02.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа курьером в доминос пица Подольск

При увольнении не доплатили 2700 за неделю. Заработал 10500 а выплатили 7800. При выборе работы курьером будьте акуратны. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Tanyusha из города Подольск о компании VCOO Mall

Tanyusha:
VCOO - лучший интернет-магазин Много лет делаю покупки на VCOO и никогда не возникало проблем с заказами и доставкой. Есть с чем сравнить, поэтому оцениваю VCOO по самому высшему баллу. Спасибо менеджерам, логистам, руководству!! лучший интернет магазин

Москва, Калужское шоссе 24-км. 1, с. 1, Бизнес Центр «Высота»

27.12.2019 | положительный отзыв
Timoha из города Подольск о компании Эстроком

Timoha :
Официальное оформление и белая зарплата это хорошо. Во первых все отчисления идут куда нужно и когда дело к пенсии подойдет все будет нормально и во вторых если понадобится кредит или даже ипотека без проблем дадут. По зарплате на производстве 45-50 тысяч всегда выходит, а бывает что и 60 зарабатываешь. Для Подольска как по мне нормальные деньги с пятидневным графиком без всяких переработок. белая зп с оформлением в штат

г. Москва, Варшавское шоссе д.42, этаж 6, ком.6283

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗИО-Подольск

Довелось мне работать в ЗиО-Подольск по договору ГПХ и вот что мне не понравилось - через 2 месяца работы просто-напросто объём работы, по словам начальства, уменьшился и все договоры ГПХ приостановили - по факту, просто все, кто работал по ГПХ, сидят сейчас без работы, при этом в момент трудоустройства на словах было заявлено, что месяц работы по ГПХ - это вместо испытательного срока, сработаемся - возьмут в штат, но в итоге имеем то, что имеем - договоры ГПХ "приостановлены", сидим и ищем работу.

Россия, Подольск

09.04.2019 | положительный отзыв
Александр из города Подольск о компании Partner-Pride Клуб деловых контактов

Александр :
Очень рад открытию клуба в центре Москвы. Всегда хотел учавствовать в бизнес тусовке. О месте узнал через знакомых, начитался положительных отзывов в интернете и решился. Ведь вложение денег в себя - это главное вложение. В клубе проходит много обучающих семинаров. Они помогают решить любой вопрос. Позже смогу дать более развёрнутый отзыв. Для меня это конечно дорога, сам я из Подмосковья. Но для других это большой плюс.

г. Москва, 109028 Подкопаевский переулок, 2/6с1

05.03.2020
ЗИО-Подольск

тупо отмывают бюджетные деньги. Вся продукция полный шлак. Никто ничего не проверяет. Вся атомная продукция через сраку. Начальник там Лапша бывший токарь. Постоянно пьяный и обоссаный валялся под лавкой. Его отец Юрик Лапшин отдал деньги Стрюкову и тот протащил его до начальника производства и начался трындец. Народ бежит оттуда. Премию платят стукачам и очколизам. Последний Ритм делали со смещением оси корпуса из за чего реактор повис наглухо.

Россия, Подольск

19.01.2019 | отрицательный отзыв
03.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гиппократ" (Россия, Подольск) - Первое впечатление положительное

новый мед.центр в центре города, есть возможность сделать анализы, удобный график Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
17.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр ДИВО (Россия, Подольск) - Не плохое

Чисто,красиво, есть бахилы,шкаф для одежды. Подробнее>>