18.12.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

У нас отличная клиника с современным оборудованием, удобный график и очень приличная заработная плата. Коллеги — золото, без преувеличения, я очень счастлив со всеми вами работать!)
Для меня недостатков здесь нет, лучшие условия для развития как специалиста

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Эверестдент, стоматология: Развод

Понуждали обманывать клиентов и разводить на лишние процедуры. Если вы честный человек, вам будет трудно с руководством.
Только на словах

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Хорошая клиника, была у ортопеда, ставила виниры на верхний ряд зубов. Сделали аккуратно всё. Ощущения что во рту что-то лишнее нет, визуально не видно, что есть виниры, одним словом мне нравится.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стоматология Самара ( Клиника Поволжье): Вакансия на hh не соответствует действительности

Собеседование. Приглашают на вакансию менеджера по подбору персонала с одним графиком и зарплатой, по факту , когда приходишь говорят что без опыта на эту должность не берем ( а в резюме моем вы типо не могли увидеть что нет релевантного опыта), но предлагаем другую вакансию , где заработок больше. По итогу это оказывается колл центр звонить , приглашать людей на первичный визит в клинику, в общем , заниматься зазываловом. Значит пишите в вакансии что ищете сотрудника колл центра, чтобы не вводить людей в заблуждение, приглашая на совсем другую вакансию. Кому ...
Рядом с домом

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Майорт супер клиника, все очень понравилось. Много современного оборудования, могут провести любое лечение зубов, даже самое сложное. Я только закончила протезирование, а сыну поставили элайнеры.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Добрый Доктор"

Хорошие специалисты, вежливый персонал,принимают вовремя по записи всегда. Приемлемые цены. Советую стоматологию Добрый Доктор. Принимают без задержки.

29.11.2023 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Как только узнала, что сюда требуется стоматолог, сразу отправила резюме. На следующий день мне уже перезвонили и пригласили на собеседование. Собеседовалась я с Еленой Евгеньевной, собеседование продлилась часа полтора. В результате я вышла из кабинета довольная, что меня берут на испытательный срок. На сегодняшний день уже 2,5 года как я здесь работаю. Работой довольна очень.

20.11.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Проработала больше года. Претензий и замечаний к клинике нет. Вот только при устройстве требований было ого-го. Все по делу, по существу, видно что просто так за красивые глазки никого не берут. Коллектив у нас слаженный, дружный. По зарплате тоже претензий не выскажу. Все вовремя платили, много конечно ее не бывает. Но считаю что нормально. Работать здесь можно, если есть желание.
Много требований

19.11.2023 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Работаю администратором, уже не в первый год. Первые полгода работала в клинике на метро Войковская, потом переехала в Красногорск, и меня буквально через три месяца перевели администратором в клинику в Красногорске. Очень благодарна за это руководству, за то что пошли навстречу, и теперь рабочее место у меня совсем недалеко от дома, я пешком хожу до работы и обратно. Очень люблю общаться с пациентами. Очень довольна своей работой.

14.11.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Работаю здесь давно, клинику эту люблю всем сердцем и ценю всё, что руководство дает мне как специалисту. Это достойная зарплата, обучение новым методам лечения, отличная техническая база, комфортные условия труда.
Не вижу смысла концентрироваться на минусах. Если работаю здесь столько лет, значит меня всё устраивает)