29.03.2023
Батон

Красноярский край Канский район улица Эйдемана 9. Меня звать Макарова Марина Николаевна. 24 марта в 8:30 я прибыла на работу с плохим самочувствием обратилась к администратору Юли она позвонило директору к Марине Петровне объяснила ситуацию на что по телефону директор ответила аптека через дорогу пускай сходит купит таблеток нажрётся и сидит за кассой. Кассу я не могла посчитать пересчитывала администратор

Канск

18.05.2021 | положительный отзыв
ооо мон батон

причудесное место. дабы сохранить анонимность не сообщу в каком году работала в мон батон АЭРОПОРТ.Анастасия менеджер человек заноза в [censored] который каждый раз не упускает случая тебя унизить. коллектив очень хороший был, но не удивлюсь, что половины уже и нет из за неё, что ж, в семье не без урода. ушла именно из за отношений с ней, тк. терпеть постоянные Подробнее>>

07.05.2020
ООО МОН БАТОН

Здравстуйте, расскажу вам о таком замечательном месте как Мон Батон. Отработала там почти 3 года, коллектив сам по себе отличный, девочки работают на износ . Просрочку оплачиваем сами, и им все равно, что народ это не берет, а они все заказывают и заказывают Инвентаризацию тоже оплачиваем сами, результаты инвентуры не показывают, а просто говорят что оплачиваем недостаток по стоимости как Подробнее>>

10.04.2020
ООО Смарт, дискаунтер Батон

Всем доброго времени суток! Начнем пожалуй с того, что обещанных 20.000 рублей (работая контролером торгового зала) вы не получите никогда, а даже если и получите, то с вас спишут четверть суммы за перекрытие товара, который украли в ТЗ, но это самое меньшее зло, с которым вы столкнетесь, работая в «ООО Смарт». Отдельно хочется отметить факт того, что нормальные и честные Подробнее>>

25.10.2019
пекарня дон батон

Друзья и не только, не ходите работать в пекарню на мира 104,ИП Лещинская, требуют много, у самих ни условий, не оборудования, ни инвентаря, ну м самое главное кидает на зарплату при увольнении да и обещает одну сумму при приёме на работу в итоге в разы меньше. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
БОН БАТОН отзыв сотрудника Ирина

Согластна с вами полностью, компания полное г... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
БОН БАТОН отзыв сотрудника Анна

Серая зарплата, задерживают на месц минимум. При увольнении выплачивается только белая часть зарплаты, т.е. четвертая часть. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Батон нарезной без упаковки - Хлеб разбухает до неприличных размеров

Нарезной батон данного хлебозавода на следующий день после покупки увеличивается в два раза. Ещё рез день появляется ужасный химический запах, при этом батон увеличивается ещё в размере. В хлебе часто встречаются комки. Становится ясно, что это вовсе не хлеб и есть его невозможно! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

21.11.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР ТРЕЙД

Добросовестная работа компании, качественные материалы, быстрая доставка. Цена/качество оправданы, для производства определенно выгодно. Большой каталог расходки, есть все необходимо и даже больше) Что особенно понравилось, так это работа сотрудников Гипера,... Подробнее>>