Отзыв о работодателе «Борс-нева»

Наш магазин в торговом центре «Аврора» торгует электронной продукцией – мобильными телефонами, фотоаппаратами, компьютерной техникой. Товары не дешевые и покуситься на них хотят многие. Руководство ТЦ заявило, что общую охрану здания оно включает в стоимость оплаты аренды и занимается ей ЧОП «Борс». Мы обратились в ту же фирму с просьбой наладить у нас дневную охрану от хищений. Нам предложили систему электронных меток на товарах и детекторные ворота на выходе. Система полностью себя оправдала – ни одна единица товара за три месяца работы похищена не была. Кроме того, мы договорились о работе в нашем магазине охранника от ЧОП, лично наблюдающего за сохранностью товаров. Видно, что охранным бизнесом занимаются мастера своего дела.
Заведующий магазином «Алло» Сергеев Е.М.

г. Санкт-Петербург

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОП "БОРС-Нева"

Наш маленький небольшой салон красоты располагается на оживленной улице и время от времени бывали досадные инцидента, в следствии нетрезвых мужиков, коим охота приключений. Поставили по одной видеокамере исследования в зале и извне, у входа и витрины. Установили сигнализацию и «тревожную кнопку». По вызову сторожи прибывают за 3-4 минутки, не более. Такой быстрой реакции мы не ожидали. БОРС охраняет нас надёжно,а главное наши клиенты при этом чувствуют безопасность Подробнее>>