ЧОП Борс

Хочу оставить о ЧОП Борс отзывы как клиент который сотрудничает с ними уже 2 года. Очень раду что выбрал именно этот чтоп для обеспечения безопасности. Охрана склада ведется на высоком уровне, всегда все под контролем. Всем рекомендую обращаться в Чоп Борс если вам нужна охрана склада или охрана офиса или еще какая охрана.

mel
Зачем топики плодить? Сами себе дифирамбы поете?
Для особо одаренных обращаю внимание, что на сайте есть поиск и все что написано доступно в один клик.
О ЧОП Борс написано много, но главное тут: spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/241.html
А ваша писулька похожа на дешевую отмазку. Но шила в мешке не утаить.
Ulster
Название этой благодарной организации-партнера, сотрудничающей с «Борсом» уже два года, Вашу должность в ней, телефон, адрес склада, адрес сайта, плииз!
Рекомендации некоего Egorov 'a из интернета немного стоят… )))
eugeni
Действительно, зачем топики плодить? Нужно просто с крупными печатными буквами вывести, что ЧОП Борс — это пример в сфере охранных услуг и что от ЧОП Борс исходят много новых инициатив. Это правда.
Win32
от ЧОП Борс исходят много новых инициатив … такие как, например, урезание заработной платы, штрафы, незаконное увольнение работников… продолжите?
eugeni
такие как, например, урезание заработной платы, штрафы Ничего подобного. Это уже тема криминала. А Вас, кажется, обвиняют в краже телефона. Криминалом веет Вашей стороны. Лгать, врать и чернить плохо и этому учат со школьной скамьи. Вы в школу не ходили? Сколько у Вас классов образования?
Win32
Меня?)))) Не знала)))) А у кого я его «украла» и когда?))) Учитывая то, что я к охране не имею никакого отношения, тем более к Борсу, и слава богу!
Так как там в Борсе обстоят дела? Долги-то по заработной плате выплачиваются?
eugeni
Меня?)))) Не знала)))) А у кого я его «украла» и когда?))) Дурилка картонная, прежде чем начать черный пиар против какой-либо фирмы, ты сперва научись пользоваться символами. Это я могу сеять смайлик против твоих слов, а ты научись грамотно вести разговор. Дыма без огня не бывает, факт кражи тебе не смыть. Лучше зарегистрируйся под другим именем. С новичка спроса будет меньше.
bors
А если не имеешь? Значит тебя наняли что бы обливать грязью БОРС? Вот и доказательства ЛЖИВОГО происхождения всех плохих отзывов!!!
Win32
Конечно наняли))) Я тут миллионы получаю))) Завидно?))
Это был сарказм, если что.
igor
Мы остались довольны выполнением своих обязанностей охраной ЧОП Борс. Подключили свой частный объект в ОО Борс только в этом году, но лучше поздно чем никогда. Так как после неуклюжего действия работников предыдущего охранного агентства мы пришли к выводу что нужно сметить агентство и знакомые посоветовали ЧОП Борс. Мы не прогадали! Ребята отличаются хорошей физической подготовкой, умеют оперативно действовать, видна сплоченная, командная работа. Вообщем, с такой серьезной организацией, каким является ЧОП Борс, сотрудничать можно.
Ulster
Ну, вы, ребята, и смешные! То Егоров, то Евгений, то Игорь пишет, и всё ни о чем. «Мы остались довольны» — кто эти «мы»?
Ну, никакой у людей фантазии! Придумайте хоть какие-нибудь ники, что ли… rembo или aniskin … )))

А правда заключается в том, что нет НИ ОДНОГО сайта подобной направленности, где бы ЧОП «Борс» не засветился, как чёрный работодатель. Гнилая конторка, судя по всему…
yarik0pet
Большую часть своей профессиональной жизни провел в различных ЧОПах. Командировочно работал в Самаре, Иркутск был моим крещением, а Москва и Петербург – это вообще огромный рынок ЧОПов. В данный момент тружусь в охранной организации Борс. Здесь немало опытных коллег. О ЧОО Борс отозваться положительно. Как организация Борс воспитывает своих сотрудников, как птенцов воспитывают в родном гнезде.
Win32
Как организация Борс воспитывает своих сотрудников, как птенцов воспитывают в родном гнезде. Ну это уже совсем что-то из области фантастики, где вас учили так хорошо лизать?
Lupus
Господа, не будем опрометчивыми в отношении ЧОП Борс. Я, как и вы все, тружусь в ЧОПе и вашу судьбу знаю. В городе действует не одно ЧОП. В сравнении со многими ими, ЧОП Борс в отношении клиентов и своих сотрудников держится нормально. Все зависит от человека. Возможно, кто-то из вас на полученном не остановится и к пенсионному отчислению, к премиальным, бесплатному пайку и месячному окладу, потребует еще и еще. Но не все же настаивают на «еще и еще». Знают, в какой сфере работают и что следует ожидать? Так что, подумайте, прежде чем ЧОП Борс написать хвалебное или совершить очередную гадость.
Win32
Возможно, кто-то из вас на полученном не остановится и к пенсионному отчислению, к премиальным, бесплатному пайку и месячному окладу, потребует еще и еще. Но не все же настаивают на «еще и еще». А зачем настаивать? Всё это положено работнику по трудовому законодательству, и, представьте себе, работодатель ОБЯЗАН всё это предоставить. Не нужно говорить людям, что это всё с «барского плеча» работодателя, они не дураки)))
keshyu
До устройства на работу в ЧОП Борс, сильно переживал. Теперь, как выяснилось, напрасно. На жаловании и на пайке от ЧОП Борс чувствую себя защищенным. Всем удачи, особенно сотрудникам ЧОП Борс!
baltiets
7 раз отмерь — избежишь потерь. Поэтому прежде чем идти в ЧОП Борс, глубоко подумайте, стоит ли вам идти туда? Нет, не из-за плохих условий, не из-за того, что денег не платят, не оттого, что ЧОП Борс развалился. Ничего подобного. Всё это есть и будет. Охранный бизнес — это тяжелое дело, профессия мужская и не каждый хрыч потянет на такой риск. Оттого как бывший охранник со стажем и пишу, что дело не в ЧОП Борс, а в личности охранника. А ЧОП Борс профессионалом был и им останется.
Win32
А ЧОП Борс профессионалом был и им останется. … в области мошенничества, обмана работников и налоговых органов
Спасибо за поддержку
www.commentjob.ru/board/gosyd/police/278944-chop-bors.html
orabote.net/feedback/list/company/8738/page/3
uralksiy
U, со своими ссылками кыш о-т-с-ю-д-о-в-а! Не в ссылках сила, а в правде. Мне кто-нибудь может сказать, что работая в охранной фирме, отдыхал на берегу Турции? Я с женой там отдыхал, в водах Средиземноморья мыл свою обувь. Я работаю в ЧОП Борс. Работаю не начальником отдела кадров и не финансовым директором ЧОП Борс. Самый простой инженер, умеющий соображать мозгами. Для меня чтобы была работа и чтобы мне доверяли дело, а я уж ЧОП Борс не подведу. По всему городу стоят мои приборы оповещения и это результат работы дружного коллектива охранников ЧОП Борс.
Win32
Ого, аж в самой Турции!!! Надо же!
Придумали бы уж что-нибудь по-круче что-ли))) Товарищи кадровики, не позорьтесь, к вам уже никто на работу не идёт, смиритесь.
bors
Вы очень ошибаетесь! К нам идут и нам доверяют! И кадровых проблем у нас НЕТ! Мы берем новые объекты и набираем новый персонал, да есть отсев, негодяев и лодырей гоним в шею. Но на сегодня у нас штат 450 охранников!
Win32
Ой, да фигню-то не несите, уже не смешно
Ulster
 Не в ссылках сила, а в правде.
Ага. Только правда у вас, кадровиков «Борса» и сотрудников, кинутых вашей шарашкой, разная. )))
Вся сеть уже отзывами полна:
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/241.html#comment1376
blackjob.net/index.php?showtopic=2208&st=0&p=5650&hl=%D1%87%D0%BE%D0%BF%20%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%81&fromsearch=1entry5650
blackjob.net/index.php?showtopic=7000&st=0&p=31496&hl=%D1%87%D0%BE%D0%BF%20%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%81&fromsearch=1entry31496
Ulster
И еще допишу, для Вас лично, uralksiy . )
Однократным отдыхом на берегу Турции «инженеру, умеющему соображать мозгами», у которого «по всему городу стоят приборы оповещения», и гордиться-то неприлично (миль пардон за разрушение иллюзий)!
Вы, может, не знали, но народ давно вовсю ездит в Европу. И не только инженеры, но даже и секретари. )))
uralksiy
Вы, может, не знали, но народ давно вовсю ездит в Европу. И не только инженеры, но даже и секретари Как так, темная личность, а людей просвещает? Раз вы у охранников украли телефон, предоставьте анонимную статистику, сколько телефоф украли у европейцев и секретарей? Кирпич рядом с вами давно отдыхает в Европе?
Win32
Речь-то идёт о Борсе, между прочим. Вы нас тут за дураков не держите. Руководство принимает какие-то меры по восстановлению своей репутации, кроме цирка, устроенного на этом форуме?
uralksiy
Вы нас тут за дураков не держите Win32, почему во множественном числе? То, что одно лицо и его отражение в зеркале еще за одного не считается, понятно каждому. Так что, не вас, а Вас можно подержать за дурака или, в лучшем случае, за примитива, который, добравшись до компьютера, совсем «не помнит», что хорошо смеется тот, кто смеется последним".
Ulster
И еще немножко допишу. Ваше четырехкратное упоминание словосочетания «ЧОП Борс» в одном абзаце, в расчете на индексацию поисковиками, конечно же, не прошло незамеченным.)
Так пусть уже народ почитает тут и многочисленные ссылки.
Тем более, что среди профессионалов СПб ЧОП Борс и так каждая собака знает, а иногородним будет полезно сориентироваться в реальных условиях труда в ЧОП Борс.
Arbatow
Индексация поисковика? Впервые слышу такое слово. Кажется, это из разряда программирования. Интересно, сколько платят Вин32 и Улстеру, чтобы они гадили. Даже ребенку понятно, что это далеко не обиженные охранники. Вы уж помаскировались поестественнее. А то у вас из под шапки высовываются рога, а копыта в сапогах не удержишь.
Win32
Мы не гадим. Мы констатируем факты. Я ещё раз повторяю: люди не дураки, всем уже известно как работает Ваша контора, чем на самом деле она занимается. А занимается она мошенничеством, людям не выплачивают обещанную заработную плату, незаконно увольняют и штрафуют, а со многими вообще не заключается трудовой договор. ЧОП Борс — это уже не просто название, а синоним обмана и лохотрона в сфере трудоустройства, Ваша контора занимает «почётное» первое место в чёрных списках работодателей. Вместо того, чтобы регистрировать кучу аккаунтов, позориться, писать липовые положительные отзывы о самих себе, лучше бы привели в порядок свои дела, прекратите обманывать, работайте честно.
Интересно, сколько платят Вин32 и Улстеру, чтобы они гадили. Думаю, что людям больше всего интересно сколько контора должна своим бывшим сотрудникам. Вы заняты не тем, лучше выплатите своим бывшим работникам долги по зарплате.
Вы уж помаскировались поестественнее. А то у вас из под шапки высовываются рога, а копыта в сапогах не удержишь. И не забудьте про таблетки, которые Вам доктор прописал.
Индексация поисковика? Впервые слышу такое слово. Кажется, это из разряда программирования Забавно))) Ulster вообще-то пишет про индексацию поисковик ами (поисковыми системами — так будет легче понять, а то по ходу для Вас тяжеловато)))
А вот Вам ссылочка для общего развития, только смотрите, аккуратней, а то совсем мозг расплавится))))
Индексация в поисковых системах
apachi
Правдоподобности ради ты, мудак, зарегистрировался бы от имени 5-х. Как-то наивно получается, когда два молодца дружно в клещи берут каждую фразу сайта и стараются защитить кандидатскую на тему «усиленная травля ссылками». В январе мое подразделение ЧОП Борс утеплили новой одеждой. После 6 месяцев ношения, одежда переходит в собственность охранника ЧОП Борс. Форма такая же качественная, как и военная форма советской армии. Носить очень удобно.
Ulster
Да ладно! ))) По всем сайтам, свянным с работой, вам уже давно десятки людей «гадят», что подтверждается ссылками на треды. Ваших же бывших сотрудников, кинутых на деньги.

Индексация поисковика? Впервые слышу это слово. Кажется, это из разряда программирования.
Индексация В поисковике. Пытаетесь прикинуться охранииком из глубинки? Ну-ну…
Запятых поменьше ставьте, борец Вы наш за естественность. )))
Ulster
Впрочем, какие там десятки — счет уже на сотни пошел…
Продолжаем развлекать народ ссылками отзывов о ЧОП БОРС: www.otzyvru.net/chop-bors.html (здесь посмотрите количество согласных с творчеством сказочником из КА БОРСа и количество проголосовавших за реальные отзывы обманутых ребят. Им, видимо, всем платят...)
И еще здесь посмотрите то же самое: www.vnutri.org/bors/
Им, конечно же, тоже платят. )))
И даже — ВНИМАНИЕ! — есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ САЙТ, назыается «БОРС-кидалово».
Вот он: bors-kidalavo.ru/reviews/
Такой чести — иметь сайт о беспределе в одной конкретной фирме — пока еще ни одна контора не удостоилась. ЧОП БОРС первый. Граждане кадровики, можете сразу оформить подписку!)))
Только контору вам своими скромными силами вовек не отмыть, даже и не старайтесь. Разве что интернет в РФ запретят.
bors
В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.

Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.

«Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.

Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и угрожает безопасности вверенного объекта, а также жизни и здоровью непосредственно нерадивого охранника. Не исключено, что злодей, проникший на объект может ударить спящего охранника по голове, забрать табельное оружие и спокойно заниматься преступным делом. Мертвый охранник не вызовет подмогу.

Или другая проблема: плохой охранник игнорирует служебный стиль форменной одежды. Случается, охранник выглядит как бомж, выходит на пост в обносках. Или напоминает братву из девяностых – обычный спортивный костюм, от одного вида которого у потенциального разбойника складывает впечатление о служебном несоответствии охранника. Другое дело, когда охранник находится на посту в форменной одежде.

Многочисленные нарушения ведут не только к увольнению плохих охранников, но и влекут за собой убытки компании в виде прекращения контракта с заказчиком.

Поэтому для предотвращения халатного отношения к работе охранниками в «БОРС» была создана Служба контроля качества предоставляемых услуг охраны. В обязанности подразделения входит проверка охраняемых объектов на предмет качественной работы охраны. Алгоритм работы выглядит следующим образом.

Проверки осуществляются внезапно. В некоторых случаях по согласованию с заказчиком. Сотрудники Службы контроля умышленно проникают на объект под видом правонарушителей (проверяющие ищут слабые места в периметре объекта и попадают на территорию). Таким образом специалисты «БОРС» выявляют и указывают заказчику, где нужно усилить ограждения, либо поставить технические средства охраны, также проверяют бдительность охранника или охранников. «БОРС» ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.

Проверяющий, выявив нарушения в ходе проверки, фиксирует их на видео и аудионоситель, которые предоставляются для ознакомления охраннику, тот в свою очередь волен согласится или нет с предъявленными ему претензиями, поставив подпись в акте: «согласен» или «не согласен».

Далее юридический отдел головного офиса проводит свою проверку фактов и доказательств нарушений. Охранник имеет право представить доказательства отсутствия нарушений или оспорить доводы специалистов Службы контроля. Но, как показывает практика, весьма мизерный процент охранников не соглашается с претензиями в их адрес, так как все нарушения, повторюсь, фиксируются на фото и видео носители.

Только после тщательного исследования всех материалов итоги проверки кладутся на стол генерального директора, который своим приказом может лишить охранника-нарушителя части премии.

К своему сожалению, в компании нам пришлось столкнуться с тяжелой реальностью. Охранник, хорошо понимая, что проверки продолжаться и ему под угрозой дисциплинарного взыскания придется добросовестно работать, так как в «БОРС» нет «халявы» в виде «сна за деньги», увольняется. Конечно, почти каждый уволенный охранник склонен винить кого угодно, только не себя. И вместо того, чтобы осознать свои ошибки, начинает под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о «БОРС». Он, разумеется, не пишет, что спал на рабочем месте, не сообщает своего реального имени, чтобы наши сотрудники могли поднять дело и объяснить, в чем его проступок. Проще просиживать штаны и ругать компанию, используя мозг исключительно для создания сотни вымышленных имен, чтобы придать своему «несчастью» массовость.

Крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке, не должна оправдываться.

Однако оставлять без ответа выпады в адрес «БОРС» нельзя. Ситуация обычная, помоями поливают любую успешную компанию. Чем крупнее предприятие, тем больше негатива о нём – в том числе, стараются конкуренты. За 11 лет руководства охранной фирмой «БОРС» я не встречал ни одного охранника, который бы на вопрос, почему тебя уволили, сказал честно: «Я спал». Обычно звучит один ответ: «Не платили».

Ответственно заявляем: задержек по заработной плате в «БОРС» — НЕТ!

В «БОРС» готовы отразить различные атаки. Так, случается, что некоторые охранники начитавшись в интернете негатива и пропаганды подать на «БОРС» в суд, подают на компанию судебные иски, требуя восстановить на работу и «выплатить зарплату». В «БОРС» давно действует первичная организация Федерации профсоюзов, которая нацелена помогать сотрудникам, даже судиться с руководством компании, потому что ситуации бывают разные, а закон един для всех. «БОРС» РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ. По всем искам к «БОРС» суд принял сторону компании, а якобы «хорошим» сотрудникам подавшим в суд, в исковых требованиях было отказано. И заметьте это не потому что как пишут в интернете «инкогнито» суды у «Борс» купленные", не возможно купить все суды, да нам это и не нужно «БОРС» работает в соответствии с действующим Российским законодательством.

Может возникнут закономерные вопросы: почему в «БОРС» работают много плохих охранников, которые спят на рабочем месте, разносят грязь о компании в интернете и так далее? Зачем мы их берем на работу? Почему у охранной организации нет жесткого отбора кондидатов в охранники? С удовольствием отвечу. Жесткий отбор есть. Подавляющее большинство сотрудников «БОРС» — профессионалы, за которых компании не стыдно. Главное – мы помогаем охранникам совершенствоваться, идти вверх по карьерной лестнице. Но, проводя собеседование, любой работодатель не может залезть в голову предполагаемому сотруднику. Профессионал в нашем деле «познается в бою». Во время собеседования каждый соискатель должности на словах вредных привычек не имеет, ответственный и прочее. И что бы, к сожалению, подобрать одного сотрудника отвечающего требованиям охранника «БОРС» нам приходится тестировать на рабочем месте десятки кандидатов.

«БОРС» второй десяток лет на рынке, мы не стоим на одном месте и не наступаем на собственные грабли. Мы развиваемся, и сегодня в силах предоставить заказчикам охранников с «армейской» дисциплиной. Мы требуем от наших сотрудников, чтобы они несли службы на объекте, как солдаты кремлевского полка. Мы знаем, что заказчик нуждается в «офицерах охраны», а не видеть сонного дедушку в фуфайке на посту.

Еще хотел бы остановиться на моменте недобросовестной конкуренции. Я писал, «БОРС» — динамично развивающаяся компания и, безусловно, кому-то не нравится наш успех.

Почти два года неизвестными был создан сайт «Борс-кидалово», который во всех поисковых системах выскакивает сразу, стоит затронуть нашу компанию. Любой бизнесмен знает, чтобы вывести сайт на первые позиции при поиске в интернете, необходимо вложить финансы в его продвижение. По данным наших аналитиков, создатели «Борс-кидалово» вкладывают в сайт ежемесячно не менее 30 000 рублей, учитывая, что сам сервер находится за границей и на сайт установлена защита от DDOS атак (дополнительные траты, не менее 200 долларов США в месяц).

Очевидно, что простые охранники, обозленные на «БОРС», не будут ежемесячно на протяжении двух лет вкладывать личные деньги, чтобы обливать грязью нашу компанию. Кроме того, никогда не общаясь лично с генеральным директором «БОРС», они пишут достаточно подробностей из личной жизни Дмитрия Курдесова.

Хочу предупредить: мы знаем, кто стоит за сайтом «Борс-кидалово», кто оплачивает его работу. Два года мы считали, что люди, необоснованно кидающие в нас помоями, одумаются и «закроют лавочку». Но наши просьбы не нашли понимания. Поэтому, в скором времени данные лица понесут за это ответственность ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Ulster
Па-а-прашу без оскорблений, иначе ссылку кину админу, а он страсть как не любит дурацких постов на своём сайте! И даже удаляет иногда. )
И завязывайте уже, кадровики ЧОП БОРС, прикидываться охранниками — у вас плохо получается. То с запятыми промашка выходит — слишком грамотно для охранника, то с агрессией переборщили. Вам что, кажется, что именно так должен вести себя охранник?
Штампами мыслите, любезные! Смех, да и только!)))

По делу. По поводу «мудака» и «двух молодцов» — РЕБЯТА, ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО! Это грустно.
Всё пытаетесь простивостоять интернету? Ну-ну, флаг вам в руки, барабан на шею и попутного ветра в горбатую спину! )
Ссылки-то мы даём, но содержание их никак не можем отредактировать. Это понятно?
И кто ж вам виноват, ЧОП БОРС, что вы давно засветились со всех сторон в сети?

А так — конечно здорово написано про новую одежду. Прям, слезу вышибает — такая человечная забота руководства:
Ну, всем хорош ЧОП БОРС! За исключением пустяка — ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ. )))
uralksiy
За исключением пустяка — ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТ. Этот тип U что ни есть хам, а еще делает вид обиженного. Совсем стыд потерял! Из переписки ясно, что Вас поймали на краже. А теперь за какую мзду Вы на этом сайте трудитесь? Выкладывайте ключ к разгадке. Хотя бы намекните.
Win32
Ну хоть форму выдали, и то хорошо)))) Надеюсь, что за форму в Вашей офигенной конторе больше не высчитывают деньги из оклада охранника)))) А как на счёт погашения задолженности по зарплате перед работниками? Дело продвигается? Работники оформлены по трудовому законодательству? У всех ли есть на руках трудовой договор? Вовремя ли выплачивается заработная плата? Как насчёт главного? Форма — это не главный показатель, тем более, когда её утепляют аааажжжж в ЯНВАРЕ))))
Ulster
ЧОП «Борс» легких путей не ищет. Вместо того, чтобы тупо выплачивать охранникам заработанное, объявить войну рунету — ОТ ЭТО КРУТО, от это по-нашему, по-бразильски! )))

PS: Жаль, что жертвами в этой войне становятся несчастные кадровики — все их бьют одной левой, при таком-то богатом материале на «Борс»- а не учредитель, г-н Кудесов Дмитрий Валерьевич, одиозная фигура.
РЕБЯТА, НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГУЮ РАБОТУ! Плетью обуха не перешибешь, вы никак не оправдаете контору, не выплачивающую заработок. Ничем. Ни формой, ни липовыми отзывами от довольных охранников и заказчиков услуг.
Leonid
С компанией Борс мы заключили договор на оказание услуг по поддержанию порядка вечеринки. У нас была особая программа и ЧОП Борс был готов принять нас индивидуально. Шампанское было выпито, фейерверки осветили ночную тьму, веселье и праздник удались. Охрана выполнила свою обязанность, порядок был соблюден.
assa345
С охраной Борс можно отразить любую атаку, даже атаку серых ворон, которые постоянно каркают из помоек. У ЧОП Борс сплоченная команда.
Ulster
А вы, ребята-кадровики, оказывается, еще тупее, чем казались…
Ну, валяйте! Отражайте ежедневные атаки всего рунета!)))
Win32
Совсем дело плохо у Борса)))) Жгите, товарищи кадровики, мы хоть поржём!))
Ulster
Да у них КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ (!) дело плохо на протяжении уже многих лет — более 30-ти вакансий публикуют еженедельно. Что еще делать кадровикам, как не зазывать народ песнями и плясками с бубном: «Заходите к нам на огонёк!!!»
Свеженькие, тепленькие, сегодняшние вакансии — 33 штуки: spb.rabota.ru/company751810.html?c=2&sm=105&d=d&pp=10&fv=f&start=0
)))
Ulster
Даже интересно, куда деваются эти самые «отразители любых атак из сплоченной команды, работающие по 2-3-5 лет, всем довольные и рекомендующие остальным», если в БОРСе ротация кадров раз в неделю по 30 и более человек? )))
Численный состав предприятия по штатному расписанию в СПб не озвучите, любезнейшие кадровики?
Так, для смеха.
avatar
Мы 10 человек охраны из ЧОП Борс принимали участие на праздновании масляницы в Парке 300-летия. На прошлой неделе веселья и забавы было куда больше и качественнее, чем «забава» этого шута Ульстера/Вин32. Всех с масленицей!
Win32
Ну, ребята, вы даете))) Наде же такое ляпнуть — охрана веселилась)) Охрана должна за порядком следить! Товарищи кадровики Борса, Вас тоже с масленницей! Вас хоть блинами накормили, чтобы совсем не померли от голода?))))
Ulster
О, ребята! Ну, вы, наконец, придумали, чем похвастаться! )))
Поначалу по вашему восторженному отзыву: «принимали участие» и т.д, показалось, что активисты/передовики производства гуляли ЗА СЧЕТ ФИРМЫ В ПАРКЕ — катались на аттракционах, пили пивко под горячую закусочку. Что было бы неплохо.
А вы, оказывается, на рабо-о-оте были… В общем, гуси принимали участие в праздничном рождественском обеде.)))

PS: Ольстер и Вин32 — это два разных шута. Для вас, практически уже родные, любимые наши сказочники кадровики из ЧОП БОРС, можно просто Олли и Винни.)))
Ulster
Пешите исчо, с вами весело! )
smailik
Спешу пешать тебе в пасть, г*мик. За насмешку над сотрудниками охраны ЧОП Борс, мы бы тебя кирзама запинали, и сидел бы ты у параши, пока мы следили за безопасностью на своем посту. И какими бы ты именами не прикрывался, тебя в ЧОП Борс все равно не возьмут. У товарищей по работе чужое имущество красть не позволительно. Вместо того, чтобы честно простоять на своем посту, ты присвоил чужой мобильник, тварь эдакая.
 тебя в ЧОП Борс все равно не возьмут
Ай, какая жалость! Такое горькое разочарование, прямо-таки крушение мечты всей жизни! Слезы так и капают на клавиатуру…

PS: А ничего, что я женщина, притом из Москвы, о чем честно написано в профиле? Так что скорее уж лесбиянка, чем гомик… )))
avatar
Говоришь женщина? ;-). Женщина, у которой из-под юбки торчат волосатые мужские ноги? Ха-ха-ха. Пропаганда гомосексуализма в Петербурге карается законом. Вместо того, чтобы подумать, как избежать преследования фемиды, ты полез(ЛА) на ЧОП Борс.
Бриться надо, перед тем, как выходишь на люд, да и не забудь щётку с зубной пастой. От твоей вони мрут мухи.
Win32
Что, весеннее обострение опять?
apachi
Ты женщина, да к тому же из Москвы? А что это за город такой? Где он находится и что потерял в Питере? Значит женщина и качаешься на качелях? Качаешься или тебя, женщина, качают? Крылатые качели, летят, летят?
apachi
? Гоп! Что, потерял дар речи? Трусливый вор и бравый писака, где твоя смелость?
Win32
Да уж, с вами вообще можно мозга лишиться, не только дара речи)))))
Win32
тебя в ЧОП Борс все равно не возьмут И слава Богу!))))
 И слава Богу!
Слава Богу, что такая мразь своевременно выявляется из коллектива и пинком в зад выставляется за дверь!
Win32
Мамма миа))) Я не могу, у меня щас колики начнуться от смеха)) Слава богу, что мне не довелось там работать, с таким «коллективчиком»)) По ходу дела у директора или у отдела кадров совсем крыша протекла))))
Ulster
И еще раз. Вы, ребята, когда от имени охранников пишете, запятыз поменьше вставляйте, а то из образа выходите сплошь и рядом. )
Вот этот отзыв вообще никуда не годится:
«Я с приятелями родом из Дагестана. В ЧОП Борс устроились прошлой осенью. Условия работы жесткие, но нам по плечу. Самой жесткой стороной является то, что некоторые из проверяющей службы иногда злоупотребляют своим доверием. В ЧОП Борс такой недобросовестный поступок пресекается в корне и для охранника создает базу по защите своих прав».
Взято здесь: www.commentjob.ru/board/gosyd/police/278944-chop-bors.html
Прямо-таки почти победитель Всероссийкой олимпиады по русскому языку этот ваш парень из Дагестана… )))
И что его понесло в питерские охранники?! )))
smailik
Сменил маску и заговорил о питерских? По тебе плачет Статья 158 УК РФ. В ЧОП Борс не успел заработать и 8 тыс, а как же собираешься покрывать штраф в сумме от 80.000 и больше?
Win32
Штрафовать сотрудников незаконно. Думайте хоть, прежде чем палить контору.
Ulster
Вот с этого места поконкретнее, плииз! По ком «плачет ст.158 УК РФ» (кража)? ФИО, должность, период работы?
Потому как " покрывать штраф (!!!) в размере от 80 000 и больше, не усепев заработать и 8 тыс" — это что-то с чем-то! Это крутая реклама конторе! )))
Ulster
Для смеха продолжаем «Краткий обзор вакансий ЧОП БОРС» — уж больно эти ребята настырны в своем желании как-то нивелировать тонны негатива. )
Прошла неделя. Всё те же 33 штуки, размещены сегодня: spb.rabota.ru/company751810.html?c=2&sm=105&d=d&pp=10&fv=f&start=0
Что-то никто не клюёт ДАЖЕ на новую форму! Счастья своего не понимают, придурки!

PS: Гражданочка менеджер по персоналу ООО ЧОП БОРС! А давайте введём традицию, раз уж всё равно переписываемся — в ответ на Ваши посты здесь от имени довольных работой/возмущенных моими действиями охранников, я публикую «Обзор вакансий ЧОП БОРС за неделю»? Типа, паритет… )))
smailik
Как бы ты ни старался размазать тему и сотворить хорошую мину при плохой игре, украденная МОБИЛА за тобой!!! Пэши себе, поупражняйся в русской речи, заодно лови косяки у гостей с юга. Пэши о дных, а верблюдах, пиши о фонтанах и сампсонах. И после каждой запятой ставь кидалово Борс и много-много смайликов )))
Win32
О, да я смотрю, Вы с avatar в одной палате, или это раздвоение личности?)))
 я смотрю
Куда смотришь, мразь
Win32
За оскорбления можно и бан схватить
smailik
За оскорбления можно и бан схватить Да что ты говоришь, агнец божий. Тебя оскорбляют и на тебя клевещут? Какая досада! Ай-яй-яй!
PS: Гражданочка менеджер по п

09.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я уже несколько лет работаю охранником на вахте в компании "Борс" и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших охранных компаний, в которой мне довелось работать. Работа на вахте требует высокой ответственности и внимания к деталям, и я горжусь тем, что могу делать свой вклад в обеспечение безопасности объектов. В компании "Борс" существует четкая система организации работы. Руководство компании обеспечивает нам необходимые ресурсы и поддержку, чтобы мы могли эффективно выполнять свои обязанности. Мы также проходим регулярное обучение и тренировки, чтобы быть в курсе последних тенденций в ...
В целом, моя работа на вахте в компании "Борс" приносит мне удовлетворение и гордость. Я рад быть частью этой компании и делать свой вклад в обеспечение безопасности объектов.

11.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Наша слаженная работа и внимание позволяют эффективно выполнять свои обязанности и обеспечивать безопасность наших клиентов. Работа требует особого внимания к деталям. В сфере охраны объектов требует постоянной бдительности и готовности к защите.

31.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

В БОРС постоянно стремится к инновациям и совершенствованию своих услуг. Мы активно изучаем новые технологии и подходы, чтобы быть на передовой в области охраны. Это позволяет нам предлагать клиентам самые эффективные и современные решения в обеспечении их безопасности.
всегда открыто к обратной связи и идеям своих сотрудников.

24.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Работа в охране Борс СПб также требовала хорошей коммуникации и профессионального отношения к клиентам и посетителям. Было важно обеспечивать дружелюбную и гостеприимную атмосферу, сохраняя при этом высокий уровень безопасности.

24.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Команда охранников в Борс СПб была слаженной и профессиональной. Мы тесно сотрудничали, чтобы обеспечить безопасность всех присутствующих на территории биржи. Работа в охране Борс СПб предоставляла возможность развиваться в сфере безопасности. Я получил ценный опыт работы с видеонаблюдением, системами контроля доступа и процедурами обеспечения безопасности.

24.05.2023
Охранное предприятие "Борс"

Работа в охране Борс СПб была захватывающей и увлекательной. Мы отвечали за обеспечение безопасности на территории биржи и контроль доступа к ограниченным зонам. Работа требовала высокой внимательности и дисциплины. Мы выполняли патрулирование, осуществляли проверку посетителей и следили за соблюдением правил безопасности.

14.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я работаю на складах компании Борс СПб уже полгода и очень доволен этой работой. Ночные смены могут быть тяжелыми, но я чувствую себя комфортно благодаря отличной организации работы и поддержке со стороны коллег. Работа на складах требует определенных навыков, но я уверен, что благодаря компании Борс СПб я развиваюсь и становлюсь профессионалом.

12.04.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Работа в охране школы гимназии требует высокой ответственности и внимательности, особенно при контроле доступа посетителей и пропусках. Это может быть иногда нагружающим и монотонным, особенно в течение долгих часов дежурства.

12.03.2023

нет их
Я работал охранником на вахте в течение года, и могу сказать, что это довольно монотонная работа. Однако это не мешает мне быть внимательным и бдительным на протяжении всей смены. Я научился улучшать свои навыки в области обнаружения возможных угроз и быстрого реагирования на них. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Псков, Сочи, Краснодар

12.03.2023 | положительный отзыв

нет их
Я очень доволен качеством установки системы сигнализации и охраны. Все было сделано профессионально и в соответствии с моими потребностями. ...

12.03.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я не могу оставить без внимания высокий уровень профессионализма компании, которая устанавливала видеонаблюдение в моем коттедже. Работа была выполнена быстро и качественно. ...

08.03.2023 | положительный отзыв

----
Охрана территории склада была очень профессиональной и компетентной. Я был очень доволен уровнем безопасности на складе, обеспеченным охраной. Охрана территории склада была очень внимательной и заботливой. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Мы ценим технологии, которые использует компания для обеспечения безопасности на строительном объекте, включая видеонаблюдение и системы датчиков. Компания предоставляет нам четкие отчеты о работе охранников и о принятых мерах по обеспечению безопасности на строительном объекте. ...

05.03.2023 | положительный отзыв

----
Я полностью доверяю охране склада, потому что они всегда внимательны и профессиональны. Я полностью доверяю охране склада, потому что они всегда внимательны и профессиональны. ...

29.01.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Руководство адекватное и не скупое на премиальные. Много сотрудников на фирме кто работает здесь уже много лет. Это хороший знак – значит людям есть за что держаться и чем дорожить. ...

23.11.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Начальство следит за выполнением, но зато деньги платят неплохие, с интересными людьми познакомился. Побуду в отпуске и еще приеду, я уже точно это решил. ...

20.11.2022 | положительный отзыв

нет проблем
Компания мне предложила хорошие условия, и достойную зарплату.Ребята у нас хорошие, толковые, знают себе цену в работе. Да и стабильность много значит, а компания существует уже,более 20лет. Оформляют здесь по закону. Проблем с отпуском или выплатой зп у меня здесь не было, всегда вовремя получал . ...

20.11.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я доволен, зарплату выдают, и без задержек!))))
Работа по сменам, вахта сама 30 дней, потом отпуск. Руководство адекватные. Коллеги молодые, целеустремленные. В самой трудной части работы поддерживаем друг друга. Живем мы в общежитии, вчетвером в комнате. ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Но работать нелегко скажу вам честно, если настроен как говорится пахать… то вперед… а если нет то толку не будет.
Условия если честно неплохие вахта, а потом отпуск дают, не так уже и мало времени, чтоб отдохнуть. У нас тут и жить есть где, и покушать есть куда сходить. ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Мы с ребятами второй год вахтенным методом работаем пока менять ничего не хочется. Но эти деньги вахтовые так непросто достаются ...

13.11.2022 | положительный отзыв

никакого голого энтузиазма!
Работаю в БОРС примерно два ода, устраивает все и отношение и оплата и официальное оформление К тем кто не ленится прекрасное отношение, все для работы выдается, условия очень хорошие, переработки всегда платные. ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Оформили меня официально и круто
Руководство ответственное и деньги не задерживают и к работникам отношение что надо. ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Вахты мне нравятся, каждые два месяца отпуск, все успеваю сделать и отдохнуть. Из всех мест работы тут и бригада лучшая ,начальник смены адекватный, без закидонов. ...

06.11.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Зарплаты у нас нормальные, не слишком высокие, но и не ниже среднего.
Мне лично нравится, что коллектив нормальный, никто не подставляет друг друга, все как одно целое работают. ...

06.11.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Мне с самого начала нравилось тут всё: и атмосфера
Выплаты зп происходят без задержек, сплоченный коллектив создает отличные условия для труда. ...

02.11.2022 | положительный отзыв

только плюсы вижу
Команда профессионалов, которые хорошо знают свою работу. Хотелось бы оставить только положительный отзыв об их работе, поскольку они помогли решить моё нелегкое дело. Они постоянно на связи и поддерживали контакт. ...

02.11.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Оклад белый, премия также, выплачивают регулярно и на карту. Комфортно работать. По условиям работы – полное соблюдение техники безопасности и трудового законодательства. ...

30.10.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Это и понимающее руководство, и зп вовремя. Официальное трудоуйстройство, ежемесячные премиия. ...

30.10.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Услугами данной организации пользуюсь давно и хочу выразить благодарность руководителю за профессионализм в работе. Устраивает качество и стоимость услуг. Сотрудники подобраны по всем моим требованиям. Хочу пожелать организации дальнейших успехов. ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Хотим выразить особую благодарность сотрудникам Борс за своевременное и добросовестное выполнение своих обязанностей! Квалифицированный подход к работе сотрудников ЧОП, а также профессиональная охрана имущества, позволила лишний раз не переживать за его сохранность. С первых минут обращения в компанию стало понятно, что этим ребятам можно доверять, поэтому, если кому-то требуются охранные услуги – мои рекомендации. ...