31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Готовые дома

Я думаю, что материалы для строительства дома хорошего качества, потому что я живу здесь уже пару лет, так что он уже успел бы развалиться. В целом, персонал на момент покупки дома показался компетентным, женщина, которая работала с нами, без проблем отвечала на все вопросы.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Готовые дома

Я уже некоторое время пользуюсь домом от Готовые дома и должен признать, что мне очень приятно. Компанию мне порекомендовал друг, в восторге от дачи. Решил им воспользоваться, тем более что после просмотра рекламного предложения компания производит очень хорошее впечатление. Купил дачу. Очень доволен сборкой и конечным результатом. Красивый дом, продуманный до мелочей.

Россия, Раменское, ул.Воровского, дом 5, офис 269

19.06.2019
ГК PACK&FLY - Приветствуются жулики и проходимцы, готовые идти на все ради наживы.

Услуга защита багажа навязывается покупателям обманным путем с целью обогащения руководства, которые имеют процент от этих продаж. Порядочные и честные работники долго не задерживаются. Подробнее>>

25.11.2020
ООО "Готовые дома" egorievka.ru

Был на собеседовании, проводил лично со мной директор то ли финансовый то технический, зовут Андрей, мужик лет 45, общается очень дерзко, разосрался с ним в конце, чешет что 40 оклад и бенз оплачивается, про официально не официально не сказал, напел что 160 т.в месяц можно поднимать,локация в 1,5 часах от Раменского на авто, работа в полях, втюхивать дома с участками. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Готовые продукты

Не покупайте в разделе готовых продуктов! Купила рулет с сыром, с семгой, блинный пирог с семгой. Вкус залежавшегося, просроченного товара. Есть не возможно, все выбросили. Ранее мама покупала печеночный пирог и тоже не свежий. Все выбросили. 27.7.17.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт готовые домашние задания - Отключить подписку

Пожалуйста, помогите отключить услугу http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306660837sms. Спасибо. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Сільпо - Готовые кондитерские изделия

Закупаюсь постоянно в этом супермаркете, в принципе, глобальных жалоб нет. НО! В отделе готовой продукции продаются разные чизкейки и проблема состоит в том, что их просто есть невозможно! По консистенции и вкусу напоминают безвкусное пересоленное маршмаллоу - ужас просто( Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Владельцы фирмы создают все комментарии самостоятельно, их цель - обман.

Владельцы фирмы создают все комментарии самостоятельно, их цель - обман. Пока вы не оплатите всю сумму, они будут вежливыми и дружелюбными, но как только вы все оплатите, они забудут о вас, и вам придется искать их самим. В случае проблем...

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Риверстрой: Хуже фирмы я еще не видел

В общем сказки вам расскажут прям не описать, зп и так в принципе маленькая но и тут вас кинут, вычитают за спецовку, живете в вагон городке, в вагонах дыры в полу, кормят не плохо, но кончаются продукты и питаетесь гречкой на завтрак обед и ужин))) в договоре по зп указана одна сумма по факту платят меньше, за собой потянул ещё людей туда, монтажником за две недели работы получите 25 27к сварщиком 35 37) обещали 110000 за 30 дней а дальше думайте сами)