Отзыв на : "Руки Вверх Бар"

Тема отзыва: "РукиВверх бар". Другое лицо тусовочного места
Была с подругой в Питере и не смогла пропустить легендарное место открытое Сергеем Жуковым и Ко. Мы остались просто в бешеном восторге. Первое – пришли мы в будний день через 10 минут после открытия, но нас там были рады видеть и улыбались все. Второе – поскольку людей было не много, нам разрешили самостоятельно побродить по всем закуткам – и это стало настоящим приключением. Гитары с автографами, фото звезд 90-х, и даже ковер с дискоболом – именно так в школьные годы я представляла идеальное место. Но главный отзыв о ресторане это похвала его повару. Поскольку было достаточно рано для обеда, мы ограничились порцией цыпленка гриль и фруктовым чизкейком. Мясо открытием не стало – хорошо прожаренное и не пересоленное оно на твердую четверку. А вот чизкейк душу сладкоежки порадовал. Приятно была удивлена достаточно спокойной и «домашней атмосферой». Смотреть «Джуманджи» за чашечкой чая с тортом – наверное, не этого я ожидала от столь вычурного места. И именно это мне понравилось.
Jallani

22.07.2021