Стройтехавто ек еще называют себя Профи Плаза

не вздумайте идти работать в эту фирму в тюмени и в др. городах это транспорная компания которая сотрудничает с М. видио кидает людей на деньги и под разными предлогами вычитает деньги уходят от налогов и постоянно шифруются называют себя профи и плаза мне вообще не заплатили за не сколько месяцев и за такси я денег отдал больше чем заработал работал до 2-3 часов ночи без наказанность порождает без предел трудовая и суд вам не поможет господа поэтому предлагаю народное правосудия пока вы молчите они будут продолжать доить вас и остальных потому что уходят без накано и продолжают тратить ваши деньги радоваться жизни

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Волна, ООО Фиалка, ООО Сезон (я думаю ещё немало названий как они себя называют...)

Решили с другом устроится на работу, я водителем, он экспедитором. Вариант как раз для нас. Случайно наткнулся на объявление в Яндексе, Your text to link... Your text to link... (честно говоря не в курсе можно ли ссылки кидать :) Если нет, прошу прощения). Значит позвонил контактному лицу, Оксане +79657574506, договорился о собеседовании, сказала надо приехать на ст. метро Чернышевскую, Захарьевская 23, Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Автоград - Они себя называют- мы бригада ух

Борзая поросль советской лимиты смотала на 100000 км одометр, но перешила кожей рулевое колесо. ПТС продолжение. Стекло подъемники все не работают или скорее всего отключены, паркинг задний не работает, морда крашена. Договорились на первоначальную цену за нал 1249000 руб., не уступили ни рубля, но ремонт электрики обещали сделать и зимнюю резину обещали в подарок. Пожали с продавцом Николаем руки, Дал в кассу под квитанцию ( без предварительного ДКП) 10000 РУБ ЗАДАТОК. 26. 08. 22 ПРИЕХАЛ С НАЛОМ И ТУТ Коля дрожащим голосом заяву нам с сыном выдвигает: "РУКОВОДСТВО Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

05.03.2020
Склад (не называют себя)

Обман. В газете наткнулся на объявление, где была указана работа "с ежедневной оплатой". Позвонил, трубку сняла женщина и после того, как я поздоровался и сообщил ей цель звонка, скороговоркой начала описывать "организацию", что давно на рынке, успешные и прочую чушь. Я ее перебил и поинтересовался размером оплаты, она взяла секундную паузу и ... продолжила нести какую-то ахинею. Я снова перебил Подробнее>>

05.03.2020
Склад (не называют себя)

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Казань

16.12.2018
Они называют себя по разному (tiens gr)

Позвонили с номера 89191235671, молодой человек представился Никитой, при разговоре не мог связать двух слов, но не об этом, сказал что представляет интересы компании УралСбыт, по адресу: Челябинск, ул. Ленина, то ли 54а, то ли 55а, не разберешь, 8 этаж, офис 806. Объяснял, а точнее пытался, насколько он мог, о преимуществах компании, оклад якобы 30к рублей, 5 дневка, все обычные Подробнее>>

11.04.2017
ООО "Стройтехавто-ек"

Работала логистом с июня 2016 по сентябрь 2016, первую и последнюю зп выплатили в начале сентября за пол июня и июль, за август и пол сентября простили. На руках было много доказательств, что работала у них, даже по зп ведомость, но т.к. они меня так и не трудоустроили, никто не смог помочь, обращалась в инспекцию и в прокуратуру, результат 0, к концу декабря юрист подготовила мне иск, но объяснила, что это будет сущий ад, т.к. дело до суда могут не довести... я сдалась. Нет ни дня, чтобы я не вспомнила об этой обиде, отравили жизнь, лишили денег. Горите в аду! Подробнее>>