10.03.2015 | отрицательный отзыв
Борс

Уволился в начале ноября.Не получил пока ни копейки,наверное и не получу.... Хорошо вовремя написал заявление на увольнение,но все равно жалко времени и потраченных денег на дорогу.Когда же эту контору за [censored] возьмут? Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Борс это просто кидалово , я сам там проработал 2.5 месеца и зарплаты не получил, кинули просто на 65 т.р работал водителем-охраником. Генеральный просто ****** и зовут его Курдесов Дмитрий Валерьевич. отрицательная сторона компании: Борс это просто кидалово , я сам там проработал 2.5 месеца и зарплаты не получил, кинули просто на 65 т.р работал водителем-охраником. Генеральный просто ****** и зовут его Курдесов Дмитрий Валерьевич. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работал в фирме больше одной недели и сразу понял, что всё очень плохого, не было только зарплаты, а весь другой негатив был . Уволился по собственному желанию .(переехал на родину) со мной полностью нерасчитались, вернусь никогда не буду больше работать в БОРС. Многие, а точнее никто не сможет там работать1-2 месяца.Так как бесплатно ни кто работать не будет. отрицательная сторона компании: Работал в фирме больше одной недели и сразу понял, что всё очень плохого, не было только зарплаты, а весь другой негатив был . Уволился по Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Борс

Фирма кидалово. Денег не платят, только обещают. В первый месяц платят половину суммы в лучшем случае. А потом начинается - клиенты не заплатили, банк не перечислил и тп. Короче денег не дождешься. Пришел за трудовой и расчетными, начальник отдела кадров в отпуске, все в отпуске. Короче не трудовой, не расчетных не дождешься. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борс-нева»

Наш магазин в торговом центре «Аврора» торгует электронной продукцией – мобильными телефонами, фотоаппаратами, компьютерной техникой. Товары не дешевые и покуситься на них хотят многие. Руководство ТЦ заявило, что общую охрану здания оно включает в стоимость оплаты аренды и занимается ей ЧОП «Борс». Мы обратились в ту же фирму с просьбой наладить у нас дневную охрану от хищений. Нам ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Smeliy

Ага, сон на посту. Форма, ага. Могу рассказать, как это происходит в ЧОП "Борс". Сидишь, смотришь в экраны. Заходит начальство. - Ты спал!- Нет, не спал, вы что!!!- Я знаю, что ты спал. Потому штраф. - Да я не спал! Я докажу! Я вот сейчас могу рассказать, что происходило! Там заехала машина, там...- Не спал? Ну ладно. Верю. Но у тебя форма нарушена! Расстегнута верхняя пуговица!- Ночь же... Я тут...- Штраф. И заткнулся.Уволился через месяц. Про те деньги, что получил, лучше говорить не буду. Слезы а не деньги. Обходите их стороной. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

Хочу оставить о ЧОП Борс отзывы как клиент который сотрудничает с ними уже 2 года. Очень раду что выбрал именно этот чтоп для обеспечения безопасности. Охрана склада ведется на высоком уровне, всегда все под контролем. Всем рекомендую обращаться в Чоп Борс если вам нужна охрана склада или охрана офиса или еще какая охрана. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника borsgroup

В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.«Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

http://fro-pee.com/?ref=1407475 (опросники) я на этом сайте и то денег заработала больше, чем в этой конторке! нечего туда даже идти! а уж на собеседовании чего только не обещали) до смешного было сидеть в такой конторе с высшим образованием. рада, что убежала, как только смогла!)))
таковых нет ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Частые проверки на объектах, установили электронные штуки обход контролируют а они работают через раз, Вроде ходишь, а он хрен записывает и на компе не видно, пока в тестовом режиме не штрафуют надеюсь система не приживется, А так все нормалек
Нормальная контора, 3 года работаю никаких кидалов не было. Последние два года 4 раза зарплату поднимали и задержек никогда не было. В своем графике без перетосовок на объекты. Сухпайки выдают на смену, проезд до объекта оплачивают. Отпуск 2 раза в год с отпускными не обманывают, Короче у Борса все окей! Мест нет, конкурс 4 чела на место. ... Подробнее>>