23.09.2017
Отзыв : Видеорегистратор Cardinal

Опять видеорегистраторы Cardinal. В последнее время неожиданно с удивлением увидел, что, несмотря на обилие негативных отзывов в сети по этому лохотрону, количество клонов почившего в бозе ИМ Get-Jet.ru по отъему денег у доверчивого населения неуклонно (извините за невольный каламбур) множится. Вот, например http://cardinal2.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsy_pars ing&utm_content=2txt|4kreativ&utm_term=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80 %D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20cardinal|pra vogolosa.net|%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&yclid=940624232845154170< br />И еще http://cardinal-g5.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsya_o bychnaya&keyword=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1% 81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20cardinal&yclid=940601153865122442< br />И еще http://prestig.2015brend.ru/ Ну, мило!)) См. мои предыдущие отзывы и не теряйте деньги

Россия, Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д 38, лит. А, пом 5-Н

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal V4

Последние несколько месяцев периодически таксую, в свободное время, и Cardinal V4 здорово помогает. После рабочего дня внимание рассеивается, а регистратор следит за дорогой, разделительной полосой и светофорами. Если что не так, то даёт сигнал. Удобная штуковина. Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Выбирала Cardinal B1 для своей женской машины. Поскольку сложную технику я не люблю, консультант предложил эту модель, так как она легкая в использовании. И действительно, я сама смогла ее установить и быстро освоила, как ей пользоваться. Отличная запись получается, можно рассмотреть все детали и даже номера машин. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

В интернет магазине get-jet.ru заказал видеорегистратор *** ЛС400В (пишу название таким образом умышленно, что бы не подумали, что я ими торгую, а он есть в семье на втором автомобиле), перезвонили довольно оперативно и быстренько уговорили на Cardinal S10, т. к. у них сейчас акция, а 3 года гарантии, оптика carl zeiss и настоящее немецкое качество делают это предложение совершенно уникальным. Привезли Cardinal S10 уже на следующий день. Один день я протестировал его в светлое время суток при ясной погоде и в лёгких сумерках, сравнил качество записи с уже имевшимся видеорегистратором, был удивлён "немецким качеством", при этом все настройки стояли на Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Купил этот регистратор и во время съёмки пробовал записать звук – получилось очень плохо. То ли микрофон барахлит, то ли динамик, но звук с каким-то скрежетом получается. Я его один раз ронял и мне кажется, что там что-то болтается внутри. Ещё через пару недель начала отклеиваться присоска, может из-за жары, а может сама присоска такая. Думаю поменять её. Из-за этого впечатления от регистратора не самые лучшие. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Муж мечтал о видеорегистраторе, решила подарить Cardinal S10. Во-первых, цена довольно хорошая, во-вторых, параметры оптимальные. Сюрприз удался, поставили его в машину в первый вечер. Крепление порадовало, зафиксировалось прочно. Пробовали снимать вечером: ночная сьемка хорошего качества. Причем снимает не только то, что прямо перед камерой, а и обочину замечательно видно. Дисплей хотелось бы больше, но зато есть подключение к телевизору, так что можно видео и дома посмотреть. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Видеорегистратор вообще штука нужная и полезная при всяких там дорожных конфликтах, про ДТП и не говорю. А Cardinal S10 можно и в "Дорожные войны" отправлять, ибо качество съемки отменное, а с углом обзора 170 градусов ничего интересного мимо не пропустишь, видно и в тумане и в сумерки. Выходы HDMI и TV вообще в тему оказались - всё интересное скидываю потом себе на комп легко и быстро. Крепится он в машине намертво. В общем не пожалел - цена/качество тут оптимально, советую. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B3 Slim

Для меня Cardinal B3 Slim это второй регистратор и пока самый лучший, потому что первый заглючил примерно через 2 недели после покупки – пошли полосы и никакая прошивка не спасла, пришлось сдавать. У кардинала с этим проблем пока не наблюдается, видео и звук пишет нормально. Днём так вообще замечательно, а ночью качество немного похуже, но приемлемо, номера видно. Мне он достался по акции да еще и с Cardinal Magic Clip – удобное крепление для видеорегистраторов, позволяет снимать под любым углом и в любую сторону – гибкий держатель, поворот на 360 градусов. Рекомендую. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

По поводу Cardinal B1 могу сказать, что он маленький, меньше ладони, но довольно простой и функциональный. Есть датчик движения и микрофон. Производитель не поленился сделать HDMI-выход, чтобы смотреть видео через телевизор или монитор. Качество записи не самое высокое, но вполне нормальное. Единственный косяк в том, что на объективе нет крышки, поэтому лапать его нужно осторожно. Да, и лучше к нему иметь крепление Cardinal Magic Clip – оно дешёвое, но очень удобное, можно вращать в любую сторону и сразу как стабилизатор съёмки работает, не дрожит. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal V8 GPS

Пользуюсь месяца 3, покупал в интернет-магазине. В принципе, неплохая модель. Качество сборки хорошее и камера достойная – широкий формат и Full HD, так что запись довольно резкая и видно всё по сторонам. Единственное, что с ним лучше использовать Magic Clip, т.к. со стандартным креплением много возни и оно довольно статично. А Magic Clip поворачивается во все стороны и крепить к нему регистратор очень легко. Подробнее>>