15.12.2021
LANET NETWORK

Работа адская и делает её ещё хуже начальство в виде "Керимова Тарлана" начальника отдела инсталяции, ишака спустившегося с горы , крайне негативная персона которая только сидит за своим столом и пьёт Coca-Cola изредка встающего только что-бы почесать свою засидевшуюся жопу, вечно придумывая за что-бы ещё вклипать штраф или выговор монтажникам да ещё и не выплатить доплату за выход на работу в выходной или праздник. А так же есть еще такой черт по фамилие Брамирский задача которого помогать монтажникам , а по сути сидящего в офисе ковыряющегося в носу, при обращении к которому будет рассказывать тебе о том что подъезд там не сложный ты там и сам сможешь справится с монтажом и не нужна тебе бригада. Первая работа где в одиночке подключаешь абонентов хотя по технике безопасности должно двое. Треш начинается с с момента получения инструменов и ...

Киев, Белая Церковь

24.10.2021 | положительный отзыв
ARTERY NETWORK

Никаких выплат, никаких ответов на вопросы, нет возможности вернуть деньги, тебя только ненавидят все вокруг за то что втянул в пирамиду
Нет ...

27.08.2021
Artery Network

Обманывают своих же ничего не зарабатываешь, деньги обратно не вывести, на вопросы не отвечают и пишут компания ни за что не отвечает! Ну класс! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Isan Network

Позиционируют себя, как международная компания isan network по обучению финансового рынка. Удаленная работа агент по работе с клиентами, обучать клиентов зарабатывать на бирже. Берут всех подряд и каждую неделю, как я позже выяснила. Неделю обучение, как работать и торговать на рынку. Потом вы готовый специалист, только знаний и опыта то нет, ничего не объясняют, не говорят, только одно развивайся сам, Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Games Banner Network

Компания постоянно решает проблемы и недочёты. Коллектив крайне дружелюбный. Никто, никогда не отказывал. Зарплату платят своевременно. Наличие ДМС. Частично оплачивают занятия фитнесом. Служебный транспорт. Белая ЗП. Большинство работников заинтересованы в улучшении продукта, поэтому всегда достаточно легко можно попросить что-то допилить, дорисовать. На мой взгляд лучшее место, чтобы начинать свой путь в GameDev'е. Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Games Banner Network

пишешь им тестовое задание, они принимают работу и гасятся, накой хрен я что-то вообще делал? не тратьте свое драгоценное время на это недоразумение!!! Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Компания Diamond Network, интернет-провайдер

Игорь Иванов:
Уже года три как пользуюсь их услугами.Еще когда в нашем доме были только они как провайдер.Теперь у нас уже 4 разных провайдера на выбор но пока нет желания менять провайдера.Контора четко следит за ценами на доступ и оперативно снижает их, одновременно повышая скорость доступа. Здесь уже писал reviewscompanies.ru Нареканий по качеству нет,по сравнению с другими что я слышал.за все годы было только пара раз когда доступ в интернет был невозможен и то не по их вине.Немаловажно что на их сайте выложены подробные инструкции о том как настроить дома беспроводную точку доступа и какой wifi роутер они рекомендуют.

Санкт-Петербург, Королёва проспект, 39 к1

12.03.2020 | положительный отзыв
Dentsu Aegis Network Russia отзывы о компании

Ольга Ломакина:
Организация эта - спрут по обналичиванию и выводу средств! Вся схема только на это и направлена.

07.04.2020 | положительный отзыв
Dentsu Aegis Network Russia отзывы сотрудников

Лиза:
Зачем вы в отзывах пишите скопированные статьи из интернета? Кто вас нанял? Что вы за бред пишите?

22.04.2020 | положительный отзыв
Dentsu Aegis Network Russia отзывы

Рамзан Кадиров:
Все в отзывах об выводе средств, правда!!! Сам там работал и видел!! Могу дать показания