство против что работаем с мужем на одном подразделении, через месяц уволили и мужа без объяснений, тянули с расчётом за 1,5 месяца, а потом через месяц и вовсе сказали, что у тебя там какие Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ООО"Стройтехавто-ЕК"

Не идите туда не когда работать, не рассчитывают, не кого. НЕ рассчитали наемный транспорт и грузчиков за 1,5 месяца, просто всех поменяли и пригнали свои машины. Подробнее>>