02.06.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "БСК-Сервис" (Россия, Казань) - Мошенники и обманщики, нельзя верить. Берут деньги и пропадают

остались без денег, пока судились почти год, новый дом стоял без крыши и размокала кладка Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ) (Россия, Москва) - ужас ужас ужас

не поддерживают имеющееся ПО, комиссии, очереди

Раменское

14.03.2022 | положительный отзыв
Попала в надежные руки

Ставила имплантаты у Колчина Сергея Александровича. Это врач с большой буквы. На подготовительном этапе столкнулись с некоторыми сложностями, но все было решено максимально оперативно, и что важнее – компетентно. Потом... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
25.02.2021 | положительный отзыв
14.09.2021 | положительный отзыв

Ой, как много букв у автора! Люди, если вы не можете удалить свое резюме, то это не значит, что это сделать нельзя)) Это делается очень легко в ЛК кабинете. Убираете... Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Любой дурак сможет написать код, который поймет машина. Хорошие программисты пишут код, который сможет понять человек (Мартин Фаулер)

В конце прошлого года мне написал представитель компании, предложил выполнить тестовое задание. Объем был добротный. Но поработать с этим таском стало любопытно, до этого не сталкивался. Первый раз мне пришел... Подробнее>>

19.06.2019
ТС Абсолют (ЧП Попудрибко) отзыв Очередной дурак для ублюдка Я.Б.

Очередной дурак для ублюдка Я.Б.:
  Если хотите испортить себе нервы и быть дураком на работе. Добро пожаловать. Несоответствие зп. Вам выдают аванс, а что бы получить остальную зарплату нужно подписать тпз. Там 15 пунктов, в которых нужно указать всю сделанную работу за месяц. И если хоть где то нет запятой, то ни какой вам зп. А получить премию..ну даже не мечтайте Я.Б. найдет 1000 и 1 причину, что бы вам премия не светила. Так как на вас составят распоряжения, уч. факты, штрафы. После увольнения зп вам вряд ли дадут. А если и дадут то месяца так через 2-3. Не дай Бог дать им свои документы, вы их не увидите. У Я.Б. в сейфе много чужих документов.На работе вы не личность (человек), а просто существо для работы. У Я.Б. вообще нет понятия уважение людей. Он вообще не умеет нормально общаться с людьми. Для него вы все просто гАвно и попустить вас это просто обязательно для него. Старшие, кто работают там годами, бегают как сучки вокруг Я.Б.Текучка там тупо постоянная. Сотрудников все меньше и меньше. Так как все меньше дураков остается, что бы прийти туда на работу.Как говорит Я.Б.: на мою работу найдется много дураков. Не станьте

Черкассы

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван не дурак о компании ПремьерСтройДизайн

огромная задержка зарплаты!!! отработал - ждал, ждал, так и не можем дождаться 4 месяца? тем кому семью кормить - явно не сюда работать