05.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский городской центр занятости - Организация работы оставляет желать лучшего

Год назад я потеряла работу (закрылась наша небольшая редакция). Встала на учет в Харьковском Центре занятости. Зная, что вакансий гораздо меньше, чем претендентов, начала активные поиски работы (разослала свои резюме, изучала вакансии), но ничего не могла найти. Заметила, что работа в основном предлагается с минимальной зарплатой, видимо, потому эти места свободны. Через некоторое время мой консультант дал мне направление на работу. Я Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : Родильный дом № 17 (филиал городской клинической больницы им. В. В. Вересаева)

Всем привет! В этом роддоме рожала в мае 2017 года, до меня рожала еще и моя сестра (ноябрь 2016). Впечатления у нас двоякие. Обе рожали по контракту. Мои роды проходили естественным путем. К сожалению,на 10-11 неделе беременности тяжело перенесла острый пиелонефрит, поэтому решили с мужем перестраховаться и выбрать индивидуального врача. Выбор пал на опытного врача,с 36-недели по договору меня наблюдала,делали УЗИ,КТГ... Но, что огорчало,основательного осмотра в дни встреч не проводилось. Жалоб особо не было, но отеки немного настораживали...Параллел ьно я все еще наблюдалась в ЖК №8 при этом же роддоме. Там меня вела молодая, но,как оказалось, более внимательная девушка.Накануне родов

Россия, Москва, улица 800-летия Москвы, 22

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской родильный дом

Мое знакомство с *Уманским роддомом* началось еще за три недели до родов. Из-за несовпадения срока беременности по УЗИ (38 недель) и по ПДМ (40 недель) получилось так, что пришлось лечь в стационар. По все параметрам день родов был назначен на 2.09, но только по ПДМ – на 19 августа. В тот же день, 19 числа мы с мужем отправились в роддом к женщине-врачу Валентине Васильевне, которую нам посоветовал знакомый доктор. Сделав осмотр, она уверенно сделала вывод, что день-два и я рожу, посоветовала не откладывать и ложиться в стационар. Мы конечно ее послушали, взяли во внимание советы, но отправились домой. На Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильный дом Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи

Уже на первых месяцах беременности начали с мужем искать в интернете отзывы о роддомах Могилева, о работающих там врачах и медперсонале. Свой выбор остановили на родильном доме Могилевской городской больницы скорой помощи. Решающим аргументом в пользу этого роддома было то, что после рождения ребенка он находится в одной комнате с мамой, мама занимается уходом и кормлением малыша.Роды у меня принимала сама заведующая отделением Савостенко Людмила Станиславовна. Я очень благодарна ей как высококлассному специалисту и просто очень доброй женщине. Об остальном медперсонале у меня остались также только наилучшие впечатления даже в такие сложные минуты. К счастью, мои роды прошли благополучно и Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КУ Мелитопольский городской родильный дом

Хотела поделиться впечатлением о нашем городском роддоме.Не чего плохо сказать о нём не могу, когда мы приехали с мужем поздно вечером на такси, в приёмной нас встретили добродушно, всё объяснили, показали как заполнить карточку, потом отвели в палату где со мной находился мой муж. Периодически забегал врач спрашивал как чувствую и даже предлагал шоколадку (наверно, чтоб настроение поднять). Роды прошли хорошо. Каждый день проходил осмотр детского врача и лечащего, очень хорошие специалисты. Медсёстры заботливые первые дни помогали мне с ребёночком. Все слухи о том, что там запрашивают огромные деньги за роды, я могу опровергнуть. Да, можно самому пожертвовать, но сколько Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ "Городской родильный дом №2"

Я читала отзывы о роддомах и всю беременность была твердо уверена, что с роженицами обращаются грубо: кричат, орут, не принимают во внимание боли и мучения женщины. Но теперь мое мнение полностью изменилось! Я дважды поступала в роддом по скорой (02 августа 2014г. и 18 августа 2014г.), и у меня остались только положительные эмоции и впечатления от общения с врачами. Все врачи, акушеры, медсестры заботливы, внимательны, не кричат, не орут и не грубят! В роддоме все направлено на помощь женщине. Во время, пока я лежала в предродовой палате я слышала, как проходят роды, слышала что говорят акушеры во время родов Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : городской родильный дом № 1

мне очень понравилось в этом роддоме, я впервые попала туда в 2011 году, со схватками, мне сделали кесарево примерно через 1,5 часа после прибытия, был уже вечер и на дежурстве была заведующая Тамара Алексеевна (она меня и прокесарила), очень внимательные все врачи, медсестры и даже санитарки))))...каждая новая смена сотрудников хорошо работала и были все внимательными, учитывая, что я лежала в бесплатной палате, никому не давала взяток и даже не предлагала, за анастезию заплатила нормальную цену, и скупилась лекарст по их списку, вышла очень даже нормальная сумма, заведующая децкого отделения очень хороший врач и очень внимательная. короче говоря я очень довольна!!! Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский городской родильный дом №7 Голосеевского района

В этом роддоме рожала второго ребенка. Отзывы об европейском подходе покорили нас с мужем. Врача выбирали по рекомендации коллег. Роды принимал Муравйов Виталий Николаевич, истинно врач от Бога. Кроме своих профессиональных способностей порадовал оптимизмом и внимательностью. Благодаря этому я была спокойна и настроена на позитив. Роды прошли, как и предполагала, без осложнений. Пишу как есть, единственное, что не понравилось, это реклама эпидуральной анестезии, можно было обойтись и без нее (дело даже не в деньгах, а в здоровье ребенка). Понравились современные палаты и европейский подход (поверьте, есть с чем сравнивать). Ребенка не забирают, приветствуются партнерские роды. Интерьер подкупил больше Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МБУЗ "Городской родильный дом" г. Белгорода

Хочу оставить свой отзыв о Городском родильном доме г. Белгорода. Когда рожала второго ребенка (плановое кесарево сечение), в июне 2013 года, долго сомневалась в выборе родильного дома. Хотелось чтобы было хорошее отношение и квалифицированные врачи. В интернете читала много отзывов о родильных домах г. Белгорода. Отзывы о Городском родильном доме были положительные. Выбрала этот роддом и не пожалела об этом. Очень хорошее обращение персонала к роженицам. В отделении патологии медсестры готовы помочь не только днем, но и ночью, добрые и отзывчивые.Все расскажут и посоветуют, успокоят в нужную минуту. Высококвалифицированные, внимательные врачи все расскажут, ответят на вопросы. В послеродовом отделении Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевский городской родильный дом №7

Я недавно рожала в этом роддоме. На самом деле, меня сюда направили с моей ЖК Шевченковской поликлинике, так как в другой роддом, где я должна была рожать не принимал, не было мест. Все что не делается - к лучшему. Я очень переживала, что рожать мне придется не там, где планировала, но как оказалось, совсем напрасно. В палатах все новенькое, чистенькое, приняли хорошо и относились замечательно. По рассказам всех моих подружек, в роддоме нужно выложить приличную сумму, за сами роды и за уход за тобой, пока не заплатишь, так никто из медсестер даже не подойдет. Так вот, хочу развеять миф, по Подробнее>>