ооо мон батон

причудесное место. дабы сохранить анонимность не сообщу в каком году работала в мон батон АЭРОПОРТ.Анастасия менеджер человек заноза в [censored] который каждый раз не упускает случая тебя унизить. коллектив очень хороший был, но не удивлюсь, что половины уже и нет из за неё, что ж, в семье не без урода. ушла именно из за отношений с ней, тк. терпеть постоянные придирки сил не было, а шестерить директору, как делала это она, желания не было. она сама, нарушая кучу правил, не упускала возможности упрекнуть меня в какой либо мелочи (даже отчитывала меня в крайне дерзкой форме перед гостями, отчего людям вокруг становилось явно не по себе). спорит со всеми, с кем только можно это делать, не успевает заряжать телефон, потому что не вылазит из соц сетей (по хитрому, пока директор не видит, а так она белая и пушистая). умничает так, будто это заведение её и все с кем я общалась, говорили, «она всегда такая и со всеми, мы просто терпим и игнорируем». но я не такой человек, что будет выслушивать всякую ерунду молча. я человек, который считает, что на работе не имеет места быть негативным эмоциям, я правда люблю работать с людьми и заряжать их настроением перед полётом. но как можно быть в настроении, если вокруг тебя постоянно бегает Анастасия, которая ищет до чего пристебаться? никак. приходила домой абсолютно без настроения как выжатый лимон.насчёт переработок ничего говорить не буду, мне нравилось работать с людьми, контингент там не сильно плохой, зп выплачивалась своевременно +за переработки падал рубль.огромный плюс коллектив. что повара, что бармены, что были рядом, единственные, кто останавливал меня разнести эту контору. все на веселе, работу свою знают настоящие специалисты!злило то, что приходилось за свой счёт покупать недельную еду, что сандвичи могут стоять в холодильнике по 3 дня и выглядят уже как кусок [censored] но я обязана их впарить, чтоб не покупать самой.по началу к тебе относятся как к рабу, вокруг все «начальники», и на один мой вопрос у каждого разные ответы, причём все эти ответы оказываются неправильными когда общаешься с директором. один сказал одно, другой другое, делаешь что либо, прибегает директор и оказывается, что ты всё делаешь не так.требуют от тебя действительно много, стараешься всем угодить, на месте не сидишь, но этого никто совершенно не ценит, и ладно бы, я делаю свою работу, благодарить меня не нужно, но и не нужно кидать постоянные упреки и унизительные слова в мою сторону.я думаю все представляют как становится неловко когда ты пришёл за одним, а тебе пытаются наглым образом впарить то, что тебе не нужно? так вот. по требованиям Анастасии, я должна была так делать. гость пришёл просто перекусить, а она стоит и уже чуть ли не носом тыкает его в меню, рассказывая о том как всё вкусно, отчего люди часто просто разворачивались и уходили. и если ты так не делал, то она тебя с [censored] сожрёт. наглость это, жадность, я не знаю, но мне приходилось каждый день по несколько раз слушать упреки насчёт этого. либо если человек подошёл, поздоровался, поглядел на витрину и ушёл. за это тоже мы получали. наверное, нужно было догонять человека и насильно продавать ему трёхдневные сендвичи. и даже через пару лет после того как я ушла, во время пандемии, перед полётом я решила перекусить. и угадайте что! я тоже столкнулась с этим наглым впариванием того, что я не хочу (привет, если читаешь это, в маске меня не узнали, похоже).заключение работа достаточно тяжелая, много требований, переработок, был очень большой поток людей (до пандемии), но тем, кто готов вкалывать и терпеть [censored] добро пожаловать в мон батон. но зарплата здесь правда достаточно хорошая, отчего многие сотрудники не уходят.

Воронеж

07.05.2020
ООО МОН БАТОН

Здравстуйте, расскажу вам о таком замечательном месте как Мон Батон. Отработала там почти 3 года, коллектив сам по себе отличный, девочки работают на износ . Просрочку оплачиваем сами, и им все равно, что народ это не берет, а они все заказывают и заказывают Инвентаризацию тоже оплачиваем сами, результаты инвентуры не показывают, а просто говорят что оплачиваем недостаток по стоимости как Подробнее>>