17.06.2014 | отрицательный отзыв
Penny Lane отзыв сотрудника Аноним

Красивый офис... Меня встретила неприятная "мадам" по имени Анна Уралева,которая попросила снять пальто и привела в комнату, в которой было холоднее чем на улице, после чего сходила одела куртку и шарф и начала беседу с объявления, что я не понравилась ей с того момента, когда мы разговаривали по телефону.Весь разговор пыталась унизить и убедить меня в том что я необразованная, глупая, закомплексованная,хотя у меня оконченное высшее образование(красный диплом). Впечатление отвратительное. Непонятно для чего приглашали, зар. плата низкая, должность называется "менеджер по работе с клиентами" и подразумевает обзвон людей с предложением купить непонятную услугу. После так называемого собеседования, Подробнее>>

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Отвратительная компания: полностью черная, задержки з/п (почему-то в долларах, по курсу когда деньги капнули на р/с, но выдача уже по курсу на день выплаты, бывает и через месяц после поступления денег), старый неухоженный офис, ремонт не делался лет 100 (одно что на Знаменке), управления как такового нет, гендиру КА абсолютно все равно на вас как на личность с вашими проблемами и заботами (неважно что задержки з/п), главное ей в карман приносить. Отстоять сотрудника перед вышестоящим руководством абсолютно не может, только прикрывает свою шкуру. Сказать хорошего абсолютно нечего.
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Penny Lane»

Лживая, контора аферистов, нацеленная на сбор данных и нужной информации на халяву и бесперспективное для клиентов "выкачивание бабла". Не ведитесь: не делайте для них никакие задания и не высылайте ценные шаблоны, а, главное, не платите за эфемерные перспективы качественного трудоустройства.
красиво завлекают ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Penny Lane»

отвратительная hr-юша А.Абросимова из данной конторы, совершенно непрофессиональная и высокомерная. такие особы (особи) подрывают доверие к эйчарам любых компаний и кадр.агентств своей некомпетентностью, ленью и непрофессионализмом. желаю скорее, чтобы эту чуду турнули из агентства и никуда не брали на работу.
нет ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
КА PENNY LANE PERSONNEL отзыв сотрудника Николай

Обращался в данное кадровое агентство за услугой консультирования в процессе поиска работы. Так вот, если вы раздумываете выкинуть деньки на ветер, то я вам советую обязательно обратиться в PennyLane за услугой "Программа индивидуального консультирования" на 2 месяца. Стоит она - 38 тыс. руб. Что из себя представляет на практике? На первой встрече вам расскажут, что сделают всё для того, чтобы вас трудоустроить, и что в течение ближайших 2 месяцев найдут массу вакансий как через работные сайты (HH и SJ), так и направляя ваше резюме напрямую множеству работодателей. Вы сразу вносите аванс - 100 % и... автоматически становитесь неинтересным клиентом.:) Да, Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Penny Lane Personnel

Ольга:

Работаю в компании PLP уже 1,3 года. За время работы не было ни одного инциндента, который бы сформировал у меня отрицательное мнение. Большое спасибо Татьяне за то, что она поспособствовала максимально быстрой адаптации в коллективе, позволила совмещать работу в качестве ассистента консультанта с учебой на очном отделении университета. У нас отличный, дружный коллектив, где развита взаимовыручка и поддержка!!! За время работы я научилась грамотно и профессионально выстраивать процесс взаимодействия с клиентами и кандидатами нашей компании, постепенно сама начала закрывать проекты. PLP отличает внимательное отношение к людям, с которыми мы работаем. Уверена, что большинство трудоустроенных компанией кандидатов это с удовольствием подтвердят!
27.10.2015 | отрицательный отзыв
PENNY LANE PERSONNEL

Николай:

Обращался в данное кадровое агентство за услугой консультирования в процессе поиска работы. Так вот, если вы раздумываете выкинуть деньки на ветер, то я вам советую обязательно обратиться в PennyLane за услугой "Программа индивидуального консультирования" на 2 месяца. Стоит она - 38 тыс. руб.Что из себя представляет на практике? На первой встрече вам расскажут, что сделают всё для того, чтобы вас трудоустроить, и что в течение ближайших 2 месяцев найдут массу вакансий как через работные сайты (HH и SJ), так и направляя ваше резюме напрямую множеству работодателей. Вы сразу вносите аванс - 100 % и... автоматически становитесь неинтересным клиентом.:) Да, да, именно такое отношение в последующие 2 месяца вам придётся испытать.Вы будете постоянно звонить, писать, напоминать о себе. А ответственный сотрудник будет регулярно занят, ему будет не до вас, т.к. у него ещё масса работы. Один или два раза в неделю ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
PENNY LANE

красиво завлекают ... Подробнее>>

10.10.2021
PENNY LANE

Пришла на собеседование, якобы в крупную компанию, как это называлось когда она только появилась на рынке. Собеседование проводила некая Галина Николаевна, которая постоянно улыбалась, что очень смущало. О работе она ничего хорошего не сказала, кроме как пустила пыль в глаза, что в «нашей компании зарабатывают от 300 тысяч рублей». Пообщалась с брокерами они сказали, что не юристов, не программистов, никого у них нет, новые объекты набираешь сам, но многие собственники не хотят уже работать с компанией, поэтому они сидят исключительно на старых собственниках, которые давно работают с компанией. Если в кратце, то Пенни Лэйн превратилось в Инком-недвижимость. Увидела Дзагурова Георгия, владельца фирмы и поняла, что все отзывы про него, действительно совпадают. Если не хотите испытывать свою судьбу, не советую туда идти.
Нет ...

02.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Обращался в данное кадровое агентство за услугой консультирования в процессе поиска работы. Так вот, если вы раздумываете выкинуть деньки на ветер, то я вам советую обязательно обратиться в PennyLane за услугой "Программа индивидуального консультирования" на 2 месяца. Стоит она - 38 тыс. руб. Что из себя представляет на практике? На первой встрече вам расскажут, что сделают всё для того, чтобы вас трудоустроить, и что в течение ближайших 2 месяцев найдут массу вакансий как через работные сайты (HH и SJ), так и направляя ваше резюме напрямую множеству работодателей. Вы сразу вносите аванс - 100 % и... автоматически становитесь неинтересным клиентом.:) Да, да, именно такое отношение в последующие 2 месяца вам придётся испытать. Вы будете постоянно звонить, писать, напоминать о себе. А ответственный сотрудник будет регулярно занят, ему будет не до вас, т.к. у него ещё масса работы. Один или два раза ... Подробнее>>