"Стройтехавто-ЕК"

Томичи, кто что знает о данной канторе? Кто работал сам, друзья,знакомые? Отпишитесь!!! Рассказывают все красиво и чинно! Мягко стелят, как говорится) А что на самом деле...???

— Аноним | 10 февраля 2015, 12:17:08
А на самом деле контора кидалово. З/П платят с опозданиями на 1,5-2 месяца. А то и вообще могут без з/п оставить

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Стройтехавто-ЕК

Привет всем. Ну вот и меня выкинули из этой замечательной организации. Это произошло 15 апреля. На меня повесили пропавший холодос. Когда наш безопасник привез меня в офис, Воробьев начал с ходу орать, что я вор, ишак и урод. Я долго держался, но после наездов двух его телок (Марины и еще одной, очень жирной и противной) я не выдержал и предложил Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
"Стройтехавто-Ек"

Работала там чуть больше полугода логистом, уволили, позвонили в 23,00 и поставили перед фактом, что на работу больше выходить не нужно, причину обьснил СБшник, так как руководство против что работаем с мужем на одном подразделении, через месяц уволили и мужа без объяснений, тянули с расчётом за 1,5 месяца, а потом через месяц и вовсе сказали, что у тебя там какие Подробнее>>