26.03.2022
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛХОЗ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ": нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛХОЗ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес: 426057, г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 194 Дата проверки: 09.03.2022 Требование: 1 .В соответствии с требованиями ст.212 Трудового Кодекса РФ, обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя. Работодатель обязан обеспечить: расследование и учет в установленном Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
Гвардия-СН - положительный отзыв

Олег:
Честный и ответственный партнер, что принципиально важно для осуществления этой работы, плюс в целом очень выгодная цена даже для моего небольшого бизнеса.

Казань

13.03.2021
КП "Криворожская муниципальная гвардия"

Добрый Вам вечер. Меня, бывшего юриста, угораздило пойти на работу в кп "Криворожская муниципальная гвардия", в смену 3 Иванины Романа Павловича. Этот человек проводит вечерние разводы без маски; часто хамит, оскорбляет охранников; спецсредства (дубинку и баллончик) не выдает; над молодыми (надо мной, например) издевается, как хочет; выдумывает наказания, которые никаким Законом, кодексами не предусмотрены. Из за этого в его смене Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Владимировна о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Группа копаний «Агрико», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Руководство находится в Москве. Основной бизнес – Ставропольский край. Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не знают: или функциональный или полностью закрывающий все функции. Все пока в процессе, конкретного наименования должности не было, функций тоже. Вакансия размещенная в СМИ по данному профилю отсутствовала. Сказано было, что

Ставрополь

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Обещали з.п. 45 в среднем. Работаю водителем кат.Е 2 месяца, пока что выше 22 т.р. нету. Запчасти нужно выпрашивать, ремонт водитель выполняет сам. Инструмента нету, нету бытовки, плохие условия работы. В общем не советую.

Новоалександровск

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Негативщик о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

У меня кореш хотел стать топовым инженером, а стал ЛПЗ и так там и пропадёт походу.

Новоалександровск

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Оставлю свои впечатления о компании. Работаю там около года, организация хорошая, да иногда задерживают немного зарплату, но всегда выдадут аванс если нужно. Отличный коллектив, отзывчевое руководство всегда входят в положения и идут на встречу сотрудникам. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Белая Гвардия

Здравствуйте, Меня зовут Александра, работала в компании ООО ТД "Белая Гвардия" почти два года). Хочу сказать, что для начала карьеры данная компания идеальный вариант: дружелюбная,комфортная, все сделано с любовью! Я много чему научилась работая в БГ и за это очень признательна! Отдельно хочу сказать спасибо руководству,а именно: Президент компании Митина Руслана Николаевна, которая всегда с улыбкой ...

31.05.2019 | положительный отзыв
Агенство безопасности Гвардия

Набирают менеджеров в коммерческий отдел обещают хорошую зарплату, через неделю говорят что ты нам не подходишь. за неделю успеваешь на работать базу клиентов.не платят.под видом того что расширяют коммерческий отдел набирают по 4-5 человек,каждый делает по 500 холодных звонков. Подробнее>>