24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
05.02.2015 | положительный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
22.09.2017 | положительный отзыв
14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Страна игрушек,ООО

Нет руководителя, чё хочу то и ворочу...
Нет работалателя

04.12.2022
ИП Мациеская Город игрушек

Если вы вдруг захотите устроился в эту организацию , ожидайте , что вас не рассчитают при увольнении найдут тысячу причин , отговорок , лишь бы вы остались без своих заработанных денег. Отношение как к животным . Бесконечные объяснительные , штрафы ,что самое главное оскорбления . Коллектив будет собирать про тебя всякие сплетни, обсуждать тебя .
...

Красноярск