12.04.2023 | положительный отзыв
стабильная компания

стабильная компания, зп без задержек. С руководителем в хороших отношениях, понятные задачи, в общем все хорошо

06.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

В компании более 3х лет. Приятный, отзывчивый коллектив. Адекватные руководители. По графику работы всегда можно договорится. Шеф вкусно кормит)
ночные смены

06.04.2023 | положительный отзыв
Стоит поработать

Проработал 3 года. За это время ни разу не было какой-то несправедливости со стороны руководства, завышенных требований или невыплат ЗП. Коллектив хороший, все готовы помочь. Все руководители которые были у меня за это время, были более чем адекватные, со всеми...
Клиенты бывают разные, но это общий минус сферы обслуживания.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Руки Вверх Бар

Супер лояльное руководство. Будет держать вас в ежовых рукавицах, но всегда готово выслушать и помочь. Есть возможность в достаточно короткие сроки вырасти от хостес до менеджера и расти выше, если у вас есть желание. Нет задержек зарплаты. Если появляются какие-то вопросы на данную тему, все подробно распишут.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Руки Вверх Бар

Работаю в сети более 7-ми лет. Ни разу не посещала мысль покинуть данное место работы, так как компания придерживается стабильности и уважает своих сотрудников. Руководство строгое, но справедливое. Каждый сотрудник нацелен на результат.

16.03.2023 | положительный отзыв
классный коллектив

все супер. персоналу предоставляют скидку 50 процентов на еду и напитки ба во время смены, коллектив самый лучший))) все классно, всем рекомендую Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Руки Вверх Бар

Хороший молодой коллектив, адекватное руководство. Возможно оперативно вырасти и прокачать свои навыки. Компания быстро развивается.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Руки Вверх Бар

Отличный коллектив, своевременная и неплохая ЗП, есть возможность роста

02.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Руки Вверх Бар

Понятные задачи, зп зависит от выполнения поставленных задач ( оклад KPI) есть возможность роста и самореализации, дружный коллектив, есть с кем потусить

02.02.2023 | положительный отзыв
Вроде норм

нет Подробнее>>

22.07.2021
Руки Вверх Бар (Тверская) - негативный отзыв

Руководство ворует личные вещи ,документы Кидают на деньги персонал Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Руки Вверх Бар"

Была с подругой в Питере и не смогла пропустить легендарное место открытое Сергеем Жуковым и Ко. Мы остались просто в бешеном восторге. Первое – пришли мы в будний день через 10 минут после открытия, но нас там были рады видеть и улыбались все. Второе – поскольку людей было не много, нам разрешили самостоятельно побродить по всем закуткам – и это стало настоящим приключением. Гитары с автографами, фото звезд 90-х, и даже ковер с дискоболом – именно так в школьные годы я представляла идеальное место. Но главный отзыв о ресторане это похвала его повару. Поскольку было достаточно рано для обеда, мы Подробнее>>