16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших курсов от различных компаний в интернете на Skillsit

Очень удобный рейтинг, который пригодиться абсолютно всем, кто планирует получать дополнительное образование в формате онлайн-курсов

14.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших онлайн-казино

Ежедневно миллионы людей посещают онлайн казино попытать удачу. Игроки самостоятельно ищут лучшие площадки, пытаются разобраться в правилах. Для облегчения задачи пользователям создан рейтинг казино онлайн 2024 года. Представляем топ 10 самых надёжных, проверенных интернет площадок. Смело доверяйте подборке, мы рассмотрели...

01.12.2023 | положительный отзыв
Рейтинг VPN-сервисов

Независимый рейтинг VPN-сервисов - ваш надежный проводник в мире виртуальных частных сетей! Мы заботимся о вашей онлайн-приватности и безопасности, предлагая объективные и независимые оценки ведущих VPN-провайдеров.
Отсутствуют

29.11.2023 | положительный отзыв
Независимый рейтинг сервисов для заработка в Интернете

сервисы для заработка в интернете, фриланс-биржи, биржи копирайтинга
Отсутствуют

04.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг образовательных курсов "Proger"

https://proger.su/ Независимый рейтинг образовательных онлайн-курсов в России.

03.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг интернет-магазинов "ShopRadar"

Независимый рейтинг интернет-магазинов в России.

02.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг хостингов VPS/VDS серверов "VPSRadar"

Независимый рейтинг российских хостингов VPS/VDS серверов.

01.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг хостингов "ХостРадар"

Независимый рейтинг российских хостингов.

29.01.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Рейтинг судебных экспертов Коcтючeнкo В» о работе в компании

Уважаемые коллеги, Прошу Вас ознакомиться с нашим новым интернет ресурсом, который называется "Федеральный каталог и рейтинг судебных экспертов". Рейтинг совершенно независим от каких-либо внешних воздействий в силу его 100% автоматизации. В рейтинге могут участвовать как частные судебные эксперты (ИП), так и судебно-экспертные учреждения и организации вне зависимости от правового статуса. Добавление Вашей экспертной организации в наш каталог и одновременно в РЕЙТИНГ совершенно бесплатное. Для добавления своей компании в наш рейтинг прошу перейти по ссылке: http://catalog.fse.ms/reg.php Для того, чтобы Ваше экспертное учреждение ...
О том как построен наш рейтинг-каталог можно почитать тут: http://catalog.fse.ms/O-reytingah.html